Кенгуру, салон одежды и детских товаров отзывы и оценка

Омск, Фрунзе, 1 к4 (6 бутик; 1 этаж)


Кенгуру, салон одежды и детских товаров

4

4 оценили
Категория Игрушки, Детская одежда, Товары для беременных / Товары для кормящих мам, Товары для новорождённых, Детская мебель
Город Омск
Адрес Фрунзе, 1 к4 (6 бутик; 1 этаж)
Телефон +7(381)232-53-27
Сайт www.keng.ru


Like Мне нравится

Очень дорогие, но очень красивые и качественные детские вещи и игрушки. Персонал всегда приветливый, весь магазин и склад перероют, чтобы найти то, что вам нужно. Пишу отзыв, чтобы у вас появилось побольше подвесных мягких маленьких игрушек для младенцев. Нам, например, очень понравилась черепашка, но она большевата: ни схватить, ни пощупать. Если будут маленькие, то мы обязательно к вам зайдём )

Отправлено 5 лет назад

От Margarita Zubareva

Dislike Мне не нравится

Познакомилась с этим магазином ещё когда только забеременела,и мне очень нравилось там совершать покупки ... до одной ситуации... купили там прогулочную коляску silver cross стоимость 18990 ( купила там ,потому как магазин кенгуру внушает доверие,для меня как для мамы важно купить качественную вещь и уже не отвлекаться на неё). Не прошло и месяца ,как начало скрипеть колесо !! Конечно я позвонила в салон ,рассказала о проблеме... ,так как я сейчас проживаю в Новосибирске. Сначала мне предложили самой почистить и смазать колесо!!! Я сразу пояснила,что такой поворот событий меня не устраивает и я готова поменять на bugaboo ! Но покупать у вас и потом спустя месяц ремонтировать самой или возить в магазин ,желания у меня нет! Я привезла коляску ,у меня её взяли на экспертизу , т. к. Отказать не имеют право! Экспертиза не более 10 дней ,так же я просила как можно быстрее произвести экспертизу потому как в замен коляску не дают и ко всему ещё ездить приходиться из Новосибирска! Меня не услышали и спустя 10 дней мне позвонили и заявили,что скрип убрали,они провели обслуживание!!! То есть 10 дней они колесо смазывали???? И так же заявили,что для этой коляски это нормально и гарантийным случаем это не является!!!! У меня вопрос,почему тогда,когда в продаёте об этом не говорите????? А это коляска ещё в отпуск не ездила!!!! И в нашем районе Кедровый,он называется!! Асфальт каждый день моют!!! Надеюсь моя история поможет многим мама сделать правильный выбор!!! Если кто то за этими ценами ,как и я когда-то ,видит качество продукции !!! То теперь ясно одно , что лишь бы продать !!! За качество продукции не кто из продавцов отвечать не хочет!!!!

Отправлено 7 лет назад

От lalayanalsla

Like Мне нравится

да, на такой магазин ни времени, ни сил, ни денег не жалко! магазин сам по себе очень красивый, интерьер, все дела, ну действительно салон, к счастью внешнее убранство не скрывает плохое качество товара или небольшой ассортимент, нет, наоборот, огромный выбор вещей начиная с одежды для ребенка и его мамы, заканчивая наборами медицинского белья для роддома, найти можно все, что угодно, на любой вкус, и это очень здорово. что уж говорить о том, как приятна готовность продавцов-консультантов помочь и посоветовать, ускорить процесс выбора нужной именно тебе вещи. в общем, впечатления от этого магазина остались весьма и весьма благоприятные, однако следует предупредить, что цены действительно ОЧЕНЬ высокие, так если ищите бюджетный вариант, лучше пройти мимо. вы на сайте их можете ознакомиться и с ассортиментом, и с ценами, но в целом твердая пятерка !

Отправлено 8 лет назад

От nica.nikitina

Like Мне нравится

Салон и вправду салон. Одно слово красиво и очень дорого. Такие вещи можно покупать только в подарок детям очень близких людей.

Отправлено 9 лет назад

От Doggy