Кенгуру, туристическое агентство отзывы и оценка

Красноярск, Мира проспект, 30 к1 (219 офис; 2 этаж)


Кенгуру, туристическое агентство Кенгуру, туристическое агентство

5

13 оценили
Наши телефоны: 242-3000, 2-408-401
+79029903000
Наш адрес: г.Красноярск
пр. Мира 94, оф.502
e-mail: 24kenguru@rambler.ru, 24kenguru@mail.ru
ICQ: 375-303-957

Часы работы:
пн-пт с 10:00 до 18:00,
без обеда
по записи:ежедневно
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Оформление виз, Страхование
Город Красноярск
Адрес Мира проспект, 30 к1 (219 офис; 2 этаж)
Телефон +7(391)242-30-00 +7(391)240-84-01 +7(391)241-22-44
Сайт кенгуру-тур.рф
ВК ta_kenguru


Like Мне нравится

Являюсь уже постоянным клиентом турагентства "Кенгуру". Все на высшем уровне, все вовремя, если какие переносы рейса, задержки, обо всем сообщат. В этом турагентстве знают и любят свою работу!!! Произошел со мной несчастный случай, находясь в Тайланде я позвонила Анне (это была ночь), так как никогда не приходилось пользоваться страховкой до этого, я не знала что делать, куда податься и конечно же я была в панике. Она меня успокоила - все по полочкам разложила - все обьяснила... Отношение к своим клиентам - лучше и не придумаешь!

Отправлено 6 лет назад

От Valentina

Like Мне нравится

Являясь адептом самостоятельных путешествий и активно приобщая к такой организации отдыха знакомых и друзей пришлось столкнуться с крайне удивительной ситуацией: Таиланд - не Европа, ехать туда самостоятельно - дороже чем с туром! Ну что ж, решение принято - едем отдыхать с туроператором. Поиск турагентства был процедурой длительной, пожелания о планируемой поездке направлены на электронные почты и посредством обращения на сайте в адрес пятерки лучших, на мой взгляд, компаний. Телефонные звонки и личные встречи не мой вариант, 21 век на дворе, как никак! Из пяти - откликнулись 4, одна проигнорировала - давай, до свидания. Еще двое пригласили приехать лично (нет уж, спасибо, у меня нет столько лишнего времени). По итогу полностью учли пожелания, сами выходили на связь и предлагали варианты, отслеживали и показывали всю информацию по брони и проплате на сайте оператора, плюс сделали хорошую скидку - Кенгуру. Замечательно! Поездка в Таиланд прошла без замечаний к процессу организации, все отлично. Если еще поедем с туроператорами, сразу к вам! :)

Отправлено 6 лет назад

От Beetle_Traveler

Like Мне нравится

Великолепное обслуживание! Очень доброжелательные сотрудники, отель самый лучший! В Паттайю я была влюблена заочно, после поездки влюблена теперь очно. Лучшее агентство в городе, на мой взгляд.

Отправлено 6 лет назад

От Tina

Like Мне нравится

Списибо за хороший отдых. И за приятное сочетание цены и качества. Ездили с женой в Тайланд(Патайя). Отель амбасадор лучше всех. :)

Отправлено 8 лет назад

От Руслан Сергеевич

Like Мне нравится

В турагентстве Кенгуру, что уж греха таить, знакомые работают (а если быть точным, знакомые знакомых). Но мы не из тех людей, которые дружат только "с полезными людьми". Не купили бы в этом агентстве-так нашли бы в другом путевки, раньше же как-то ездили отдыхать. Просто уверенности больше, что тут уж точно не слукавят, с деньгами не сбегут, не обманут. Ездили в 2013 году в Турцию и в 2014-м в Тайланд. Хотим передать благодарность агентам за то, что повозились с нами: отпуск у нас был короткий, денег не так уж много, а запросы огого (с ограниченным-то бюджетом). Но оба раза все удачно сложилось, отдых удался. Работать с ними приятно: все нюансы пояснят, отношения "что бы такого наврать, чтобы втюхать тур" не было и претензий к нашим финансовым возможностям а-ля "на такую сумму вам никто ничего не подберет" или к неопределенности наших желаний не было. В режиме онлайн и нон-стоп нам высылали горящие туры, акции. Объясняли все известные им плюсы и минусы того или иного варианта отдыха и бережно относились к нашим финансам. Спасибо большое за сотрудничество, удачи и процветания! Хотим еще отдыхать! Как заработаем-ждите звонка. Нас уже больше стало. Пока зарабатывали-наплодили вам клиентика, заодно расскажите как летать отдыхать с малышами).

