Керхер Центр, торговая фирма отзывы и оценка

Казань, Чистопольская, 61а


Керхер Центр, торговая фирма

2

4 оценили
Категория Оборудование для автомоек, Клининговое оборудование / инвентарь, Бытовая техника, Садово-огородный инвентарь / техника, Насосное оборудование
Город Казань
Адрес Чистопольская, 61а
Телефон +7(843)223-07-57 +7(843)237-66-89
Сайт karcher.ru
ВК karcherkazan


Dislike Мне не нравится

Купил четыре месяца назад электровеник, начал шуметь как трактор. Когда покупал продавец расхваливал товар, говорил о гарантии и т.д. Понёс в сервисный центр, в гарантии отказали аргументируя тем куда то там попали волосы. Удивительно просто, в пылесос попали волосы, а что туда должно было попасть. Короче продавцы сразу стали не такие вежливые, в сервисе пытались содрать деньги за ремонт. Мошенники самые настоящие, сначала втюхивают дорогую и некачественную технику, а потом пытаются содрать с вас деньги за ремонт.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Миронов

Like Мне нравится

Удивительно, что такие плохие отзывы были, а мы вчера заехали в этот магазин, девушка-консультант нам всё про поломойку рассказала, показала и даже попробовать дала. Уехали довольные с покупкой, консультант хороший, магазин вполне себе неплохой.

Отправлено 6 лет назад

От Ashka

Dislike Мне не нравится

Очень плохое обслуживание,некомпетентные сотрудники,товар не надлежащего качества не соответствует цене,не тратьте своё время и деньги здесь

Отправлено 6 лет назад

От Agent Fox

Dislike Мне не нравится

Не в коем случаи там не покупайте!Вводят в заблуждение. Менеджеры по продажам не квалифицированы,дают разную информацию на товар и на ценны.Обещают скидки,которых заведомо нет.Ужасное обслуживание.Попросил позвать директора,но он мямлил о какой-то коммерции и ровным счётом ни чем не помог,для чего он там нужен,не понятно. Одним словом остался я без мойки,буду покупать в другом магазине и другого бренда,Karcher мне теперь даром не нужен.

Отправлено 9 лет назад

От Dmitry