КЕНГУРУ, театр отзывы и оценка

Красноярск, Ленина, 126 (цокольный этаж)


КЕНГУРУ, театр КЕНГУРУ, театр

4.9

21 оценили
Это театр для малышей и их родителей, в котором всё можно трогать, активно участвовать в спектакле, выходить на сцену, где мы будем играть, мастерить и узнавать новое!

ГорДК, пр.Свободный, 48
Категория Театры
Город Красноярск
Адрес Ленина, 126 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)184-48-37
ВК teatrkenguru


Like Мне нравится

Спасибо театру за чудесный день рождения сына! Это лучший день рождения, который мы отмечали. Игротеки надоели..., а здесь мы окунулись в сказку... В мир детских грёз! До сих пор под впечатлением! Рекомендую! Актёры на высшем уровне, это прямо театральный квест! день рождения был для пятилетнего, но в спектакль задействовали даже годовасиков - младшие братья и сестры, все участвовали! Ни один ребёнок не остался без внимания! Это здорово! Процветания театру!

Отправлено

От Gardeniya

Like Мне нравится

Сегодня ходили с сыном в театр Кенгуру, не могу не поделиться. Все, кто с малышами - обязательно сходите!!! Отличный детский театр, ни к чему не придраться. Очень четко, слаженно работают, создают маленьким зрителям и их родителям максимальный комфорт, мастерски обыгрывают непредсказуемое поведение зрителей. Красивый чистый реквизит, очень спокойная и дружелюбная атмосфера. Очень удобная система бронирования через смс. А билет стоит всего 250 рублей (а в театре кукол, например, спектакли для того же возраста 600 рублей стоят)! Сколько взрослых, столько и билетов. Так что мы сегодня на 250 рублей получили впечатлений море и очень довольны, будем теперь ходить на все малышачьи спектакли. Я даже и не ожидала, что мой ребёнок так много знает и понимает. Думала, он будет капризничать или убегать, а он хлопал, топал, собирал то грибы, то ягоды, мыл мишутку и вообще был заинтересован, охотно взаимодействовал с артистами. Молодцы! P.S. лестницу почистите ;)

Отправлено

От Лена Комильфо

Like Мне нравится

Посетили с дочкой (1,4г) впервые театр. Спектакль посвящен Новому году, в котором ребята знакомились со снегурочкой и Дедом Морозом. Очень понравилась доброжелательная атмосфера, интересный интерьер, внимательное отношение к деткам. Спектакль легкий и интересный даже для самых маленьких. Приедем к вам еще, обязательно!!! Единственный минус - это не почищенные ступеньки лестницы, все обледенелые, очень опасно спускаться и подниматься с детьми. Спасибо, что хоть песком были посыпаны...

Отправлено

От katrina83

Like Мне нравится

В пятницу никак не могла решить куда сводить ребенка на выходных: в Театре Кукол подходящих постановок не увидела на этих выходных да и вряд ли выседит, в детском кинотеатре не были еще ни разу - боюсь, что звук слишком громкий для ребенка такого возраста. Коллега посоветовала театр для самых маленьких Кенгуру, её сыну очень понравилось. Я тут же зашла в их группу в контакте и очень огорчилась, когда увидела, что все места на спектакли в этом месяце уже забронированы (рекомендуемый возраст отмечен рядом с названиями,начиная с 1,5+). Но у них есть возможность встать в резерв - надо в смс написать количество персон и спектакли на которые хотели бы попасть. Написала, через минуту пришло смс с предложением завтра (в сб) посетить "Мишка косолапый". Ребятишкам до 3-х лет вход бесплатный, с собой надо взять вторую обувь. В кассе нас встретил тот самый гостеприимный Мишка. В гардеробе очень приятная девушка, которая с удовольствием общается с малышами. До начала спектакля дети играют в фойе, можно посидеть у камина в кресле-качалке, есть столик с бумагой и всем остальным для рисования и т.д. Во время самого спектакля актеры общаются с детьми, привлекают их к действиям на сцене, т.е. дети тоже участвуют в постановке так что даже самые непоседы с легкостью и интересом выдержат всё время. После спектакля мастер-класс за большим столом в фойе: дети делают открытки (на фото сделанная нами открытка есть), а потом идут в отдельную комнату, где проводят... не конкурс, но что-то подобное, надо помочь Мишке собрать урожай на огороде, отделить овощи от фруктов. Здесь играет музыка, есть шарики, детей наряжают в разные костюмы по желанию. Думаю, при полном аншлаге тесно будет в помещениях театра, а всё остальное оцениваю на отлично. Мой сын уходить не хотел. Обязательно придём на какую-нибудь другую постановку.

