Keratin Prof, компания по продаже косметики для волос отзывы и оценка

Екатеринбург, Степана Разина, 2 (1 этаж)


Keratin Prof, компания по продаже косметики для волос Keratin Prof, компания по продаже косметики для волос

3.8

12 оценили
t.me/keratinprofru
▫️ Интернет магазин кератина
▫️ Гарантия оригинальности
▫️ Более 20 брендов в наличии
▫️ Филиалы по России
▫️ Самый крупный импортер из Бразилии
▫️ Happy Hair™, Felps™, IQ Hair™, Max Blowout™, Bottoplex™, Copacabana™, BB Gloss™, MZ Titanium™

🔹 8 (800) 222 06 09 − Горячая линия по России БЕСПЛАТНО.
🔷 +7 (922) 111 72 32 − Розничный отдел WhatsApp, Telegram, Viber (для других стран).
🔷 +7 922 607 06 09 - Оптовый отдел WhatsApp, Telegram, Viber.
Категория Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Косметика / Парфюмерия, Средства гигиены, Обучение мастеров для салонов красоты, Парикмахерские
Город Екатеринбург
Адрес Степана Разина, 2 (1 этаж)
Телефон +7(922)111-72-32
Сайт www.keratin-prof.ru
ВК keratin.prof


Like Мне нравится

Работаю с этим поставщиком лет 6. Раньше офис был на Ботанике, потом переехали в центр на Малышева, потом на Степана Разина. Бывало всякое и с курьерами их ссорилась не раз, был у них один! не хотел вовремя приезжать! Курьеров за мое время работы с кератин проф сменилось больше трех. Так что я ветеран уже. Сейчас работает отличный парень, добрый отзывчивый, заранее позвонит, приедет куда нужно, даже если адрес поменяла. По работе менеджеров- никогда ничего не навязывают , пойдут на встречу, если нужно. По качеству товара никогда не было претензий. На обучение иду к ним второй раз осенью наверное уже, летом хочется отдохнуть. Спасибо что вы есть. Не останавливайтесь в развитии , радуйте нас новиночками! Улыбок и позитива. Простите за много букв.

Отправлено 5 лет назад

От Аннушка

Like Мне нравится

У меня свой салон красоты и в этом деле почти 7 лет. Последние два года сотрудничаю с Кератин Профи, огромный плюс, что есть оптовые заказы, а так же разнообразные выгодные акции. Последний раз заказывала аргановое масло, выпрямляющие шампуни, и кератин для выпрямления волос. Доставили через 3 дня, хорошая упаковка, качество, со сроками не опоздали, что для меня очень важно.

Отправлено 6 лет назад

От Vik.to.ri

Dislike Мне не нравится

Магазин безусловно хороший, быстрая доставка не может не радовать , но обучение девочкииии просто жесть (((( Решила я стать мастером , пошла на курс все включено за пять тыс, знаете что то из разряда все понятно что ничего не понятно((как таковой теории нет , на одну модель по пять человек!!! Где там что поймешь ?! разбора информации нет, перерыва нет даже освежить голову и разложит по полочкам все, сидишь как затупок, вроде и хорошо а в тот же момент ничего не понятно , преподаватель было заявлено стилист международного класса, как оказалось увы даже информации о преподавателях нет кроме как в соц сетях , технологи кератина прорджект , так какждый может открыть подобную фирму и назваться технологом , пришлось пройти вторичный курсы онлайн в Москве индивидуальный, причем за три часа получила гораздо больше информации чем за 6 , вывод : Все таки надо обучаться не унас в Екатеринбурге

Отправлено 6 лет назад

От Кисуля Ларисуля

Like Мне нравится

Хороший интернет-магазин, есть все необходимое для профессиональной работы парикмахера. Особенно есть с чего выбрать для лечения и восстановления волос, заказывала комплект для ухода за волосом Gloss ULTRA и пробный набор кератина Agi Max Capilar. Все качественное и дешевле, нежели в розничных магазинах. Консультанты приветливые и опытные, спасибо за хорошие консультации.

