Кеша хороший, детская парикмахерская отзывы и оценка

Томск, Иркутский тракт, 54 (3 этаж; левое крыло)


Кеша хороший, детская парикмахерская Кеша хороший, детская парикмахерская

4

8 оценили
🔔Ваш ребенок не любит подстригаться?
🔆Испугался машинки и громкого фена в парикмахерской?
🔆Или малышу 1 годик и Вы только собираетесь делать первую стрижку?
🔆Тогда как подстричь ребенка, чтобы ему было комфортно?

Специализированный Детский салон парикмахерская "Кеша хороший!" приглашает на стрижку самых маленьких ребятишек. 💇💇‍♂️👼

👍Вас ждет команда ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ПАРИКМАХЕРОВ,
😊Здесь искренне рады даже самому сложному, крикливому и неусидчивому ребенку,
👫С помощью родителей мы научились работе с детьми с различными заболеваниями - АУТИЗМ, СИНДРОМ ДАУНА, ДЦП и др.
😎Вам гарантировано качество услуг.
😃Вам больше не придётся уговаривать ребенка идти подстригаться - он сам будет просить Вас об этом!

📌г. Томск ,:
ТРЦ «Манеж», ул.Беринга 10
☎тел.97-90-74
💻 https://tomsk.kesha-good.ru/
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Томск
Адрес Иркутский тракт, 54 (3 этаж; левое крыло)
Телефон +7(382)297-90-74
Сайт томск.кеша-хороший.рф
ВК club57247719


Like Мне нравится

Хожу постригать дочку в эту парикмахерскую так как она находится возле дома. Нравится атмосфера там и недорого. только вот конечно парикмахер не всегда учитывает все пожелания. советую вам обратить на это внимание.

Отправлено 6 лет назад

От solnechnaya0

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская. Доброжелательный персонал. Отличные мастера (познакомился только с одним пока, но думаю остальные также на уровне). Пока ждёшь очередь, можно занять ребёнка: 2 попугая в клетке, столик для творчества, уголок с игрушками, мониторы с мультфильмами. Пока стригли сына он играл в игровую приставку. Цены не кусаются. Подстригли ровно и учли все пожелания. Однозначно рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Антоша Чехонте

Like Мне нравится

Стриглись уже 3 раза сына. Первый раз он отбивался) но все равно подстригли отлично) 2-3 разы уже сидел деловой то мультики смотрел, то разглядывал машину. Стрижки всегда как надо, по желанию. Показывала фотографию один раз и по ней уже стригли, всем довольны все) последний раз мне девушка администратор подсказала во сколько лучше прийти, когда скидка) это приятно)

Отправлено 7 лет назад

От Елена Архипова

Dislike Мне не нравится

Сплошное разочарование! Искала парикмахерскую ближе к дому, хотела чуть подправить стрижку - ничего сложного просто по кругу волосы подровнять. У меня был сессон (девочки поймут) его нужно было лишь чуть-чуть освежить. В парикмахерской сказали что и взрослых стригут. Все объяснила мастеру, на пальцах показала сколько от куда нужно состричь… в итоге вся “пострижка” заняла ровно 4 минуты (!!!!). “Мастер” 2 раза чиркнула по волосам, все смахнула и убежала - машина у нее во дворе уже нагрелась, ей нужно было ехать. В итоге - испохабленные мои длинные волосы, никакой симметрии, сзади как были сеченые кончики - они там и остались, так теперь еще и полукруг весь в кривь и вкось. Интересно, детей они тоже так стригут? Или только мне посчастливилось? Мало того, что я осталась без стрижки, так теперь все это чудо отращивать придется долго и упорно.

Отправлено 7 лет назад

От ann.zakharova

Like Мне нравится

Очень рекомендую,девочки мастера молодцы,администратор умница,очень приятная ,вежливая девушка! Вобще вся обстановка очень располагает). Честно сказать ехала с уверенностью что ничего не выйдет,сынок у нас с характером и к чужим очень настороженно относится,может и завредничать и заплакать,дома нам категорически не давался подстричься ,но на мое удивление вел себя отлично,будто не впервой его туда привела( конечно же заслуга девчонок в целом,сумели отвлечь и красиво и аккуратно подстричь)! Очень яркая обстановка,кресла- машинки,думаю что даже самый капризный ребенок останется доволен. Плюс подарили фотографию ,выдали карточку постоянного клиента,что тоже очень порадовало! Остались только хорошие впечатления)

Отправлено 7 лет назад

От an.8888

Like Мне нравится

Добрый день,Хочу выразить огромную благодарность вашей великолепной парикмахерской!!Девушки огромное спасибо вашему таланту делать стрижки маленьким деткам!Чуть чуть о сегодняшнем дне:15.08.16 приводили на стрижку своего маленького жука,отдельное спасибо мастеру Анне за ее великолепное терпение,и спасибо огромное Администратору Виктории,это отличное умение ладить с детками нас поразило!Надеемся всегда будем попадать в их смену!Побольше вам таких работников!Желаем терпения и процветания!!С уважением Ваш маленький клиент!!!

Отправлено 7 лет назад

От alya.snovidova

Like Мне нравится

Стригли недавно сынишку 1годик в "Кеше". Были удивлены. Приятная парикмахер встретила нас , расспросила , что ребенку нравится, чего боится. Во время стрижки разговаривала с ребенком. Атмосфера уютная , мультики игрушки вокруг. Заодно и папу подстригли скидку за двоих дали.

Отправлено 8 лет назад

От tsyk.mitya

Dislike Мне не нравится

Ребенку 10 месяцев. Нам сразу предложили состричь первый локон. Но я сказала, что мы уже стриглись и нам не надо. В итоге администратор положила конверт, непонятно кто его клеил..выглядит он печально. Ребенок капризничал, стригли его у меня на руках. По окончанию стрижки мужчина-парикмахер поднял с ПОЛА волосы ребенка и воткнул их в этот "конверт", со словами "мало ли, будете делать альбом-пригодится".

Отправлено 9 лет назад

От Юлия