Отправлено

От SAVa

Like Мне нравится

Недавно мы впервые посетили замечательный театр "Кенгуру",смотрели "сказку о чистоте". Сказать, что мы в восторге, ничего не сказать! Все просто супер! Начиная от входа и милой девушки в гардеробе и заканчивая веселыми играми и поделками в завершении спектакля. Атмосфера очень домашняя,комфортная,даже самые маленькие детки не пугаются и не теряются. Смело можно вести совсем крошек. Спектакль интерактивный, детки вовлечены в процесс и это прекрасно держит внимание весь спектакль. Моему непоседе 2.1..очень сложно удерэать его на одном месте больше 5 минут, а тут спокойно высидел и с удовольствием везде участвовал. Вообщем мы сюда вернемся не раз☺

Отправлено

От Мария

Like Мне нравится

Театр замечательный!!! Ходим постоянно!!! Доче очень нравится!! Начали ходить ближе к трем годам, она отсидела с открытым ртом представление "Ладушки". ) Понравилось и то , что малышей садят на первые ряды, им все видно!! После представления делают подделки и играют! Интересный интерьер, мы любим там все разглядывать). Рекомендую для малышей!

Отправлено

От ganeb-evgen

Like Мне нравится

Мы регулярно посещаем театр "кенгуру", нам очень нравится, наша доча в полном восторге от представлений а потом уроки очумелые ручки и маленькое представление, вообщем классно можно провести время

Отправлено

От Геннадий Богрунов

Like Мне нравится

Все началось со Дня Рождения, на который нас пригласили в театр «Кенгуру» (дочери тогда был 1 год и 1 мес). Нам обеим понравился спектакль, в котором детки принимали активное участие. После, в игровой комнате были веселые поздравления, игры и даже мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток для именинников. Забронировали места на Новогодний утренник и Рождественское представление для деток от 1,5 до 4 лет. Понравилось, что в любой момент можно снять бронь, оплата непосредственно перед представлением – гарантия того, что в случае болезни, например, не придется лихорадочно искать себе замену. Оба представления очень понравились, ходили всей семьей. Актеры замечательны – дочь (уже 1 год и 7 мес) смотрела, как завороженная, а потом весело носилась с ребятишками вокруг Деда Мороза. Делали ангелов и открытки – почерпнули много идей для совместного домашнего творчества. Также обрадовало, что детишек каждый раз было немного – не более 20-ти, поэтому не было толкотни, сохранялась камерность. Нашего папу помимо прочего особо вдохновил интерьер в силе винтаж: витражи, старинные фотографии, камин – все можно потрогать, посмотреть. Благодарны руководству театра, которое ставит спектакли по Библейским сюжетам: нашим деткам это близко и очень интересно. Я сама в первый раз увидела настоящий «раек» и как будто попала во время Царской России, когда ребятишки из дворянских семей устраивали домашние театры. Даже самим захотелось такой организовать. Обратила внимание, что костюмы, реквизит, да фактически все, что мы видели в театре – не шаблонное, а оригинальное со вкусом сделанное своими руками. Поклон дорогим актерам – без их любви к детям и доброты не возникало бы желания приходить в театр снова и снова.

Отправлено

От Тимофея

Like Мне нравится

Были в этом театре несколько раз, ребенку очень там нравится. Весь персонал дружелюбный, отзывчивый. Спектакли интересные, добрые. Нравится, что детишки сидят не только как зрители, но и участвуют в некоторых спектаклях. А из музея мишек ребенка просто не увести, может играть там часами.

Отправлено

От Степанида Ку

Like Мне нравится

Были 19 апреля на спектакле "Мишка косолапый". Всё очень понравилось, а именно: *удобно, что за билетами не надо ехать заранее-бронируешь по смс, а выкупаешь перед спектаклем в кассе; *в ожидании спектакля можно порисовать за столиком (есть альбомы и хорошие фломасеры и карандаши), в холле играет музыка и достаточно приятная обстановка) *за минут наверное 7-10 до спектакля вышел главный герой Мишка в холл к детям: познакомится, что очень здорово, потому что мы, например, напугались его, но к моменгту начала спектакля уже привыкли и не боялись его; *Сам спектакль очень хороший-весёлый, музыкальный и с участием детей (все детки выходили на сцену-помогали Мишке и Медведице собирать грибы, ягоду, мыли мишку)-здорово, потому что просто усидеть на месте для малышей сложно; *После спектакля ещё подвижные игры и мастер-класс с открытками *В самом конце детям раздают шарики и можно остаться поиграть и пофотографироваться в игровой комнате. Итог: наша оценка 5+, обязательно придём ещё!!! P.s ещё радует цена: взрослый билет всего 250р, дети до 3х лет бесплатно.

