Керама плюс, торговая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Толмачёвская, 19а (2 этаж)


Керама плюс, торговая компания

5

4 оценили
Категория Керамическая плитка / Кафель, Мебель для ванных комнат, Сантехника / Санфаянс, Гидромассажное оборудование, Системы отопления / водоснабжения / канализации
Город Новосибирск
Адрес Толмачёвская, 19а (2 этаж)
Телефон +7(383)363-76-02


Like Мне нравится

Отличный магазин с хорошим выбором и приемлемыми ценами. Покупала коллекцию Шебби Шик в бежевых оттенках. Именно у вас я нашла то что хотела, была небольшая поправка к дизайну самой ванной и раскладки кафеля, все исправили, поэтому отдельно хочу сказать спасибо за оперативную работу и работе с клиентами. С наступающим вас, успехов и процветания в Новом году.

Отправлено 6 лет назад

От Svetlana Sk

Like Мне нравится

Пару месяцев назад, по совету знакомых, совершили покупку в данном магазине. На фото незавершённый результат наших трудов, но мне уже всё очень нравится. Помогли обыграть многочисленные углы и короб, за это отдельное спасибо Наталье. Привезли весь товар: кафель, смесители, унитаз в день оплаты, за общую покупку сделали скидку.

Отправлено 6 лет назад

От Nadin

Like Мне нравится

Плюсы: - большой выбор бюджетных унитазов российского производства, раковин и полочек для ванн. Минусы: - не всегда работают с заявленных 9 утра. Т.к. ремонт высосал из меня все финансы, на последний штрих - унитаз планировал потратить не более 5-6 тысяч рублей. В данном магазине приобрел понравившуюся недорогую модель российского производства. Спустя неделю после монтажа обнаружил трещинку на поверхности чаши. Унитаз (саму чашу) мне обменяли по гарантии на новую без проблем. Это говорит о том, что продавец реально отвечает за свой товар. Почитал в интернете, на бюджетном санфаянсе такое иногда случается.

Отправлено 6 лет назад

От vad

Like Мне нравится

Покупала здесь плитку, но так как в деньгах была ограничены, менеджер Наталья предложила выбрать из распродажной коллекции, как раз оказалось нужное количество. В итоге сэкономила в деньгах, но что интересно не на качестве плитки, видно что и условия хранения достойные (сужу по коробкам в которых она хранилась, без каких либо дефектов). Все привезли в то же день и за это им большое спасибо. В общем ребята молодцы, желаю процветания и хороших клиентов.

Отправлено 7 лет назад

От mariya_