KENGA Park Jumps, батутный парк отзывы и оценка

Тюмень, Федюнинского, 67 (1 этаж)


KENGA Park Jumps, батутный парк

4.7

18 оценили
Категория Батутные центры, Спортивные секции, Детские игровые залы / Игротеки
Город Тюмень
Адрес Федюнинского, 67 (1 этаж)
Телефон +7(345)279-26-79
Сайт kengapark.ru
ВК kengatyumen


Like Мне нравится

Бывал там несколько раз с детьми, отличное место, чтобы провести время. Дети да и взрослые в восторге, есть батуты на любой вкус, а еще бассейны с мягким наполнением, куда здорово прыгать прямо с батута. Отметил, что перед началом проводится обязательный инструктаж, и разминка считаю это важным, безопасность превыше всего.

Отправлено 5 лет назад

От Данил

Like Мне нравится

Замечательный центр! Впервые привели малыша прыгать на батуте, сомневались что понравится, но инструкторы умудрились его так увлечь, что с трудом увели ребенка)) Нас ещё и пофотографировали, ждём фотографии. Ребятам спасибо! Атмосфера чудная, эмоции только положительные.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Касимов

Like Мне нравится

Батутный парк Кенга!) Все как всегда отлично!!! Все на высоте! Нереальное ащущение послепрыжков!) инструктора супер) атмосфера улёт)

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Цайлер

Like Мне нравится

Хожу очень часто в кенга парк все очень нравиться !!! Инструкторы вежливые , знают свою работу батуты чистые , все аккуратно ! Да и в целом все на высоте !!!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Владимиров

Like Мне нравится

Уже не первый месяц ходим в это заведение, и всегда возращаемся домой с массой положительных и приятных эмоций! Очень приятная атмосфера в зале! Потрясающе дружный и сплаченный коллектив! А главное это работа и поддержка тренеров, которая просто не оставляет шансов сомневатся в себе и своих возможностях! Признаемся что посещали и другие батутные центры, но у нас не осталось ни малейшего повода, что бы не вернуться и не остаться клиентами нашего любимого парка Kenga ! Спасибо вам за все!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Бывал в парке и не раз, все понравилось, особенно подушка и большой белый батут рядом с ней! Приду еще и не раз!

Отправлено 6 лет назад

От nastya_cool_rulez

Like Мне нравится

Была когда-то давно в KENGA Park Jumps, в прошедшие выходные - 3.06. еще раз посетила Кенга парк с племянниками, по сравнению с прошлым Визитом Кенга стал Гораздо больше , расширили площадь, теперь + много батутов разных : мягкие для детей поменьше, синяя клетка гораздо более прыгучая, при этом не больно ногам ( не жестка), есть и батуты с жесткой сеткой, Яма с кубиками ( детям особенно понравилась), большая подушка аналог ямы с кубиками, но без кубиков ( не знаю как описать, нужно увидеть ), + ребята следят за техникой безопасности ( мы нечаянно ее чуть не нарушили, нас остановили :) + Есть фотограф, потом можно найти свои фото в их группе в вк ( я наши нашла) + перед входом показывают видео с техникой безопасности ( если вы ответите что в курсе, то можно не просматривать) +удобные раздевалки, аренда шкафчика с ключиком ( под залог 100р, потом их вам возвращают). + нигде не ждали. не было толпы, толкотни... В общем очень приятные впечатления остались, Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Мы с друзьями провели хороший вечер в kengа jump нам все понравилось , было очень весело. Хотим поблагодарить администратора Анастасию, за отличное и быстрое обслуживание!

Отправлено 7 лет назад

От Иса Албагачиев

Like Мне нравится

Отмечали день рождение доченьки с друзьями в кенга парке! Буря положительных эмоций! Аниматор просто супер ! Детишки от него в восторге! Дети просто счастливы, насыщенная программа по обучению трюкам, просто догонялки - супер весело ! Вообщем мы ушли счастливые и довольные и обязательно вернемся! Рекомендую всем, отличное место для активного отдыха детей и взрослых!

