Новороссийск, Революционная, 53
| Категория | Гостиницы |
| Город | Новороссийск |
| Адрес | Революционная, 53 |
| Телефон | +7(861)414-38-00 +7(861)414-38-08 |
| Сайт | www.kempinski.com |
| ВК | kempinski_gelendzhik |
Кемпински. Часть 1. Заселение. За несколько месяцев забронировали номер и внесли предоплату. Приехав в гостиницу в 16 часов узнали, что номер не готов. Заселение производится с 14 часов. Внесли оплату за номер и депозит. Чека нам не дали, сказали ждать. Ждали полчаса, после чего нам выдали ключи от номера, без каких-либо извинений и комментариев, почему эта ситуация произошла. Мы попросили жалобную книгу, а также чек. На что нам сказали, что чек хранится у них. Потом после некоторого напора принесли нам чек за оплату номера. Мы попросили чек за депозит. Нас стали отправлять к портье, чтобы он нам оформил чек. Были посланы. После чего наконец нам вернули и второй чек. На этот раз с извинениями. А бонусом уставшее кресло, в номере с видом на море.
Отправлено 8 лет назад
От Анастасия
Хороший отель на крепкую 4 , отсутсвие своего пляжа сильно подкосило уровень. Цена соответствует качеству ! Были в 2015 году , было лучше .
Отправлено 8 лет назад
От Vagich
Осталось очень негативное впечатление от этого отеля! Пятью звёздами и близко не пахнет! Максимум две! За неделю проживания в отеле в номере убирались очень плохо, на балконе ни разу не убирались! Не доставляют воду, чай и кофе (комплименты) и принадлежности в ванну! Даже после поступивших замечаний ничего не изменилось! Халаты в номере поменяли через пять и дней после замечания! Постельное белье через три дня (в пяти звёздах должны менять ежедневно). Туалет не моют! Рационкого стола на завтрак ни разу не менялся за неделю! Одно и то же! (На обеды и ужины не ходил). Ценник завышен неоправданно! В самом отеле грязно (сначало этого не замечаешь, когда поживаешь обращаешь внимание). В светильниках мухи и везде пыль!!! Банный комплекс старый и грязный! Пахнет грязью и сыростью! Половина приспособлений не работает! Стаканчики чтобы попить воду не подставляют! Расписание мероприятий которые проводятся в отеле (развлечения и т.д.) совершенно не соответствует действительности! Развлечений вечером никаких!!! Положительно можно отметить только фитнес тренера с фитнес центре!
Отправлено 8 лет назад
От isa.aleks.fom
Бухта и море
Отправлено 8 лет назад
От Olga Shtol
Здание отеля заметно уже при посадке в аэропорту г. Геленджика. Он стоит особняком ровно в противоположной стороне "подковы" города. Впечатляющий комплекс строений! Дух захватывает уже при приближении к отелю. Проезжаешь типичные узенькие курортные улочки Геленджика и... неожиданно попадаешь в курортную Европу. На то он и отель мирового уровня. На побережье Черного моря такие можно посчитать на пальцах. Нет здесь совка и не будет никогда, персонал хоть из местного населения, но другой... европейский -дружелюбный, улыбчивый. Проживала в номере стандарт - нормально, но вид из окна потрясающий. Поэтому советую выбирать номера с видом на маяк. В холле встречает приятная живая музыка. СПА-комплекс хорош, большой бассейн, горки для детей, теннисный корт. Кухня отменная (питалась в основном ресторане "Ривьера") - подобного фуршетного стола надо еще постараться поискать в сетевых отелях. Здесь всё сделано для людей! Не хватит и недели, чтобы попробовать все услуги и предложения отеля. Есть замечательный прибрежный закрытый пляж, куда не ступает нога простого смертного и даже, кажется, море чище (не удивлюсь что его специально чистят... да... наверняка это так). Собственный автопарк элитных авто. Цена проживания, конечно, тоже не обыкновенная, но по крайней мере есть за что платить. В общем, хотелось бы придраться, да не к чему. Трижды пять!
Отправлено 8 лет назад
От Мария Чур
=Hyatt . Отличный сервис
Отправлено 8 лет назад
От Владислава Кокарева
Для отдыха с детьми отлично!
Отправлено 9 лет назад
От Алексей Алексей
Best hotel in the area. The only one real 5 star.
Отправлено 9 лет назад
От Evgeny Kulagin
Единственная гостиница со своим пляжем. Соотношение цена/качество не оптимально в целом
Отправлено 9 лет назад
От Irina B
Красивый вид, хороший сервис, но цены...!
Отправлено 9 лет назад
От natalia medvedeva
Супер отель!!! Отличный сервис, кухня и отдых!
Отправлено 9 лет назад
От Andrey Komarov
Отличный отель. Хорошее море, есть неудобства с заходом, но потом отлично.
Отправлено 9 лет назад
От Александр Л
Вид на море
Отправлено 10 лет назад
От Maria Narvaeva
Красиво, уютно, приветливый и обходительный персонал.
Отправлено 10 лет назад
От Антон Горбачев
Отличный отель! Но по старой Геленджикской традиции ценник космический.
