КЕРХЕР ЦЕНТР отзывы и оценка

Новокузнецк, Пролетарская, 5а


КЕРХЕР ЦЕНТР КЕРХЕР ЦЕНТР

4.1

12 оценили
Официальный торговый и сервисный партнёр KARCHER с 1998 года. Продажа и сервисное обслуживание бытовой и профессиональной уборочной техники.
Категория Клининговое оборудование / инвентарь, Автомойки, Бытовая техника, Садово-огородный инвентарь / техника, Оборудование для автосервиса, Оборудование для автомоек
Город Новокузнецк
Адрес Пролетарская, 5а
Телефон +7(384)373-68-81 +7(384)372-37-23
Сайт www.tark.me
ВК tarkme


Like Мне нравится

хочу поблагодарить сотрудницу сервисного центра которая все обьясняет и расказывает все нюансы по ремонту технике имя к сожелению не знаю возраст примерно лет 50 с голубыми глазами, кто будет в центр обращатся спрашивайте все лучше у нее. Огромное ВАМ спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Lyubanya Sekisova

Like Мне нравится

Мыть тряпочкой машину долго и не очень удобно из-за высокой крыши. Пользуясь услугами автомойки, мы отдавали в среднем за помывку машины 200 рублей. Было решено купить минимойку, приобрёл K5 Compact: Что понравилось: сильная струя, высокое качество помывки, несложно разобраться с функционалом, нанесение химии без насадки через аппарат. Что не понравилось: Лежачее рабочее положение, после работы приходится еще и мойку мыть. Покупкой доволен, всем советую этот магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

Ремонтировал старый КЕРХЕР 3,75 ему уже лет 6 лежал дома сломался выключатель решил отремонтировать перед летом поменяли выключатель и резинки на помпе заменили масло тоже 2050 руб все сделали дня за 3 мастер позвонил обсудил условия ремонта остался доволен правда работает как не проверю до тепла , а в остальном спасибо !!!!мастеру отдельное спасибо !!!! Заказ наряд номер : 00061 от 06.02.2018 г.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Покупали моющий пылесос швабру. Вещь не заменимая! Полы теперь мою с удовольствием и очень быстро, всё сверкает! Покупку делала через интернет магазин, привезли в день оформления заказа и бесплатно. СПАСИБО

Отправлено 6 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

Покупал пылесос строительный WD 3 P. Покупкой остался доволен. Продавцы не навязчивые, все рассказали и показали как что и куда. Плохо что мешок для мусора только один идет в комплекте уже кончается, почему за такие деньги не могли положить хотя бы штук пять? Придется теперь ехать снова в магазин и покупать.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Мама давно хотела себе вертикальный пылесос. Приглядели на сайте у керхера, по акции (маленький, компактный, мощный) пылесос VC 5. Купили маме на день рождение. Мама в восторге от подарка. Хорошо, что керхер центр работает с 3 января, а так бы оставили маму без подарка)

Отправлено 6 лет назад

От alisa

Like Мне нравится

Сервис отработал на отлично, меньше чем за сутки отремонтировали и за консервировали аппарат на зиму для хранения в гараже. рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

В апреле приобрёл здесь пароочиститель SC2. Достаточно часто использую его для очистки электроплиты и пола. В ближайшее время хочу купить насадку для мойки окон. Понравилось, что продавец подробно продемонстрировал работу устройства в магазине.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Кантора ерундовая, сервис- отстойный!!! В марте 17 года отвез им аппарат к5200, не набирал давление-вердикт замена байпаса, прокладок, масла... итог- около 2х рублей. Август.... теже симптомы, ведикт-"повело" корпус помпы!!! Цена 6500!!! Какже делали диагностику в марте, ведь после их ремонта аппарат работал 11 раэ, минут по 20 максимум!!! Дак мало того, они поменяли эту запчасть без моего согласия!! Типа мы созвонились с вами, вы нам дали "добро".... а я прям идиот!, платить 6500 и получить аппарат который навернется после "косорукого" ремонта, или заплатит13-14 тыр и получить такойже новый с гарантией 2 года. Резюме- народ, обходите стороной козий сервис.

Отправлено 6 лет назад

От tonik111072

Dislike Мне не нравится

Некомпетентность сотрудников. Грязный торговый зал. Ужасное отношение к клиентам,не знание продукции и рынка на котором работют

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Голосов

Like Мне нравится

Очень порадовали цены. Попал на акцию, коих там много и действительно выгодно купил мойку! Устраивают розыгрыши среди покупателей. Вообщем отлично работают ребята. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Вадим