Кемтур, ООО, туристическое агентство отзывы и оценка

Кемерово, Весенняя, 23


Кемтур, ООО, туристическое агентство Кемтур, ООО, туристическое агентство

4.5

25 оценили
Официальная публичная страница туристического агентства "КЕМТУР"
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Оформление виз
Город Кемерово
Адрес Весенняя, 23
Телефон +7(384)275-62-22 +7(923)604-12-34 +7(384)234-92-64
Сайт www.kemtour.ru
ВК kemtur


Like Мне нравится

Четыре раза летал через это агентство - Турция, Доминикана, Вьентнам. Все три раза оформлением занималась Светлана. Все понятно, прозрачно и оперативно. Всеми поездками довольны, в т.ч. и благодаря корректным рекомендациям сотрудников данного агентства. Чувствуется, что работают не ради сиюминтуной прибыли, а на перспективу. Поэтому и за пятой путёвкой пойду в Кемтур к Светлане и к директору - Валерию Анатольевичу, а не к кому-то другому.

Отправлено меньше минуты назад

От filatov.p02

Like Мне нравится

Летала в этом году через Кемтур. Пока я определялась с отдыхом у меня сменилось несколько менеджеров. Каждый спрашивал, какой отдых я хочу и куда хочу полететь. В итоге меня оформляла Светлана. После оформления она мне звонила несколько раз. В том числе в день отлета позвонила, с пожеланием хорошего отдыха. Очень приятно. В следующий раз обязательно обращусь именно в эту фирму.

Отправлено меньше минуты назад

От Curly Lizzie

Like Мне нравится

Уже не первый раз летали отдыхать с помощью данного агентства и в очередной раз остались довольны. Хотим выразить благодарность вам за наш чудесный отпуск !!! Оформлением занималась Юлия-настоящий профессионал своего дела, ответила на все интересующие нас вопросы, учла все пожелания, подобрала, именно то, что нужно! Мы очень хотели побывать в Египте, при этом посетить Израиль. Юлия помогла воплотить нашу мечту в реальность! Подсказала, в каком отеле удачнее поселиться для этой экскурсии. Все очень понравилось: расположение, красивое море, отель, обслуживание! Все чудесно) ждем следующего отпуска с нетерпением!!!

Отправлено меньше минуты назад

От Алёна Рыжова

Like Мне нравится

Уже не первый раз едем на школьные каникулы в разные города РФ. Кемтур- надежный партнер в организациии интересных содержательных школьных каникул. Подбор тура, отеля, билетов- все происходит вовремя и профессионально. Большое спасибо директору и менеджерам за отличный оьдых! Учитель МАОУ «СОШ 36» Севостьянова М.Г.

Отправлено меньше минуты назад

От maya68.68

Like Мне нравится

Что касаемо качества услуги, безусловно «отлично». Не являясь профессионалом в сфере туризма, я не могу судить о профессионализме сотрудников, могу говорить только на уровне нравится/не нравится. Так вот, мне НРАВИТСЯ! Если конкретно, то нравится отсутствие любой лжи при продаже тура! На самом деле, очень порой напрягают попытки любой ценой впарить свой товар сотрудниками других туристических фирм… кстати, именно поэтому мы и обратились в Кемтур! Спасибо за искренность! Еще нравится забота, вероятно, это уже вошло в плоть и кровь сотрудников, однако… приятно, что меня вовремя, четко и ясно информировали об изменившемся времени вылета. На самом деле, при обилии иных забот я бы сам просто забыл это вовремя уточнить. Нравится то, что мне нужно было лично приехать в Кемтур только ОДИН раз, при моей крайней занятости очень важно и удобно. Доверие – очень важная вещь. Покупая у вас следующий тур, я к вам просто НЕ ПОЕДУ!!!))) Ведь все можно решить дистанционно! Спасибо за заботу о моем времени! Нравится, что мне подсказали и буквально научили регистрироваться на рейс через сайт! Являясь продвинутым пользователем компьютера, я сам это просто упустил бы, если бы не забота Ольги и Валерия! Перелет длительный… спасибо за заботу о нашем удобстве на борту самолета! Ну и конечно скидки! Я хорошо понимаю ограниченные возможности предоставления скидок подобными компаниями… однако, скидки – всегда приятно! И мы их получили! Спасибо! С уважение, Ирина и Андрей Беленко, Кемерово – Пхукет - Кемерово

Отправлено

От aa-b1

Like Мне нравится

Открывала шенген через Германию с помощью Кемтура. В полном восторге! Представитель в Новосибирске встретил меня в назначенное время, все объяснил, заполнили за меня все анкеты, сделали все необходимые справки, мне даже не пришлось подходить ни к одному окну в визовом центре, просто посидела на стульчике, сдала отпечатки пальцев и ву-а-ля! через неделю после моего визита в Кемтур в моем паспорте сияла шенгенская виза! Довольна как слон! От души рекомендую и агентство, и моего менеджера Анну Гладких. Уверена, что с таким сервисом они подходят не только к визам, но и всем остальным услугам. Документы подготовили настолько безукоризненно, что мне даже не звонил консул с немецкого посольства.