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Кенга - это не просто батутный парк, это дружная семья и гостей они принимают с огромным удовольствием)Хожу туда примерно пол года и после каждого похода остается много положительных эмоций) Если сравнивать с другими батутными парками Тюмени, то цены здесь очень хорошие. Персонал очень добрый и отзывчивый! Интсруктора всегда помогут выучить какой нибудь прикольный элемент(хочу отметить Руслана) Kenga Park Jumps - это лучшее место для тренировок(ведь столько классных штук можно выучить) и отдыха)) Приходите - не пожалеете!)

Отправлено 7 лет назад

От angelina.markova.7272

Like Мне нравится

Впервые побывал в батутном центре, даже не знал с чего начать, но инструктор Руслан научил делать сальто. Спасибо, не ожидал, что смогу крутить с первого занятия. Хочется и дальше тренироваться. Очень понравилось!!!

Отправлено 7 лет назад

От yurik92

Dislike Мне не нравится

НЕ ПЛАНИРОВАТЬ ДЕТСКИЕ ПРАЗДНИКИ. Теперь детали: планировали детский праздник; заранее подъехали, договорились с администратором, обговорили количество гостей, время праздника и присутствие аниматора (человека-паука), внесли предоплату. За день до праздника вечером администратор позвонила и напомнила о броне; сообщила, что желающих у них много, плюс сразу после нас другая компания также планирует детский день рожденья с тем же аниматором, так что попросила не опаздывать. Непосредственно в праздничный день приехали, отметились на стойке, детки переоделись, вышли на батуты - никакого аниматора нет. Подошёл к администратору, она невозмутимо ответила, что аниматора не будет, "не знаю почему, просто не приехал". На вопрос, почему она не сообщила об этом заранее, ничего ответить не смогла. До этого были в Кенга-парке несколько раз, в целом - детям нравится, конечно, но вот такое свинское отношение к планированию детского праздника, когда администратор считает нормальным сказать "ну просто не приехал", и никто даже не догадывается принести извинения, показывает уровень сервиса в заведении. В целом, если моей истории недостаточно - планируя праздник в Кенге, не поленитесь попросить и полистать у них книгу жалоб: их не слишком много, но ни на одну жалобу нет ответа руководства. Считаю, даже один испорченный детский праздник - серьёзный повод задуматься о доверии к этому заведению

Отправлено 7 лет назад

От Руслан

Dislike Мне не нравится

Запланировали на выходных провести день рождения ребёнка с компанией в Кенга Парке. Выбрали время, продолжительность (1.5 часа), девушка-администратор записала нас, все окей. Как было оговорено, приехали за 2 дня, чтобы оплатить часть стоимости брони. Оказалось, что у них компьютер на самом деле на 1.5 часа не бронирует, только на 1 или 2. Нас об этом заранее, конечно же, не предупредили и вообще они не причем. Пришлось менять дальнейшие планы. Мелочь, а настроение подпортила!

Отправлено 7 лет назад

От No Name

Dislike Мне не нравится

Слишком большая толкучка, не внимательные администраторы, инструктор вообще не следит за соблюдением правил в парке. Все дети бегут на батуты то к родителям, то к другим посетителям. Зачем тогда придуманы правила? Если там проводятся какие то мероприятия, то все крайне не организовано и не собрано!

Отправлено 7 лет назад

От elena-bazhina

Like Мне нравится

Спасибо парку Кенга за время, проведённое с удовольствием! Приемлемые цены, удобные раздевалки, туалет рядом, приветливые инструкторы. В принципе, 30 минут мне хватило, чтобы упрыгаться просто :) тем, кто не бывал в Кенге, советую: 1. Не забыть взять с собой светлые носочки. 2. Учесть, что в Кенге в течение дня очень много детей, а в парке действует правило: на одном батуте один человек. Поэтому рекомендую ходить в вечернее время :)

Отправлено 8 лет назад

От Лисч