Керама, торговая сеть отзывы и оценка

Иркутск, Старокузьмихинская, 48/3 (1 этаж)


Керама, торговая сеть

3.7

10 оценили
Категория Керамическая плитка / Кафель, Сантехника / Санфаянс, Мебель для ванных комнат, Керамогранит
Город Иркутск
Адрес Старокузьмихинская, 48/3 (1 этаж)
Телефон +7(395)250-05-31
Сайт www.kerama-marazzi.ru


Dislike Мне не нравится

Странный магазин, вроде выбор хороший,НО в век современных технологий натянуть свою же коллекцию чтобы посмотреть в объеме 1-2 дня + 500руб(за 1 проект), это слишком. + на сайте нет примеров и цен(видимо чтоб клиент приехал и его развести хотя бы на рисунок), чтоб посмотреть самому и выбрать. В общем рекомендую руководству съездить в диво керамику, и посмотреть как работают они. Проект накидывают за 3-5 мин с понравившейся плиткой.

Отправлено 5 лет назад

От Sergey Fefelov

Dislike Мне не нравится

Уважаемые руководители! Обратите внимание на персонал. Будучи единственными клиентами в магазине полчаса одиноко бродили по залам. Консультант исполнению своих обязанностей предпочла изучение содержимого своего телефона.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Горлова

Like Мне нравится

Покупаю керамогранит и плитку 2 -ой раз именно в этом салоне, на Старокузьмихинской .И 1 и 2 раз нас обслуживала менеджер Оксана . Сейчас наш выбор остановился вновь на коллекции дерево "Якоранда"и плитке "Даниэли" . С коллекцией "Якоранда" мы уже знакомы, так как приобретали ее на 1-ую квартиру. Керамогранит прочнее плитки - это идеально для кухни, если что-то случайно уроните . Из достоинств могу отметить, что поверхность керамогранита не скользит, она матовая , красивый рисунок декора и текстура на керамограните повторяет структуру натурального дерева . Ходить по полу одно удовольствие . Даниэли плитка оч красивая, в эксплуатации, правда, пока не проверена . Хотела бы сказать огромное спасибо менеджеру Оксане, которая пошла нам на встречу и работала с нами по телефону. Приехала я только в салон для оплаты.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Жигалова

Like Мне нравится

Большой выбор, консультанты отзывчивые, рассказали про достоинства и особенности монтажа каждого вида плитки, обслуживанием остался доволен.Вернусь еще.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Красильников

Like Мне нравится

хороший ассортимент, на любой вкус

Отправлено 6 лет назад

От ioff 11

Like Мне нравится

Не раз покупала плитку в этом магазине, качество - на высоте! Обслуживание на пять. Продавцы улыбчивые и вежливые, помогут в выборе, всегда подскажут. Приятно. Спасибо вам большое за работу!!

Отправлено 6 лет назад

От Daria Evaans

Like Мне нравится

Отличный выбор плитки!!! Выбираем Вас за качество и сервис!

Отправлено 6 лет назад

От Oksana Leonova

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Покупали керамогранит и впервый раз увидела такое отношение к клиентам. Простояли час и сами придумывали как можно компоновать плитку, за это время подошла к нам только стажёр и ничего не зная, принесла каталог и посмотрела наличие. Через час мы своими силами все придумали и решили купить и только тогда менеджер соизволил с нами заговорить (при этом второй что-то делая в компьютере) не уступил место нашему менеджеру. Это вообще что-то с чем-то. Наш менеджер и мы стояли и ждали, пока тот что-то доделает. В итоге наш менеджер нарисовал совершенно неверную картину и нам пришлось ждать выходные, чтобы докупить плитку. Работа встала. Ужасно. Больше туда ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От lenok-zaika90

Dislike Мне не нравится

Имел удовольствие поработать с филиалом на Старокузьмихинской. Отношение менеджеров к клиентам мягко говоря никакое. Приезжать сюда можно только если у вас есть свой готовый проект и Вы уже окончательно определились с вариантом из каталога Керама Марацци. За проект берут залог в 500 руб. При этом проект делают отвратительный. Иначе сказать невозможно. Даже в дива керамике делают лучше. Мне дополнительно не повезло. После того как мне отправили проект - менеджер заболела. Остальные менеджеры с особой неохотностью и нервозностью отвечали на вопросы, отказались брать проект на себя и сказали ждать когда она выйдет с больничного, изображая при этом особую занятость и сильную загруженность "рисованием" проектов. PS: Работал с менеджером Еленой - пожалуй самая адекватная (по общению) из всех в этом салоне но, к сожалению, сначала заболела, потом улетела в командировку, потом работала в другом офисе... В итоге застать её удалось только один раз при первой встрече. Не знаю как "рисуют" проекты остальные менеджеры. Судя по тому что видел, точно так же как Елена. Такие проекты должно быть стыдно отправлять клиентам. В качестве примера выкладываю проекты отправленные мне по электронной почте. Назвать это проектом затрудняюсь, так как видно лишь очертания и даже текстура угадывается с трудом. Для сравнения прикладываю 1 фото того, что делают в терракоте. Причем там даже залог не брали и отправили в трёх вариантах. PPS: Возможно вся нервозность менеджеров из за жутко гудящих ламп, которые подсвечивают вашу замечательную плитку? Они гудят как трансформаторная будка. Когда приезжал за документами, пришлось ждать пока менеджер освободиться 15-20 минут. За эти 20 минут ощутил этот гул - даже голова немного заболела. Как там люди сидят весь день не представляю.

Отправлено 7 лет назад

От dmbogatov

Like Мне нравится

Выбирали между дивой и керамой. Не буду говорить про качество, в плитке так не разбираюсь, но по цветовой палитре однозначно керама. По деньгам вышло одинаково, что там, что там на с/у в 4 квадрата вышло 30 с лишним тысяч. Единственный "-", то что затирка была только белая.

Отправлено 8 лет назад

От katrinochka0487