Отправлено

От Кристина Коновалова

Dislike Мне не нравится

В марте обратились в Кемтур, с задачей оформления визы в Грецию. Порекомендовали нам именно Анну. ЗАБЛАГОВРЕМЕННО спрашивали Анну о возможности оформления визы по доверенности без личного присутствия, на что был дан ответ - "мы аккредитованное агенство, мы имеем право и мы вам оформим! Вот, совсем недавно оформляли, без проблем!". Оплатили 100%, ждём. Документы приезжают в Новосибирск. Звонит нам Анна: "-ой, вы знаете, совсем недавно произошли изменения в правилах подачи документов, требуется личное присутствие, по доверенности нельзя". Мы: "-Анна, ведь мы заранее вас просили узнать возможность подачи документов на визу по доверенности!?". Анна: - "Эти изменения произошли вот совсем на днях, мы просто не успели об этом узнать!". Мы: - "А недавно, это когда именно?". Анна: - "Не знаю, уточню". Мы: - "Анна, деньги вернёте? (порядка 15тр)". Анна: - "Да, одну тысячу рублей вернём за нотариальную доверенность, ведь мы выполнили свою работу!". (Занавес!!! и много, много много многоточие....). Выясняем сами, что возможность подачи документов была отменена ещё в декабре 2016 года! - это "на днях" по словам "специалиста" кемтура. Но и это ещё не весь ассортимент "знаний" специалиста кемтур, Анна предлагает как альтернативный вариант получения визы "А давайте мы сделаем шенген через Испанию! Это будет конечно немного дороже, вам придется доплатить, но там вот 100% что мы оформим!!!". Мы: - "Анна, мы ранее делали шенген через Испанию, но в Испанию так и не заезжали в итоге, а ведь в некоторых странах практикуется отказ от повторной выдачи визы, если не заезжать в страну выдавшую шенген! Как вы думаете Анна, есть ли риск отказа через Испанию, ведь у нас уже куплены билеты, и время уже потеряно благодаря вам, если откажут в Испании то мы просто уже не успеваем вообще оформить визу нигде!". Анна (до этого настойчивая такая, с воодушевлением, а сейчас уже так нехотя, будто вынудили её: - "Не знаю, уточню". Не рискнули мы в итоге, не стали полагаться на "знания" Анны. Но закончилась эта история хорошо, несмотря на "старания специалиста" кемтур. Съездили мы сами в Нск, оформили и получили шенген благополучно. И деньги все мы у Кемтур тоже забрали, б е з п р о б л е м. Итак, сухой остаток: Кемтур, берёт деньги, не владея информацией об актуальных правилах действующих в той или иной стране, но убедительно обещая выполнить работу "без проблем!". Думайте сами, решайте сами, но не полагайтесь на Кемтур полностью!

Отправлено

От n.motorina

Like Мне нравится

Спасибо огромное! Анечка ты супер! Отвечала на все мои глупые вопросы. А их было не мало. Мы первый раз обратились в агентство. Приятное общение, да и вообще работа с клиентом, а ещё когда мне муж вручил ваш фирменный конверт, с нашими билетами)) было очень приятно!! Очень классное оформление))) Анечка спасибо! Я теперь на веки ваша))

Отправлено

От azaoksana

Like Мне нравится

Большущее спасибо всему коллективу КемТур. Персональное спасибо Валере с Аней! ) Обращался для оформления визы в США, работу проделанную ими оцениваю на 10 баллов по 5 бальной шкале! )) Также большое спасибо за билеты а Орландо за такую цену! Приезжайте в гости! Буду рад встрече! Да, и смотрите на ЮТУБе канал ЧЕК! )))

Отправлено

От ser.dubskii69

Like Мне нравится

Летали с кемтур. Тур предложил нам Валерий, директор фирмы. Отдых нам понравился. Работа фирмы выполнена на 5. Удобное расположение офиса в центре города

