Кемпински Мойка 22, отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Набережная реки Мойки, 22 (1-9 этаж)


Кемпински Мойка 22, отель

5

5 оценили
Категория Гостиницы, Конференц-залы / Переговорные комнаты
Город Санкт-Петербург
Адрес Набережная реки Мойки, 22 (1-9 этаж)
Телефон +7(812)335-91-11
Сайт www.kempinski.com/stpetersburg


Like Мне нравится

Отель отличный, минусов нет совсем! Прекрасный вид на крыши Санкт- Петербурга, достопримечательности. Очень понравилось что отель чистый, не было шумных постояльцев, все тихо и прекрасно. Ремонт потрясающий. Хочу к вам ещё ♥️♥️

Отправлено 6 лет назад

От Boss

Like Мне нравится

Замечательный вид на Дворцовую, Эрмитаж, Исакиевский и другие крыши Питера из Бельвью Брассери в отеле Кемпински http://www.kempinski.com/ru/st-petersburg/hotel-moika-22/dining/restaurants/bellevue-brasserie/ если бюджет не позволит Вас поужинать, то Вы всегда можете отведать десерт или выпить бокал вина, наслаждаясь Крышами. Рекомендую посещать в темные вечера, эффект от подсвеченных объектов гораздо сильнее. Всем Удачи!

Отправлено 8 лет назад

От coltsoff

Like Мне нравится

Отличный отель! Минусов не нашли никаких абсолютно. Прекрасные завтраки, номера убирают 2 раза в день. Сложилось ощущение, что нам действительно здесь рады)) Посетили эту гостиницу с 19 по 24 октября 2014 г.

Отправлено 9 лет назад

От Astrologe

Like Мне нравится

Понравился этот отель: - сервис отличный, все улыбаются, здороваются, стремятся помочь; - расположение вообще супер, дворцовая площадь прям через дорогу; Из минусов: в номере нет чайника.

Отправлено 9 лет назад

От Safik

Info

Вполне себе пятизвездочный джим с приятным бонусом в виде выхода на крышу, откуда можно полюбоваться красотами, потягивая апельсиновый фреш. Нотку незавершенности придает отсутствие бассейна.

Отправлено 11 лет назад

От n_gry