Кенгуру, салон товаров для детей и будущих мам отзывы и оценка

Екатеринбург, Воеводина, 8 (1 этаж)


Кенгуру, салон товаров для детей и будущих мам

4

3 оценили
Категория Игрушки, Товары для новорождённых, Товары для беременных / Товары для кормящих мам, Детская одежда, Детская мебель
Город Екатеринбург
Адрес Воеводина, 8 (1 этаж)
Телефон +7(343)269-33-77 +7(343)200-31-77
Сайт www.keng.ru


Info

Для держателей карт Автоплюс действуют скидки 10% -серебро и 15% -золото

Отправлено 7 лет назад

От Клубная программа Автоплюс

Like Мне нравится

Один из самых любимых магазинов в городе!!! Прекрасный выбор. Ассортимент подобран со вкусом. Всегда помогут, посоветуют. А самое главное для салона одежды класса люкс - нет навязчивости. Если совет ненужен -лезть не будут. Не ходят следом как в музее. Для постоянных клиентов устраивают шикарные детские праздники. Дети в восторге! Еще очень нравится новый салон "Кенгуру" в "Покровском Пассаже". Попадаешь в сказку. Сразу хочется все скупить. В салоне на Малышева есть casual одежда для взрослых. Очень люблю марку 5PREVIEW. Очень удобные джинсы для беременных. Рекомендую. Для девочек большой выбор красивых аксессуаров. Если покупаешь что-то в подарок, то красиво упакуют. Приходить всегда приятно. Вообщем, рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Marina K

Dislike Мне не нравится

Понтовый магазин. Игрушки там поинтересней, чем в Вашем Малыше, но еще дороже. Одежда тоже мимими, но скорее музейный вариант - только посмотреть ) Лично я считаю, что с детьми надо быть проще - нельзя же оплачивать то, что будет безнадежно заляпано за 5 минут, по ценам костюмов от версаче!

Отправлено 12 лет назад

От Lena Q