Кеникс, производственная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Серебренниковская, 13 (33 офис; 3 этаж)


Кеникс, производственная компания

4.9

23 оценили
Категория Заборы / Ограждения, Кровельные работы, Фасадные материалы / конструкции, Кровельные материалы, Строительные материалы
Город Новосибирск
Адрес Серебренниковская, 13 (33 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)383-25-26 +7(383)214-38-11
Сайт zabor-knx.ru
ВК im


Like Мне нравится

Всем доброго дня. Заказывал у компании комплекс работ по возведению забора с откатными воротами участка в 15 соток. Дополнительно была сделана отсыпка щебнем с выемкой грунта по фасадной части плюс обустроена площадка въездной группы от дороги и внутрь участка под парковку. Несмотря на странности погоды этого Июня с мешавшими дождями и резкой жарой, все сделали очень хорошо. Кстати проект был нестандартный с фасадными столбами из трубы 160х160мм под бетонозаполнение. Это был лично мой взгляд на конструкцию и его осущствили несмотря на трудоемкость. Столбы покрыты полимером и здорово вписались в общий вид. Надеюсь компания будет набирать обороты и работать так же динамично. В общем доволен результатом полностью. Александру и его компании Спасибо! Отдельное Спасибо бригаде монтажников. Было много физической работы и парни это сделали на отлично! Саше Дитриху персональный поклон в ноги!

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Фоменко

Like Мне нравится

Обратилась в эту компанию в целях получения консультации по материалам для забора и подбором мне наиболее экономичного варианта. Менеджер Михаил уделил моему заказу должное внимание, и постоянно был на связи, консультировал при возникновении изменений в моем заказе. Продемонстрированные работы были качественно выполнены. И мониторя рынок в поисках наиболее выгодной цены пришла к выводу что заготовки для ворот и калиток по цене здесь самые оптимальные. Благодарю менеджера Михаила, за должное внимание к моему заказу! Да и ребята выезжают на замеры очень быстро.

Отправлено 5 лет назад

От Мари К

Like Мне нравится

Обратились в компанию Кеникс. Менеджер Михаил учел все наши пожелания, выполнили просьбу установить забор ко дню рождения бабушки. Качество монтажа хорошее. Большое спасибо за забор. Советую обращаться всем, кому нужен недорогой, красивый и качественный забор

Отправлено 5 лет назад

От Evgenia Berlizova

Like Мне нравится

Заказывал у ребят откатные и секционные ворота для участка и гаража. Ребята очень приветливые , приехали, замерили, и в течении оговорённого срока все смонтировали за один день! Работали с утра до вечера без перерыва, но все успели! Качество отличное , как материалов, так и исполнения, полностью доволен результатом , и с уверенностью могу рекомендовать их как очень пунктуальных людей, ответственно подходящих к своей работе. Удачи вам!

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Я ничего не могу сказать кроме того, что ребята МОЛОДЦЫ ВСЕ! Михаил-дотошнейший скрупулезный замер, помощь в рассмотрении нужного варианта (оплаты в том числе-что тоже немаловажно!). Стас и Сергей-бригада на установке-РЕСПЕКТ вам, ребята!, а так же бригадиру-сделали как для себя, чем порадовали неимоверно :) Четко, аккуратно, спокойно, слаженно - просто нет слов...МОЛОДЦЫ! В общем и целом-РЕКОМЕНДУЮ. Мы довольны. Забор получился-вообще космос))) СПАСИБО , Кеникс!!! 5 из 5.

Отправлено 5 лет назад

От TataWolf

Like Мне нравится

Заказывал забор с монтажом. С компанией определился без труда, потому что заказывал второй раз. Как и в первый раз привезли и смонтировали именно так как я хотел. Понравилась бригада Сергей и Станислав. Молодцы, работают с инициативой. В проблемных местах сразу предлагают варианты как лучше поставить забор. Сравнивая с первым заказом сама компания тоже радует, не стоят на месте. Применяют новые технологии в подготовке элементов металлоконструкций и методики по установки забора и ворот. Александру Шегай за это спасибо, так держать. Буду рекомендовать эту компанию своим друзьям.

Отправлено 5 лет назад

От nsk.bgs

Like Мне нравится

Осенью закончил строительство дома. Нужен был недорогой забор. Пересмотрел много компаний и в итоге решил обратится сюда. Менеджер Дмитрий, помог определится с забором исходя из бюджета и моих требований.Ставить забор приехали через 6 рабочих дней после подписания договора, по времени уложились в обещанные 2 дня. Пока забором из профлиста довольный, недорого и смотрится неплохо. По соотношению цена/качество для себя лучше варианта не нашел. Отдельное спасибо монтажникам Дмитрию и Александру, столбики не просили, несмотря на не очень хороший грунт в нашей местности, теперь я понял почему они на глубину около метр и зарывали и делали подушку из песка. Надеюсь что забор будет стоять не один десяток лет.

Отправлено 6 лет назад

От bekker_mikhail

Like Мне нравится

Пока не могу сказать ничего плохого касаемо этой компании, поставили забор на даче из профлиста, зимой на дачу приезжали все стоит, столбы в грунте не просели. В том виде как и поставили такой и есть. Посмотрим еще как лето переживет профлист, надеюсь не выгорит а то взяли коричневый а он будет сильно притягивать солнце к себе.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Стрелков

Like Мне нравится

Новосибирская региональная благотворительная общественная организация «Источник жизни» выражает благодарность Производственной компании «Кеникс» за предоставленный профнастил для строительства бани, пострадавшей после пожара, на территории бесплатного социального центра, в котором сейчас находятся инвалиды и люди пенсионного возраста, оставшиеся без жилья

Отправлено 6 лет назад

От istochnik2006

Like Мне нравится

Заказали забор с монтажом в этой фирме. Приехал замерщик, все посчитал, предложил на выбор несколько вариантов цветов. Цена устроила, сделали все примерно за неделю. И материал хороший (у соседей совсем тонкий, а у нас чувствуется, что прочный). Спасибо Александру, процветания Вам.

