КенгуRooM, детский клуб развития и развлечений отзывы и оценка

Барнаул, Георгия Исакова, 264 (1 этаж)


КенгуRooM, детский клуб развития и развлечений КенгуRooM, детский клуб развития и развлечений

5

6 оценили
Развивающие занятия для детей.
тел 8-960-962-62-27
Георгия Исакова, 264
* Увлекательные музыкальные занятия с малышами от 3 месяцев по уникальной программе "Мамины ладошки"
* Познавательные развивающие занятия для детей от 2 лет
* Подготовка к школе с 4 лет
* Проведение дней рождения для малышей от 1 года
* Группы кратковременного пребывания с 2 лет

Мы глубоко ценим те знания и навыки, которые Вы уже дали Вашему ребенку, и хотим предложить Вам наши занятия для его дальнейшего гармоничного и всестороннего развития.

В каждом человеке с рождения заложены ростки талантов. И перед нами стоит интересная задача развить их и сделать так, чтобы они пригодились ребенку на протяжении всей жизни.
Категория Обучение танцам, Центры раннего развития детей, Детские лагеря, Услуги праздничного оформления, Детские / подростковые клубы
Город Барнаул
Адрес Георгия Исакова, 264 (1 этаж)
Телефон +7(385)258-16-48 +7(960)962-62-27 +7(983)548-16-48
ВК kenguroom22


Like Мне нравится

Ходим на развивающие занятия с дочкой.очень нравится и место и педагоги. В центре доброжелательная отмосфера. Хотели на новый год попасть.но заболели.

Отправлено 6 лет назад

От llb

Like Мне нравится

В июне ходили с дочкой (6 лет) к логопеду Наталье Геннадьевне . Педагог умеет находить контакт с ребенком и заинтересовать его. Для занятий у логопеда в детском центре отдельный кабинет, есть большое зеркало, необходимый дидактический материал. За 4 занятия Наталья Геннадьевна поставила звук "р", мы очень довольны, ожидали несколько месяцев занятий!!!! Занятие длится 30 минут, логопедическая гимнастика+упражнения, ничего лишнего, мама на занятии записывает в тетрадку упражнения, чтобы заниматься дома. Дочка занималась с огромным удовольствием. Плюс ко всему невысокая стоимость занятия. Советую обращаться к Наталье Геннадьевне за исправлением различных дефектов речи.

Отправлено 7 лет назад

От julia-bible

Like Мне нравится

Ходим в этот клуб на занятие к логопеду Наталье Геннадьевне. Очень грамотный специалист. Дочке 6 лет и до этого нам никак не удавалось поставить букву "Р". Наталья Геннадьевна нашла подход к дочке и в игровой форме с умеренной строгостью проводит заняти. Успехи на лицо. Думаю еще пару занятий и мы за ррррычим.

Отправлено 7 лет назад

От ektory

Like Мне нравится

Лучше поздно, чем как всегда, подумала я и решила все-таки написать про новогодний утренник в данном детском клубе. К тому же, мне кажется, общая организация процесса аналогична с другими праздниками. Узнала о целой серии новогодних утренников в Кенгурум из соц сети и ещё откуда-то параллельно: реклама сработала, причем, не столько ее наполнение, а наличии в принципе, т.к. другие детские центры не были на слуху в этом плане вообще. Встретили маленьких гостей и их родителей сотрудники приветливо и дружелюбно, предоставили место для раздевания/переодевания, хранения вещей. Программа была красочной и насыщенной: театрализованное представление, игры со снегурочкой и лисичкой-сестричкой, огромный медведь (которого, к слову , детки ничуть не испугались, сын даже смело начал закидывать ему в пасть шишки), дискотека со светомузыкой и, конечно же, Дед Мороз да с подарками (небольшая развивающая игрушка - шнуровка). За символическую отдельную плату после праздничной части предоставлялась съемка профессиональным фотографом в новогодней фотозоне. Фотозона - отличная идея, конечно! Елка красивущая, большое кресло, имитация камина, шкурка беленькая и прочий декор. Одно «но» – желтоватый цвет стен, на мой непрофессиональный взгляд, не самый лучший вариант для фотосессий. Фото получили очень быстро, штук 5 неплохих кадров можно было выбрать, спасибо большое Дарье. ) После съемки можно было проследовать в отдельную комнату на чаепитие с печеньем. В целом, впечатление осталось хорошее: программа не разочаровала, персонал приветлив (особенно запомнилась менеджер Надежда, видно что человеку "не пофиг", очень приятно видеть такое отношение к своему делу), идея с мини-съемкой в новогоднем интерьере – класс! Тем не менее, яркую звезду не дает поставить ещё одно «но»: есть в помещении ощущение неопрятности, я говорю не про идеальный лоск, и все же хотелось, чтобы в месте, куда приходят детки, было чище и свежее что ли. Ещё хотелось бы отметить активность руководства клуба: там постоянно проходят какие-то интересные мероприятия, бумажные шоу, даже ночевки (девочку чуть постарше 6ти лет возьмете??? ). Не так давно, насколько мне известно, Кенгурум стал работать и в формате детского сада. Так что, рекомендую следить за новостями клуба!

Отправлено 8 лет назад

От Галина М.

Like Мне нравится

Были с ребенком гостем на дне рождения родственника в этом клубе. За последний год много мне приходилось где побывать вот так гостем, в самых популярных заведениях, многое видела и ничего особенного от этого клуба не ожидала, учитывая что это и не кафе, и нет игрового зала с лабиринтами. И была удивлена! Этот клуб, оказывается, при всей его внешней простоте, заточен на проведение отменных дней рождений ребенка по крайней мере возраста от 6 лет. стол с едой и собственно играние с аниматорами и веселье разнесены в два разных зала, и это отличное решение, так как ТАКОЕ веселье в одном помещении со столом и сидящими взрослыми гостями было бы невозможно. Зал для празднования - большой, мягкий (ковролин), струящиеся ткани (занавес на сцене, драпировки на стенах), оформление шарами, цветомузыка, цветные меняющиеся софиты, колонки, одна стена зеркальная, дискотечные огни - такое у меня впечатление. Что же там происходит? Визг, писк, скачки, куча-мала, какие то видимо очень сильно подвижные игры, дикие танцы, счастливые хохочущие дети, азарт, добывание чего то, спасение кого то, , победа над злом, восторг - такие слова приходят. НИ в одном кафе с твердым полом и в присутствии других людей за соседними столиками такое празднование было бы невозможно!! и дома тем более - не хватило бы места. И лабиринт им совершенно никакой не был нужен, не было ни секунды времени, когда детям нечем было заняться, они все время были вовлечены в какую то очень бурную деятельность под предводительством эге-гей аниматоров. (аниматоры отличные, костюмы качественные) И правильно! в лабиринте можно и вне праздника поползать, кому охота старше 6 лет. А в это время мы со взрослыми гостями смогли спокойно поболтать за чаем. Когда дело дойдет до нашего дня рождения, пойдем сюда, тем более, что выбор тем для праздников здесь отличается от общепринятых, есть уникальные предложения.

Отправлено 8 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Были на мероприятиях детского клуба КенгуRoom, нам очень понравились Новый год, щенячий патруль и Бумажное шоу, креативно, познавательно, ориентировано на указанную возрастную группу, ребёнок в восторге. Обязательно придём ещё !!!

Отправлено 8 лет назад

От Оленька Огладина