Кеша хороший!, сеть детских парикмахерских отзывы и оценка

Новосибирск, Выборная, 115/2 (цокольный этаж)


Кеша хороший!, сеть детских парикмахерских Кеша хороший!, сеть детских парикмахерских

4.2

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Выборная, 115/2 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)233-77-88
Сайт www.кеша-хороший.рф
ВК club61904593


Like Мне нравится

Парикмахерская не только для детей. Стригут хорошо, не дорого, мне очень нравиться интерьер и задумка с живым попугаем

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

В августе подстригали здесь сына. Ему тогда было 11 мес, маленький непоседа, который не сидит на месте. Мастер (к сожалению, не помню имени) подстраивалась под ребенка максимально. Развлекала его, прежде чем включить машинку или фен, показывала ребенку. По-моему, сын так и не понял, что произошло))) потому что его все время развлекали))) Никакого неудобства

Отправлено 6 лет назад

От Анна Тенекеджи

Dislike Мне не нравится

Привела в эту парикмахерскую свою дочь месяца два назад. Но вспоминаю их каждый божий день, когда собираю ребенка в сад. У моей дочери были длинные волосы, прям уже до попы доходили. Мы пришли к ним подстричь волосы по плечи. потому как длинные еще не по возрасту, путаются сильно и т.д. Раза 3-4 проговорила мастеру что мне нужна длина по плечи, чтобы можно было хвостики спокойно делать и косички, в общем чтобы волос можно было собрать. Кивнув, мастер разделила волосы на пряди и рубанула...под каре, которое закрывает чуть ушки!!! На мое негодование, она сказала вы же сами просили по плечи! Сказать что я была в шоке, ничего не сказать! Мамы дочек меня поймут. Когда я стала показывать что это теперь даже в два хвостика не собрать, мастер сказала ну ничего, отрастут через пару месяцев. Так вот господа! Прошло два месяца и как ничего не собиралось, так и не собирается по человечески. Волосы лезут в глаза, в кружку, в тарелку! Это ужас просто! Нам теперь отращивать и отращивать. Мало того все криво очень. Что даже не подравняешь сейчас, и так коротко. Надеюсь вы икаете каждый божий день, когда я пытаюсь что-то придумать на голове своего ребенка. Кстати деньги с меня все таки взяли. Сказав, что я сама типо виновата. По плечи в их понимании это по уши оказывается. Я отдала эти 200 руб. за это пишу вам отзыв правдивый и что ни на есть самый жизненный. Кстати стригла нас девушка, которая до этого записала. Я еще удивилась, что когда она записывала рассказывала про какого мастера, а когда мы пришли сделала вид что не она записывала. Может она и не мастер вовсе? а подстригла так... Игрушки и вправду грязные все. И попугая жалко. В подвале сидит и чахнет бедный без света.

Отправлено 6 лет назад

От habibi

Like Мне нравится

Подстригали неделю назад ребенка 4-х лет. Понравился мастер. Думаю, что и человек хороший, и в отличие от торговых центров (с большой проходимостью), где есть детские парикмахерские, специалист возможно не так загружен, отсюда и настроение есть доброжелательнее общаться с детьми, хотя первый фактор наверно важнее. Выборная далековато от центра, но цена чуть ниже, и на машине проблем нет. Из минусов, вывеска поодаль от самого входа немного дезориентирует.

Отправлено 7 лет назад

От NSD

Like Мне нравится

Отличный маникюрный мастер . Очень аккуратно выполнен маникюр и покрытие красивый дизайн в подарок . Всё очень понравилось ,всем рекомендую ! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От lenka4292

Like Мне нравится

Посетили вчера детскую парикмахерскую Кеша хороший! Для детей получился мини-праздник, очень клевые машинки-кресла, мультики, игрушки, настоящий Кеша в клетке)) Остаток лета мальчики будут щеголять с классными стрижками))) Спасибо парикмахеру Зуле за стрижки!

Отправлено 7 лет назад

От zlobny_verk

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская, хороший подход. Ребенок совсем не плакал. Еще и чупачупс с игрушкой подарили! Я рада открытию Кеши у нас.

Отправлено 7 лет назад

От Максим Кучеренко

Dislike Мне не нравится

Дали флаер в детском саду, решили сходить. Очень пожалели. Подстригли ребёнка клочками, просто куриная щипка за 550 рэ! Игрушки на полках грязные, страшно брать. Возможно, взрослых здесь стригут лучше. Но как детскую парикмахерскую не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Aksiniya31