Отправлено 6 лет назад

От karina

Like Мне нравится

Взяла пробный набор кератина Agi Max Supreme для выпрямления волос и шампунь Pure Silk. Поначалу переживала, но качество и цена оправдали себя. Волосы не только выпрямились, но и на вид стали живыми. Отдельное спасибо консультантам за помощь в выборе.

Отправлено 6 лет назад

От vishnevskay.maria

Like Мне нравится

Заказываю здесь кератин уже второй раз. Качеством товара довольна. В первый раз положили маску и перчатки в подарок, во второй сама выбрала фартук. Перезванивают быстро, доставляют тоже быстро, случился не большой конфуз со сдачей, но я искренне верю, что курьер просто ошибся ( сдал вместо 50 рублей 25). В пакет вложили инструкцию, журнал с видами кератина и сертификат соответствия.

Отправлено 6 лет назад

От Яна Хакимуллина

Dislike Мне не нравится

Сделала заказ на сайте,перезвонила менеджер, мы договорились о наборе ,подарок был бесплатной доставкой по екб,и плюс 100 руб в отдалённый (г.Верх.Пышма)договорились на вторую половину дня с (15 до 17) в итоге курьер звонил в 11:40 (звук я делаю тихо ,так как маленький ребёнок,но и не ждала звонка курьера,естественно ,после 15 часов я бы ждала тел.звонок...)после 2 пропущенных,я перезваниваю курьеру, в 12:10,а он мне -ничего не знаю,я проезжаю всегда в вашем р-не с 11 до 12,я к вам сегодня не уже приеду...это как понять???договорилась с ним,что бы уж тогда к мужу на работу завёз набор,но как там с этой доставкой??это что у вас за курьеры такие?даже по адресу не постучались,раз не дозвонились,и почему менеджеры тогда спрашивают в какой половине дня нам удобнее??? позвонив менеджеру,она мне сообщила ,что доставка вообще 200,но так как подарком я выбрала бесплатную доставку ему сейчас и позвонит и сообщит,после моего звонка менеджеру,он написал про уже 200 по екб,в итоге муж сказал ,что за доставку он не взял,а писал про 100 руб,ведь до меня он же не доехал и мне,не доставил...)короче че за бардак?

Отправлено 7 лет назад

От Malina

Dislike Мне не нравится

Кто бы мог подумать, что такое возможно - минимум мусора и рекламы. Фирмы все хорошие и доставка курьером на след.день уже

Отправлено 7 лет назад

От Божена

Like Мне нравится

Красилась в блонд недавно, спустя две недели решила сделать ботокс, заказала на сайте keratin-prof Tutorial Botox Agi Max. Впервую очередь понравилось то, что желтизна стала менее заметна и все спрашивают, натуральный ли у меня цвет волос. Шикарно смотрится. Боюсь, что эффект недолго продержится.

Отправлено 8 лет назад

От Дария

Like Мне нравится

Заказывала кератин, заказ пришел, все очень понравилось, оперативно работают, и отдельное спасибо девочкам менеджерам, за профессиональную консультацию и советы по самой процедуре выпрямления. Обязательно буду рекомендовать вас своим знакомым)))

Отправлено 8 лет назад

От mazaeva-d

Like Мне нравится

Заказывала пару месяцев назад пробный комплект Agi Max для себя и CAdiveu для сестры. Очень понравилось что при оформления заказа можно выбрать подарок такой какой хочется. Порадовал сервис - вежливый менеджер проконсультировал, помог подобрать нужный мини-комплект. В мини-комплекты (очень предусмотрительно) положили инструкцию пошаговую, сертификат на подлинность товара, мед. маску для защиты от запаха и перчатки. Упаковали хорошо. Магазин мне этот понравится, результат от процедуры еще держится. В общем, я довольна.

Отправлено 9 лет назад

От lissa_melissa