Отправлено

От polyasha55

Like Мне нравится

Этим летом после свадьбы с женой захотели слетать в Санкт-петербург и Москву. Это была наша первая совместная поездка и нам захотелось, что бы всё организовало агенство, что бы сами отдохнули без лишних заморочек. Решили обратиться в кемтур, изучив отзывы во флампе. Менеджер Светлана сразу поняла, что нам нужно, подобрала отели, экскурсии. Вообще было приятно с ней общаться. Хотели лично зайти поблагодарить, но всё время не можем выбрать, вы уж простите). Брату посоветовал вас, говорит вы уже собрали ему тур на Бали) Обязательно придем ещё. Желаю успехов и процветания вашей фирме и Вам Светлана персональное спасибо!

Отправлено

От Андрей Дектерёв

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Чуть больше месяца назад вернулась из Вьетнама. Воспользовалась услугами Кемтура впервые по рекомендациям коллег. И хочется сказать этому агентству ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Так получилось, что к запланированным датам друзья отказались от отдыха, а лететь в отпуск заграницу в одиночестве казалось совсем не интересно и скучно, может даже не безопасно..... Но команда Кемтура - это команда профессионалов своего дела, команда ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫХ и приятных людей во главе с Валерием, помогли не просто направление подобрать, но и найти попутчицу!!! Порекомендовали удачное время для отдыха - была отменная погода в Нячанге все 10 дней! Удачное расположение отеля, да и сам отель - новый, уютный, чистый. Дали советы по нахождению и безопасному времяпрепровождению в данной стране, даже экскурсии порекомендовали!!! И, конечно же, порадовали приятной скидкой! Пожелаю Кемтуру дальнейшего процветания и успехов! Буду обращаться к ВАМ ещё и ещё и рекомендовать ВАС друзьям и знакомым!

Отправлено

От Оксана

Dislike Мне не нравится

Ну собственно летали мы через кемтур в Паттайю, вернулись вот сегодня (3.05.16), были там первый раз, сказать что это было ужасно, это ничего не сказать, не могу сказать что вина в этом туроператора. Летели мы по рулетке, заявлено было отель не менее 3 звезды, на завтрак шведский стол. Приехали мы в ТАКОЕ место, что даже не знаю с чего начать, это отель не 3 звезды это точно, в номере плесень повсюду, даже на душевой шторке, страшно притрагиваться было ко всему, на шторах не понятные пятна, пыль была по всюду, там не вытирали ее и в течение всего отдыха, постельное белье старое, с дырками, кондиционер работал через раз, на полу чьи то волосы , кресло драное стоит в углу, ни о каких халатах и зубных пастах и речи не может быть, вобщем первый день я сидела чуть ли не со слезами. На следующий день пошли мы завтракать , на так называемый обещанный шведский стол, это были яйца, хлеб, 1 картошина в мундире и 3 маленькие сосиски и так каждый день одно и тоже, причем хлеб был в строжайшем подсчете! Приехал гид в этот день, попросили сменить комнату, нам поменяли, комната была лучше, не считая отсутствия ванны. И в апогее всего, у нас украли конфеты из номера! ну зачем вот им конфеты. Отдельный вопрос к кемтуру, ну вы ведь знали что такое рулетка, почему нам нарассказывали другое? 3 звезды...заявляли бы уже тогда что 2...Впечатление от всего отдыха ноль. Прикладываю фото стены в номере, куда нас заселили.

Отправлено

От Мария Хакимзянова

Like Мне нравится

Хороший сервис ! Менеджер у нас была Светлана..подобрала отличный тур на ГОА..отель и тд все как хотели,быстро все оформили, ничего лишнего нам не навязывали ..ещё и карту в подарок дали )))

Отправлено

От Julia

Dislike Мне не нравится

Разбавлю-ка я восторженные отзывы о «Кемтур» своими пятью копейками. Когда решили отправиться в отпуск, не имея за плечами никакого опыта, обратились в «Кемтур», так как прочитала только положительные отзывы на Флампе. Когда звонила, трубку взял Валерий. Объяснила, что мы хотим: даты, цены, место. Обещал держать в курсе горящих путевок, перезвонить. Но в итоге сама звонила и связывалась. Неудобно, так как я не знаю, как часто обновляются направления (цены на них). Еще хочется отметить, что человек был абсолютно не заинтересован, чтобы заинтриговать нас, рассказать побольше об отдыхе в том или ином месте. Когда в очередной раз сама позвонила, и мне Валерий назвал низкую цену на тур, я срываюсь с работы, беру в охапку мужа, и мы мчимся по пробкам в центр, где Валерий нам предлагает совсем не то, что мы хотели (ну прям совсем не то!), при этом намекая, что скидка на туры «плавающая», и от чего она зависит, мы так и не поняли… Видно, что «Кемтур» уже наработал свою клиентскую базу, и это очень хорошо, что столько благодарных путешественников, но я сюда больше не обращусь.

