KERAMA MARAZZI, сеть магазинов керамической плитки и керамического гранита отзывы и оценка

Тамбов, Кронштадтская, 4а к1 (1 этаж)


KERAMA MARAZZI, сеть магазинов керамической плитки и керамического гранита KERAMA MARAZZI, сеть магазинов керамической плитки и керамического гранита

0

0 оценили
Придайте своему дому индивидуальность вместе с KERAMA MARAZZI!

Более 30 лет мы создаём решения, которые наполняют повседневную жизнь красотой и удобством. Настенная плитка и керамогранит, мебель для ванных комнат и сантехника, мозаика и обои помогут решить любую интерьерную задачу в желанном стиле и с требуемым бюджетом.

Наша продукция представлена в розничной сети, уникальной по своему масштабу. Фирменные магазины KERAMA MARAZZI по всей России, а также онлайн – это возможность купить всё, что нужно для отделки в одном месте, быстро и удобно. Комплектация сложных заказов, планирование доставки, составление эскизного дизайн-проекта – это и многое другое вы найдёте в наших магазинах.

Официальное сообщество KERAMA MARAZZI ВКонтакте познакомит вас с новинками нашего ассортимента и вдохновит на домашние перемены. А ещё мы проводим конкурсы и разыгрываем призы, так что скучно точно не будет: присоединяйтесь!

Свои вопросы и отзывы о нашей продукции вы можете оставить через специальную форму: https://kerama-marazzi.com/feedback/
Категория Керамическая плитка / Кафель, Сантехника / Санфаянс, Мебель для ванных комнат
Город Тамбов
Адрес Кронштадтская, 4а к1 (1 этаж)
Телефон +7(475)271-17-70
Сайт kerama-marazzi.com
ВК keramamarazzi