Кемсейф, магазин оружейных сейфов отзывы и оценка

Кемерово, Автозаводская, 12 (109 офис; 1 этаж)


Кемсейф, магазин оружейных сейфов

5

4 оценили
Категория Сейфы, Металлическая мебель для помещений, Стеллажи / Витрины, Банковское оборудование, Офисная мебель
Город Кемерово
Адрес Автозаводская, 12 (109 офис; 1 этаж)
Телефон +7(384)244-61-04 +7(962)734-61-04
Сайт kemsafe.ru


Like Мне нравится

Проехала пол-города, чтобы найти сейф. Выбор оставляет желать лучшего. Про отношение вообще промолчу, поэтому к ребятам приехала уже накрученная и ершистая. Порадовало отношение к покупателю. Ребята не стали ставить тетку на место, а подробно и доходчиво рассказали о сейфах. Даже предложили вынести сейф к машине. Хотя по ходу разговора о сейфах, я плавно перешла к турникам, которые тут тоже есть и могло создаться впечатление, что женщине надо все, а значит она ничего и не купит. Очень рада, что у нас есть настоящие мужчины, которых не может вывести из себя взбалмошная женщина.

Отправлено

От svetakem1954

Like Мне нравится

Отличный выбор оружейных сейфов, да и цена даже ниже чем в Леруа Мерлен. Объездили с другом весь город, позже стали искать через дубльгис, зашли сначала на сайт -всё удобно, понятно. Позвонили, есть в наличии. Приехали, посмотрели и купили. Рекомендую.

Отправлено

От sheriph42

Like Мне нравится

Брала сейф под украшения. Сайт удобный, красивый, понятный. Приехала к ним в офис и купила сразу без долгих раздумий, не смотря на огромный выбор небольших и больших сейфов. Менеджер толковый - все рассказал, не навязывал дороже. Рассказал про каждый - приемущества и недостатки. По ценам ниже не нашла.

Отправлено

От nevskayajuli

Like Мне нравится

Покупая подарок другу и выходя из магазина самогонных аппаратов Самогон Б12 мы наткнулись на неприметный кабинет в котором продаются сейфы. Он был закрыт, так как видимо у него был выходной. Там царство сейфов. Мы взяли визитку из двери и перешли на сайт. Купил не давно пистолет, а к нему сейф полагается, иначе говорят нельзя. А участковому еще и паспорт сейфа нужен. В общем порыскали по сайту -сделан он отменно, не заблудишься. А вчера приехали и купили. Нам еще и скидку сделали, что мы с сайта заказывали. Вариантов для огнестрела -море, цены ниже средних, продавец разбирается в товаре, что в наше время редкость.

Отправлено

От sandking.ru