Kerama Marazzi, фирменный салон керамической плитки отзывы и оценка

Чита, Шилова, 43 (1 этаж)


Kerama Marazzi, фирменный салон керамической плитки

4.3

5 оценили
Категория Керамическая плитка / Кафель, Сантехника / Санфаянс, Мебель для ванных комнат, Керамогранит, Сухие строительные смеси
Город Чита
Адрес Шилова, 43 (1 этаж)
Телефон +7(302)221-01-21
Сайт kerama-marazzi.com


Like Мне нравится

Затеяли ремонт квартире, купили у вас плитки на кухню, в ванную комнату. Все понравилось! спасибо за дизайн проект и за точный расчёты! Приятно было иметь дело с вами, сервис на высшем уровне и плитка высшего качества. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Руслан Макарян

Like Мне нравится

С женой случайно наткнулись на ваш магазин! Не пожалели, взяли новую коллекцию по совету менеджера, все нормально. Плитка толстая и класть легко. Единственный минус не хватило пары штук. Пришлось докупать но и косяк этот жены, не те размеры сказала, спасибо за скидку!

Отправлено 5 лет назад

От Станислав Катышев

Like Мне нравится

Ну у вас реально богатый выбор плитки - пару часов не мог выбрать расцветку плитки)) Все нравилось. Цены хорошие и соответствуют качеству. Спасибо девушкам что помогли подобрать!

Отправлено 5 лет назад

От Максим Кирчев

Like Мне нравится

Купила плитку Kerama Marazzi из неаполитанской коллекции "Майори" полный восторг, одна к одной, и размер совпадает всех плиток. эмаль плотная. Брака в коробках не было вообще. Может такое качество в дорогих коллекциях, хотя в туалете наклеили тоже Kerama Marazzi "Традиция" и тоже нареканий не было по качеству, в общем спасибо за наш ремонт :)

Отправлено 6 лет назад

От Мария Качункова

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис, точнее, его отсутствие. Доставка была заявлена в 3 недели. Через 4 сам позвонил, еще не привезли (допустим, терпимо). Через 5 недель снова сам позвонил, только привезли в город, но почему-то в разные склады и обещали сообщить, как вся плитка будет в одном месте. Через 6 недель снова мнова сам заехал в офис, но видимл забыли про меня и придумали душещепательную историю... И вот в два раза привысили срок, а плитки так до сих пор и нет! А еще ФИРМЕННЫЙ магазин

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Нольфин