Отправлено 6 лет назад

От Marina

Like Мне нравится

Спасибо большое компании Кеникс за установку забора. Все сделали очень качественного с небольшой задержкой.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Ефанова

Like Мне нравится

Обратились в производственную компанию Кеникс,когда нам срочно нужно было установить забор. При этом необходимо было все сделать качественно и очень оперативно. И не ошиблись!Помимо того, что все наши желания были учтены сотрудниками, мы получили выгодные цены и были удивлены скоростью установки. Всем рекомендуем компанию Кеникс!

Отправлено 6 лет назад

От Ангелина

Like Мне нравится

Недавно с мужем переехали в новый дом и соответсвенно встал вопрос и о том, чтобы сделать недорогой качественный забор. Боялись, что не уложимся в бюджет, но нам предложили достойный вариант, который не ударил по кошельку. Сделали все очень качественно, довольны работой на 100%

Отправлено 6 лет назад

От Полина

Like Мне нравится

Заказали забор из штакетника. Привезли, установили, быстро и качественно. В целом, работой довольны, очень рекомендую данную Компанию.

Отправлено 6 лет назад

От Ирочка

Like Мне нравится

Хочу поделиться положительным отзывом от сотрудничества с данной компанией! Я себе поставил наконец забор и ворота из полимерного профнастила. Качеством доволен и цена тоже порадовала, думал выйдет дороже. Оказалось что нет, все рассчитали грамотно. Плюс изначально был бесплатный замер. Вся работа проделана как прописано в договоре. Так что компания надёжная! Теперь буду надеяться что забор простоит очень долго.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Иванович

Like Мне нравится

Нужно было сделать забор на 45 сотках в Сосновке. При общении подкупает профессионализм. Чувствуется, что человек знает свое дело. Скрупулезность в составлении и согласовании сметы работ. Учтены все пожелания на снижение стоимости работ. Опасения вызывала бригада, которая должна была сделать всю работу за один день, т.к. удаленность объекта не предполагала отъезд и повторный приезд монтажников. Опасения были напрасными - бригада работали целый день без передышки, кроме того, была жуткая погода. Весь этот негатив не сказался на качестве выполненных работ. Спасибо большое компании Кеникс!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Решили с мужем обновить наш загородный домик. И начать решили с забора. Наши друзья посоветовали Кеникс т.к сами заказывали у них забор и остались очень довольны всем. Обратились мы в мае. Приехали в офис, менеджер достаточно подробно рассказал нам о матерьялах и комплектующих, потом все обсчитал и озвучил стоимость. Предварительно ,когда считали, было чуть дешевле, чем после замера, но нам это все объяснили и показали почему. Так что советую лучше сразу вызывать на замер, к тому же он бесплатный. По сорокам все изготовили быстро, привезли, смонтировали. Вообщем я осталась довольна. Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От mufaso

Like Мне нравится

Решили с мужем поставить новый забор на даче. По результатом поиска строительной компании, выбор был сделан в пользу компании КЕНИКС, как оказалось не зря. Ребята приехали, сделали замеры и предложили несколько вариантов, согласно нашему бюджету. Определившись с видом забора, заключили договор и внесли предоплату. Ребята нам поставили забор качественно, учли все наши пожелания, единственное "но", сдвинули сроки поставки материала на один день, для нас это не критично. В общем, услугами этой компании остались довольны, будем рекомендовать знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Zoya

Like Мне нравится

О компании узнала от соседей. Забор из евроштакетника получился красивый, цена тоже устроила. По качеству обслуживания остались довольны. Очень приятный менеджер Ирина. Хотелось бы пожелать ребятам процветания и подтянуть логистику, так как задержались с доставкой.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Надеюсь мой отзыв будет полезен. Установку забора нам проводили 27.10-28.10.2017г. И так по порядку: 1. Работа монтажников (считаю это самым главным в этом деле)-ОЧЕНЬ хорошо. Двое ребят, если не ошибаюсь, Саня и Саня сделали установку за два дня без единого "косяка". Работают очень быстро и профессионально, без всяких там перекуров и т.д. В компании есть другие бригады, про них ничего сказать не могу, т.к. оценивал работу своих ребят и советую просить именно их. 2. Работа менеджера - хорошо. Все четко, приятная в общении. 3. Работа замерщика - пришлось перенести назначенное время, а в остальном, наверное, так как и должно быть. Все замеры заняли минут 15-20. Никаких вопросов, уточнений больше по замерам не возникло. В итоге всем желающим иметь красивый забор я рекомендую обращаться в эту фирму. Осталось приятное впечатление, от себя хочу поблагодарить руководство и сотрудников компании.

Отправлено 6 лет назад

От vitaly.makarevich

Like Мне нравится

Все ОК! Спасибо вам за наш новенький забор, соседей уже отправила к вам))) Отдельное спасибо прорабу Геннадию Николаевичу!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Покупая дачу, встал вопрос ограждения своего пространства от посторонних глаз полноценным высоким и качественным забором, выбор пал на компанию Кеникс, обратились к ним по рекомендации друзей и не ошиблись, цены - лучшие в городе, качество работы и материалов тоже порадовало, все сделано чисто и аккуратно, а главное быстро. Приятная команда монтажников, работали с Александром, поняли друг друга сразу, люди реально ответственные, будем теперь вас и сами советовать своим друзьям и знакомым. Спасибо за вашу работу!

Отправлено 6 лет назад

От kikito1992