КэмппАвто, сервисный центр отзывы и оценка

Тюмень, Старый Тобольский тракт 2 км, 4а


КэмппАвто, сервисный центр

2.4

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Металлообработка, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Шиномонтаж, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Тюмень
Адрес Старый Тобольский тракт 2 км, 4а
Телефон +7(345)253-30-36 +7(345)253-30-26


Dislike Мне не нравится

Ремонтировал АКПП на Дастере. Предыстория (вылетела 3я передача, официалы АКПП не ремонтируют, дали телефон КЭМПП-авто) Месяц ремонтировался в КЭМПП, потом месяц катался, и заново вылетела 3 передача.... По гарантийному ремонту держали мою машину 6 месяцев у себя в сервисе, кормя завтраками, что вот-вот, уже почти и т.д.. В процессе выяснилось, что АКПП изначально лечили, неправильно сделав диагноз, по принципу - разберем соберем и все поедет. За весь ремонт с гарантией влил в ремонт 85000р, на запчасти для АКПП и работы (теперь да, понимаю, что ступил).. Данный период запомнился полным отсутствием клиентоориентированности- информацию получал только если очень надоем по телефону, или почте. В итоге машину забирал через претензию, на эвакуаторе.. Вылечил свою неисправность только заменой коробки у официалов. Алексей Николаевич Беззубов (один из руководитель КЭМПП- все документы делались от его ИП), с виду очень ответственный , вызывающий доверие, создавал впечатление человека, отвечающего за свои слова. Клялся божился, что все деньги вернет, в суд мол не иди, не сразу, но возврат средств сделает. В итоге сейчас даже на телефон перестал отвечать. По данным налоговой - ИП закрыл в ноябре 2016. Так понимаю ответственность с себя как бы "снял" (наивный) Вообщем выводы делайте сами. Допускаю, что кому то и добро сделали, и по совести отремонтировали, но в моем случае, со стороны КЭМПП-АВТО был проявлен полный непрофессионализм и безответственность, наряду с мошенническими действиями, обманывали и вводили в заблуждение.

Отправлено 7 лет назад

От sorokinfe

Dislike Мне не нравится

Всем кто желает ремонтироваться в данном сервисе, рекомендую обходить его стороной, сплошной обман и развод. Если конечно нет лишних 60-100тыс.руб. и машина не нужна на 3-4 месяца. Первый ремонт АКПП моего народного авто (вылетела передача) произвели в сентябре 2015 за 60тыс.р. через 4000км проявилась та же неисправность.в конце сентября машину сдал снова на ремонт, доплатил 18тыс., привез колеса переобуть, зима на носу. Сейчас середина января, авто до сих пор не получил. Обратная связь на уровне - пригнал машину и забыл, что она у тебя есть. Даже извиняться не думают. Всегда или ждут деталь или специалистов..... Алексей Николаевич, Вам отдельный "привет"! Формируете о себе лично далеко не самое хорошее впечатление своей "качественной работой".

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Ёлкина

Like Мне нравится

Мы постоянные клиенты в этой компании!! Большая благодарность руководителю Автосервиса Алексею Николаевичу!! Очень довольны обслуживанием и качеством работ !!! Рекомендуем обращаться !!!

Отправлено 8 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Нормальная компания!давно их знаю лет 10 уже..хорошие спецы!ремонтируют любые автомобили!!!лучше них коробки все равно ни кто не делает...в общем молодцы!

Отправлено 8 лет назад

От vova-v012

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания, не умеют ремонтировать автоматические коробки. Коробка сломалась сразу же, после того как закончилась гарантия. На жалобы о работе акпп внимание обращают неохотно, попросили оставить машину, но за две недели даже не притронулись к ней, (3 месяца). Не могут правильно продиагностировать неисправность. (не увидели откуда бежит моторное масло, в итоге сделали лишний ремонт на 10000 р.) могу описать все в подробностях

Отправлено 8 лет назад

От [+kliN+]