КереMED+, медицинский центр отзывы и оценка

Алматы, Керемет микрорайон, 1 к3 (54 помещение)


КереMED+, медицинский центр КереMED+, медицинский центр

0

0 оценили
Центр Здоровья “КереMED+” – это Ваш второй дом, где мы поможем обрести и бережно поддерживать здоровье Вам и Вашей семье. Наш центр дарит Вам множество возможностей, чтобы быть счастливыми и здоровыми.
В центре “КереMED+” работают одни из лучших специалистов в сфере медицины и психологии, которым Вы можете доверить себя и своих близких. Мы искренне надеемся, что Вы всегда будете здоровы и посещение врачебных кабинетов станет для вас редкостью.

В центре здоровья “КереMED+” Вы можете сохранить и исправить зрение без хирургического вмешательства в специальном кабинете, где установлены уникальные тренажеры для коррекции и поддержания зрения профессора Дембского Л.К., по методике которого и проходит лечение в нашем центре.

Особое внимание мы уделяем тренингам детско-родительских отношений и подготовительным занятиям к родам/

В центре здоровья “КереMED+” для Вас открыты кабинеты педиатра, лора, окулиста и невропатолога, посетив которые, Вы можете быть уверены, что Вам поставят точный диагноз и помогут решить проблемы возникшие со здоровьем .
Только в нашем центре здоровья «КереMED+» проводят массажи, уроки по плаванию и гимнастике для грудных детей, и самое главное, обучают этим искусствам новоиспеченных родителей. Ведь учитесь Вы, учится и развивается Ваш ребенок!
Мы знаем, что для многих людей посещение врача является не всегда приятной процедурой, связанной с опасением и беспокойством. Поэтому наша цель обеспечить Вам максимальный комфорт, заботу и помочь справиться с трудностями. Мы хотим, чтобы Вы знали, что каждый пациент центра здоровья “КереMED++” важен для нас и именно Ваше здоровье для нас превыше всего.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги психолога, Услуги офтальмолога, Услуги детских специалистов, Диагностические центры, Занятия лечебной физкультурой, Услуги невролога, Услуги дерматовенеролога, Центры мануальной терапии
Город Алматы
Адрес Керемет микрорайон, 1 к3 (54 помещение)
Телефон +7(778)368-66-48 +7(727)315-09-54
ВК keremed