Отправлено 10 лет назад
От Marat Galiev
Кемпински такой кемпински! Уровень сервиса, гостеприимства, вышколенности персонала, внимательном отношении к постояльцам - все на высоте! Как и цены в барах и ресторанах отеля.
Отправлено 10 лет назад
От Shokina Evgenia
2 года подряд проводили в отеле корпоративные мероприятия. Все прошло на высоком уровне. Отдельное спасибо Анжелике, Кристине, Вячеславу и Роману.
Отправлено 10 лет назад
От Женя Медведева
Ценник для внутреннего туризма очень бодрый,но стараются его оправдать.отель новый,сервис-старательный.цены на алкоголь-совсем немилосердные.детская анимация очень приличная,очень много с детьми
Отправлено 10 лет назад
От Victoria Zelenskaya
Хороший сервис, выбор блюд в ресторане огромен и разнообразен. Отличная истинно Европейская кухня
Отправлено 10 лет назад
От Elena Koshman
И зимой тут классно!
Отправлено 11 лет назад
От Vera Dupenko
Всё на высшем уровне!
Отправлено 11 лет назад
От Vera Dupenko
Замечательный отель. Прекрасно провели время в спа зоне. Сытный разнообразный шведский стол на завтрак. Ухоженная и выделенная территория к побережью. Только позитивные впечатления.
Отправлено 11 лет назад
От Polina Impress
Один из лучших отелей на побережье
Отправлено 11 лет назад
От Dennis Belkoff
Прекрасное место для уикэнда в межсезонье. Кому-то может показаться скучно, но я остался доволен.
Отправлено 11 лет назад
От Vladimir Verbitskiy
Стоит приехать только ради вечеринок ! А так отель , как отель
Отправлено 11 лет назад
От Arina Prihodko
Лучший отель на юге России.
Отправлено 11 лет назад
От M.
Красиво...
Отправлено 11 лет назад
От Денис Смирнов
В этом отеле я уже не впервые , но думаю что последний раз. Уборка в номерах отвратительна! При заселении обнаружена грязь и пыль. Чайные приборы забыли помыть :( одно из полотенец для лица в помаде
Отправлено 11 лет назад
От Natalya Tarasrva
Отличный отель
Отправлено 11 лет назад
От Евгений Надеин
Слишком дорого для Геленджика. На обед и ужин лучше взять шведский стол, т.к. в ресторанах невкусно и, опять же, шибко дорого. Летом всюду саранча и прочая гадость. Только бассейн и сауны доставляют.
Отправлено 11 лет назад
От Marta Vinogradova
Удаленность от центра круглосуточного отдыха
Отправлено 11 лет назад
От EVa PGauguin
Идеального отеля нет. Счета лучше списывать на номер.
Отправлено 11 лет назад
От Дмитрий Маров
Very child friendly, large complex, albeit tad expensive, good service
Отправлено 11 лет назад
От Erol Ver
Согласна, отель Kempinski лучший в Геленджике. Но к сожалению, сети не удалось сохранить единый стандарт качества и сервиса. Евгения
Отправлено 11 лет назад
От Евгения Жаманя
Отличное место. Всё на высоком уровне. Даже не ощущаешь себя в России. Открытый бассейн бы побольше.
Отправлено 11 лет назад
От D.Г.
Лучший отель на побережье
Отправлено 11 лет назад
От Ayrat K
Вот такой чекин для детишек)))
Отправлено 11 лет назад
От Ekaterina Stelmakh
Для Геленджика это крутой отель, но, честно, не 5 звезд... Швы в ванной отходят, постельное белье с катушками...
Отправлено 11 лет назад
От Mimi M
Здесь действительно, почти 5*****.
Отправлено 11 лет назад
От Vladimir Arlyukov
Welcome treatment
Отправлено 11 лет назад
От Inna K.
Добрый и светлый праздник получился! - церемония зажжения новогодней елки.
Отправлено 12 лет назад
От Едавгороде
Маяк красивый
Отправлено 12 лет назад
От Валерий Аржановский
Да.... Только одно название "Кемпински" стоит дорого. А сама гостиница так себе. Номера 4+. Вид 4+. Обслуживание 3+. Завтрак 3. Еда 2-. Цена 2 ( 2хкомнатный сьют стоит ~ 24000!!!
Отправлено 12 лет назад
От Tommy
Заведение вроде приличное, но вечером в ресторане так орет музыка, что хочется сбежать - как в дешевой столовке!!! В ресторанах высокого уровня обычно вечером спокойная камерная музыка!
Отправлено 12 лет назад
От Vladusha M.
Отель на уровне, но цена за президентский номер как в Бурдж аль араб в дубаи. Космос короче.
Отправлено 12 лет назад
От Jekson Voskresenskiy
Когда отель входит в международную систему, все остальное включено само собой. Хорошо подобранная команда. Качественная еда. И дорогой алкоголь, даже по московским меркам
Отправлено 12 лет назад
От Ekaterina Kalyonova
Лучше ужинать в другом месте, кухня очень посредственная ( нашла скорлупу в торте, никто не извинился... Рыба пересушена....)
Отправлено 12 лет назад
От Yuliya Kaybysheva
Очень хорошо !!!!
Отправлено 12 лет назад
От Сергей Казаков