Отправлено

От Панда

Like Мне нравится

Оставлю отзыв о сервисе. Ситуация: я, много хорошего слышавшая об этом театре, решила подарить визит туда моей знакомой мамочке и её дочке. Зашла в группу театра "Кенгуру" вКонтакте, увидела, что нужно бронировать билеты по такому-то номеру. Забронировала. Сразу спрашиваю: можно ли заранее оплатить билеты, чтобы мамочка и дочка просто пришли и сразу прошли туда? Нет! Где такое видано? Господа, потенциальные клиенты сами норовят приехать к Вам с деньгами, это же Вас даже перестраховывает, а Вы отказываетесь? Ну да ладно, мне же хочется сделать сюрприз, я решила, что приеду в день спектакля за час буквально до начала и выкуплю билеты. Итак, я на месте. Зашла в помещение, увидела там ряженую очаровательную Козу, Снегурочку, довольных и не желающих уходить ребятишек, и предположила, что не промахнулась. Гардеробщик - милый, приветливый парень, я, не найдя никого в кассе, объяснила ему ситуацию. Он сказал, что заранее оплатить билеты нельзя. Да что ж такое! Я дважды сгоняла беднягу туда-сюда, уж не знаю, кого он спрашивал и о чём. Предлагала сама поговорить с теми, кто может решать подобные вопросы - он настоял, что сам сходит. Ну допустим. Пришёл без результатов: нельзя заранее оплачивать, и всё. За полчаса до начала представления открывается касса. И я понимаю, что устраивать сцены возмущения Козе, Снегурочке или этому гардеробщику не имеет смысла - они же не виноваты, что почему-то в таком, судя по отзывам неплохом заведении совершенно не предусмотрено такое желание потенциальных клиентов: подарить билеты кому-либо. Низзя. Не положено. Мне даже пригрезилось, что кто-то сейчас закричит: "Палосич! Палосич!", как в романе М.Булгакова. Ишь ты, чего удумали: билеты кому-то подарить. Низзя! А людям-то я уже сказала, что они смогут приехать и просто без проблем пройти. Получилось так, что гости в театр приехали минут за сорок до начала, а я только завершила битву за билеты. Фактически при них расплатилась и протянула им два злополучных билета. Как мне было неудобно - весьма, весьма неудобно. Я действительно впервые с подобным сталкиваюсь, хотя подобных билетов-купонов-сертификатов передарила множество. В кассу в конце концов пошла та самая Коза. И оказалось к тому же, что заходить-то гостям нельзя, пущай на улке постоят ибо предыдущих ещё не проводили! НУ что за сервис-то! Ничего не могу сказать о программе, не видела, и с теми, кому таки вручила билеты ещё не говорила, но по части сервиса и заблаговременной продажи билетов нужно ставить самый низкий балл! Девушка-аниматор в роли Козы так хотела сгладить неудобную ситуацию, и гардеробщик не поленился несколько раз сменить дислокацию, поэтому четыре. Но сервисом я дико недовольна, дико. На месте организаторов я бы сделала процедуру заблаговременной продажи проще. Нелогично же: вам дают гарантию, что место оплачено, даже если люди не придут, у вас уже есть страховка, что представление проведено не зря, что средства, затраченные на постановку и проч. , отбиты! А от этих денег отказываются :) Вот диво-то. Опять как у Булгакова: "Бухгалтер знал, что в кассе тянут с выдачей средств, но чтобы тянули с приёмом денег - такое он видел впервые".

Отправлено

От Ba_Yuliya

Like Мне нравится

Замечательный театр! Дети были просто в восторге от спектакля "Ладошки", если у вас маленький ребенок, то очень рекомендую начать знакомство с театром именно с данного театра. Удачи и творческого вдохновения всему коллективу театра !!!

Отправлено

От Tatyana Semenova

Like Мне нравится

Ходили с дочей, нам вот вот два года исполнится, очень понравилось и мне и ребенку, все весело интересно и занимательно, обязательно придем еще, доча уходить не хотела!)))

Отправлено

От Hohlovra

Like Мне нравится

Ходили на 2 спектакля (пойдем еще) очень понравилось. Ребенок у меня очень подвижный, шли на спектакль с мыслью что придется ловить посередине представления, но нет же она с удовольствием досмотрела все представление. Актеры молодцы. Мне очень понравилось отношение персонала к деткам. Еще у них есть один весомый +, билеты можно забронировать и выкупить не посредственно перед спектаклем, не надо ездить выкупать заранее, а это важно у кого маленькие дети. Рекомендую.

Отправлено

От ivan.filipov

Like Мне нравится

Супер театр, актеры молодцы!!! Ребенок ушел в восторге! Придем к Вам еще не раз! И цены вполне доступные.

Отправлено

От lena_8508

Info

Водите сюда детишек, вырастут приличными людьми.

Отправлено

От Danil Borodavkin

Like Мне нравится

знакомая устраивала детский праздник в честь открытия двора и пригласила актеров с программой "Смешарики в Простоквашино". приехали с опозданием на полчаса - вечерние пробки, заблудились... но дети-то ждут. приехали, установили свое оборудование, переоделись - еще время. само же представление детям понравилось и малышам, и постарше. с удовольствием участвовали в конкурсах-плясках. актеры-девочки очень светлые, веселые, игры интересные, хороший темп. хотя детей было больше,чем рассчитывали, от года до 12 лет. и была некоторая сумятица. так нам хватило реквизита. но мы попросили, и нам дали дособирать груши в стороне от остальных. в общем актеры и тот парень на звуке - молодцы. но если приглашать праздник на дом, надо делать запас времени на организацию, форс-мажор, и обязательно самим помогать организовывать детей и пресекать ссоры. сами малыши в восторге от кенгурушников.

Отправлено

От Anatafe