Кенгуру, детский клуб отзывы и оценка

Барнаул, Попова, 194 (1 этаж; левое крыло)


Кенгуру, детский клуб Кенгуру, детский клуб

3.5

6 оценили
Категория Школы для будущих мам, Организация и проведение праздников, Услуги праздничного оформления
Город Барнаул
Адрес Попова, 194 (1 этаж; левое крыло)
Телефон +7(385)269-39-40 +7(385)258-09-60 +7(983)548-09-60
ВК kenguru_barnaul


Dislike Мне не нравится

начали ходить в летний лагерь, плюс один - недалеко от дома,но! и это но заставляет задуматься о выборе места отдыха для моего ребенка.. Большие группы детей,а педагога всего 2,ладно,допустим.. Обещали 3х разовое полноценное питание,в итоге сказали,что будем есть только в обед,а остальное питание из печенек и булочек,к тому же я спросила у своего ребенка,чем кормят..один день макароны в обед,с сосиской,второй день пюре-тоже с сосиской,на какую диету хотели посадить моего ребенка-не понятно, где здоровая пища,где к примеру салатики или еще что-то.. ну сосисками можно же и дома покормить,некоторые дети уже и варить их умеют. В общем, моя оценка 3 из 10, всерьез задумываюсь о необходимости дальнейшего посещения!

Отправлено 5 лет назад

От Таша

Dislike Мне не нравится

Были на НГ утреннике для детей 3-4 лет. Зашли - на ресепшене никого. Где раздеваться-переодеваться разбирались сами. Помещения маленькие, толпа народа - дети, родители и плюс ещё не ушли дети с предыдущего утренника. Много поломанных игрушек, из некоторых торчат саморезы (видимо пытались починить). Само представление неплохое, детей задействовали постоянно, увлекали их в хороводы и танцы. Дед Мороз и Снегурочка подарили подарок, но мое мнение что светящаяся пластмассовая ёлочка из фикс прайса, с острым краем - не лучший подарок для детей 3-4 лет. После представления отвели в другую комнату пить чай с печеньем.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Врублевская

Like Мне нравится

Были на новогоднем утренники в этом клубе. Рассказываю по порядку. Когда зашли нас никто не встретил, куда проходить, где переодеть ребёнка не сказал, пришлось узнавать от таких же мам, как и я, которые пришли на утренник. Пожалуй это единственный минус организации! Перед началом представления все детки играли в игровой комнате, много игрушек, бери что хочешь и играй. Когда мероприятие началось, мой ребёнок очень не хотел садиться на стульчик, он бегал и танцевал! Это не смутило ведущую, в игровой форме она завела с ним разговор, пригласила ей помогать. На протяжение всего представления аниматоры называли детей по именам, увлекали в хоровод и игры! Мне, нашему папе и сыну очень понравилось. В конце пришёл Дед Мороз, внимательно отнёсся к каждому ребёнку, поиграл с каждым, подарил подарки. Потом всех пригласили попить чай, с печеньем. По желанию фото с дед морозом и Снегурочкой. Так же предложили платные услуги фотографа. Думаю в следующим году тоже пойдём в этот клуб на утренник.

Отправлено 8 лет назад

От Ангелина

Dislike Мне не нравится

Эти две звезды исключительно за радушное настроение женщин играющих Снегурочку и Снеговика!!Мы пришли на НГ утренник туда в первый и последний раз. Сам утренник немного затянут, все исумбурно, но вполне сносно и дружелюбно. А вот сам клуб, так это п...ец товарищи... Все пошарпаное , замызганое, сломаное, нормальных игрушек нет ВООБЩЕ!!! А в коробке с кубиками мой ребенок нашел бутылку из под йогурта использованную!!! Там полная АНТИСАНИТАРИЯ, ковры не пылесошены со времен царя Гороха! Итог это жесть как она есть!!!

Отправлено 8 лет назад

От lena_pgs

Like Мне нравится

А мы на развивающие занятия не ходили, зато два года подряд приводим сюда дочку на Новый Год! Каждый год новое представление, интересный сюжет и персонажи. Очень клево!!! В этом году опять собираемся на Новый год. А еще часто ставят сказки для деток, тоже ходили несколько раз и тоже остались довольны!!! Сейчас в их группе появилась информация, что они еще проводят Игротеки для взрослых и детей, обязательно сходим!!! А еще одно преимущество, что о интересных событиях присылают СМСки!

Отправлено 8 лет назад

От akopatin

Dislike Мне не нравится

Наслушавшись хвалебных отзывов мам, решила съездить в этот клуб с сыном, на занятие для детей до 1 года. Приехали, немного заранее, провели нас в сумрачную комнату для занятий, немного отклеенные обои, криво прибитый плинтус и желтоватый свет сразу же заставили поморщиться. Через некоторое время "подтянулись" и другие. Пришла воспитатель, не представилась, не познакомилась с новыми детками, начала вести занятия. Негромкий, усыпляющий голос, быстро перестали вызывать интерес у сына. Единства игры с другими детьми не возникло. Занятие прошло в непонятно мельтешении: сели/встали, скучковались/разбежались. Апогей наступил, когда воспитатель начав объяснять очередное задание выставила перед детьми ноги в рваных капроновых носках (!в 30-градуную жару!). Впечатление не самое лучшее.

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Смирнова