Отправлено 8 лет назад

От Nai~lya

Like Мне нравится

Только лучшие впечатления. Вежливое и терпеливое обслуживание независимо от толщины вашего кошелька. При подборе тура сотрудники взвесили все "за" и "против" "разжевали и в рот положили" (для нас это было немаловажно, так как это была наша первая поездка). Никакого навязывания, и рекламы. В первую очередь при подборе учитываются отзывы отдыхающих. Подробно рассказали как ориентироваться и перемещаться в городе. Рассказали об экскурсиях, и даже какие блюда стоит попробовать. По возвращении, нам позвонили, поинтересовались нашими впечатлениями о поездке, качеством обслуживания в отеле. Рекомендую это агентство всем! А "Кенгуру" ОГРОМНОЕ СПАСИБО! В следующий раз только к Вам :0)

Отправлено 9 лет назад

От olgastubborn

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо "Кенгуру"! 4 раза пользовались услугами этого турагентства и всегда оставались довольны! Все проходило гладко с момента переписки и консультаций по туру, и до нашего возвращения из путешествий. Спасибо, что ждали нас когда мы задерживались, и выходили на работу в выходной=) Сотрудничество с "Кенгуру" вызвало приятные эмоции, а поездки оставили массу незабываемых впечатлений и фото. Спасибо Анне, Светлане и Ольге. Желаю вам процветания и много много благодарных туристов!

Отправлено 9 лет назад

От Евгения Ерошкина

Like Мне нравится

Большая благодарность Ольге, за ее терпение и отзывчивость. Хорошая работа!!! Так держать!!! :) Планируем лететь в январе 2015, обязательно обратимся в ваше агентство!!!

Отправлено 9 лет назад

От vizit177

Like Мне нравится

Всем Привет! Спасибо огромное за Ваше терпение к клиентам, это я имею ввиду себя =) От этого агенства летали раз пять если не больше, всем друзьям, родственникам и коллегам по работе рекомендую "Кенгуру". Особое спасибо милой Анне, которая лет пять назад нашла меня на каком то туристическом форуме, где я искала путевку, по моему это сайт VIPGEO . По моим координатам и пожеланиям Анна связалась со мной и стала искать нам путевочку. Первый приезд мой за границу состоялся с "Кенгуру". И я так Вам благодарна. Этим летом в отпуск мы летали снова с "Кенгуру", только менеджером моим была Ольга. Тоже прекрасный профессионал в своем деле и просто замечательный человек! С пониманием отнеслась к нашим пожеланием, и надеюсь с удовольствием искала наш отпуск =)) который мы провели чудесно. Самое приятное, что данное агенство предоставляет хорошую скидку постоянным клиентам, иногда даже подарочки дарят, нам как то пляжную сумку задарили =))) еще можно оставить электронную почту, и будут Вам присылать лучшие предложения, по крайней мере мне постоянно шлют. Еще самое важное Вас помнят, после прилета позвонят, узнают все ли понравилось, расспросят про отель, чтобы другим своим клиентам облегчить выбор тура.Еще поинтересуются когда в следующий раз в отпуск, начнут подискивать тур, искать более выгодные и приятные предложения. Это очень правильно и профессионально! Желаю Вам процветания, не вредных клиентов, расширения =)) Надеюсь в следующий отпуск полетим вместе =)

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Обалденное Агенство, рекомендую. Очень приятный и добро желательный персонал. Платеж тур фирме произвели мгновенно и вот я уже на пол пути от Персидского залива. Офис, конечно не совсем удобен, но клиента они дождутся всегда. Приятного всем отдыха.

Отправлено 10 лет назад

От Leksa

Like Мне нравится

К наступлению очередного долгожданного отпуска, решая, куда поехать отдохнуть, снова обратились за консультацией в Кенгуру (делали так и в прошлый отпуск, правда тогда в итоге с др. агентством заключили договор, т.к. там была рассрочка, а тут нет). У Кенгуру теперь тоже есть рассрочка, первоначальный взнос м/б 10% или 50% (при расчете в течение 6ти месяцев – без процентов). Поэтому определившись со страной – пришли сюда. Получили ответы на все интересующие нас вопросы, большое спасибо Анастасии (за предоставленные разнообразные варианты отелей, разбор плюсов и минусов каждого, ответы на вопросы, терпение*)) и как итог - подобранного идеального для нас варианта) и Анне (как человеку побывавшему в той стране, в которую мы в итоге решили поехать и заразившему нас еще большим желание путешествия, а также за дельные советы по экскурсиям и прочим важностям, куда ходить, чего брать, про что не забывать*)).

Отправлено 10 лет назад

От bubukisyapisya

Like Мне нравится

Спасибо Анне!!! Хороший отдых, его организация, все профессионально рассказала и посоветовала, и цена путевок очень понравилась. Рекомендую!!!

Отправлено 10 лет назад

От yarulin-777

Like Мне нравится

До того как обратился сюда общался с кучей агентств, где были "хорошие" знакомые. Везде предлагали, или даже впаривали откровенную чушь! Друг порекомендовал обратиться сюда, к менеджеру Анне и сказал "Аня - молодец!". Обратился и остался очень доволнен. Аня и правда большая уничка и молодец. Рассказал чего хочу, когда и в какие деньги. Она подобрала тур, подсказала по гостиницам, в общем рассказала все. Остался крайне доволен, рекомендую всем друзьям и знакомым. Сам в дальнейшем планирую свой отпуск только с ними.

Отправлено 11 лет назад

От Дмитрий