Кеrama Marazzi, салон отзывы и оценка

Саратов, им. Чернышевского Н.Г., 88 (1 этаж)


Кеrama Marazzi, салон Кеrama Marazzi, салон

5

1 оценили
Наши фирменные магазины предлагают продукцию ведущего производителя керамической плитки и керамогранита KERAMA MARAZZI. В 2015 году по итогам общенационального голосования KERAMA MARAZZI во второй раз была удостоена премии народного доверия "Марка №1 в России". В ассортименте наших фирменных магазинов KERAMA MARAZZI более 1500 наименований керамической плитки, керамогранита, мозаики и декоративных элементов. Представленные в различных форматах, стилях и цветовой гамме, с разнообразной структурой поверхности и толщиной, в широком диапазоне цен, они отвечают самым разным вкусам и потребностям современного общества.
В наших фирменных магазинах KERAMA MARAZZI при выборе керамической плитки Вы можете проконсультироваться с дизайнером. Вместе с Вами он подберет идеальную плитку для Вашей ванной комнаты , кухни, прихожей, гостиной, террасы и т.д., которая наиболее гармонично будет сочетаться с Вашими пожеланиями и соответствовать Вашим запросам. Грамотно подготовленный дизайн-проект нужного Вам помещения позволит облегчить монтаж и сэкономить Ваши средства при выборе необходимого материала.
Мы работаем без перерыва и выходных и будем рады видеть Вас в наших магазинах по адресам: г. Саратов, ул. Чернышевского, 88 и пос. Солнечный, ул. Блинова, 35.
Категория Керамическая плитка / Кафель, Керамогранит, Сантехника / Санфаянс, Мебель для ванных комнат, Сухие строительные смеси
Город Саратов
Адрес им. Чернышевского Н.Г., 88 (1 этаж)
Телефон +7(845)249-10-60
Сайт plitka-saratov.ru
ВК keramasaratov


Like Мне нравится

Большой ассортимент радует, варьируется от бюджетных коллекций плитки до люксовых вариантов, широкое разнообразие стилей и цветов! Негативное впечатление оставили продавцы салона, отвечают как будто " из под палки" , ребят, ну так нельзя! надо знать что такое клиентооринтированность, на Почте России и то дружелюбнее!!!

Отправлено 6 лет назад

От elenashepovalova