Отправлено

От Юлианна

Like Мне нравится

Команда КЕМТУР большие молодцы! Руководитель стоит на передовой всех новшеств и нововведений в туриндустрии. Это КОМАНДА профессионалов обеспечивает индивидуальный подход КАЖДОМУ клиенту. Я трижды путешествовал с КЕМТУР, и первое путешествие было - свадебное. Отель Centara Grand Mirage 5* Pattaya надолго оставит самые светлые воспоминания о 18-ти ОСОБЕННЫХ днях, проведенных в Стране Улыбок. Спасибо КЕМТУР и Валерий Анатольевич, что ВЫ ЕСТЬ! Процветания Вам! А всем еще, кто стоит перед выбором - ОБРАЩАТЬСЯ ТОЛЬКО В КЕМТУР!!!

Отправлено

От idolevg

Like Мне нравится

Спасибо турагентству КемТур и лично Валерию за наш незабываемый отдых в Греции, остров Родос! Мы не были в Греции ни разу, и Валерий подобрал для нас лучшее по расположению и цене место на острове и отель. В итоге это оказалось решающим фактором почему наш отдых в Греции стал самым лучшим из всех (а были мы уже много где). Визу оформляли тут же, все быстро - заполнили две анкеты, привезли фотографии. А билеты нам отправили на электронку. Вобщем, круто, все четко, профессионально, без всяких лишних проблем, звонков и тп.. Рекомендую КемТур и Валерия как профессионалов своего дела!

Отправлено

От Екатерина Баранова

Like Мне нравится

Пользовались услугами Кемтура дважды при поездке в Тайланд и в Симферополь. Обслуживание отличное, а главное без "подводных камней". Есть возможность приобрести путевки в рассрочку. Исходят из желаний клиентов, а не по принципу "втюхать что подороже") Всем рекомендую, и сами при очередном отпуске и возможности обратимся именно сюда еще не раз. Спасибо Валерию и его сотрудникам!

Отправлено

От Елена Копылова-Подсекина

Like Мне нравится

В очередной отпуск купили тур здесь.Хорошая работа с клиентами,приятные сотрудники под чутким руководством директора! Спасибо! У агенства есть хорошие скидки от ведущих туроператоров.Компания давно на рынке туристических услуг.Всегда советую это агенство друзьям и знакомым.

Отправлено

От Любовь

Like Мне нравится

Летали через Кемтур зимой на отдых. Попали в самый кризис. Благодарю нашему менеджеру Светлане, мы все таки улетели на отдых, пусть и с нервами, пусть и в последний день, но зато на хороший курорт. Документы сделали быстро, всегда нам звонили, помогали и успокаивали, и в итоге мы отдыхом довольны, а за работу компании большая благодарность. В следующий отпуск опять полетим через Кем тур

Отправлено

От olga_iva

Like Мне нравится

Через эту компанию летали в начале мая в Тайланд. Сначала мы долго не могли определиться куда хотим ехать, нам терпеливо предлагали страны и показывали отели. Потом как то неожиданно для себя собрались на Пхукет. Нам порекомендовали хороший отель DusitD2 и расположение хорошее и от аэропорта недолго ехать. Действительно отель хороший, номера комфортные, обслуживание отличное. Включенные завтраки в ресторане отеля отличные. Территории у отеля нет, но есть два бассейна, тренажерный зал, детский клуб (небольшой но шикарный), выше упомянутый ресторан, бар, кофейня, пару магазинчиков, и известное многим Рок кафе. Наверное можно было и попроще отель подыскать, но в этот раз мы хотели чтобы отель был комфортным, а обслуживание отличным. Все так и получилось, вот только от аэропорта добирались почти два часа, и отель запросил депозит о котором нас как то не предупредили. Но это еще ничего, назад вылетали с Краби, и на дорогу до аэропорта ушло больше четырех часов. Еще не порадовал отельный гид, приехал впарил несколько экскурсий и больше мы его не видели, ну это и понятно, русские в отеле были только мы с женой. КемТур хорошая компания, где работают знающие, позитивные люди.

Отправлено

От Алексей