КЭМП-Авто, автокомплекс отзывы и оценка

Орёл, Московское шоссе, 130 (1 этаж)


КЭМП-Авто, автокомплекс

3

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Страхование, Шиномонтаж, Кузовной ремонт, Автомасла / Мотомасла / Химия, Установка / ремонт автостёкол, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Эвакуация автомобилей
Город Орёл
Адрес Московское шоссе, 130 (1 этаж)
Телефон +7(486)248-80-58 +7(930)861-66-68


Like Мне нравится

Два раза обращался к ним .в первый раз на моей школе красили бампер крыло и дверь.остался доволен.цвет серебро без отличий сделали.второй раз красили на матизе жены правый бок.тоже все ок.даже бонусом кое какие мелочи сделали.спасибо ребятам.кстати обслуживают обе машины по слесарке тоже у них.удобно машину пригнал оставил.у них же запчасти и ремонт свой .бегать по городу заказывать не надо.пока всем доволен.

Отправлено 7 лет назад

От сергей 1983

Dislike Мне не нравится

Красил у них свою машину. Сроки которые обговаривались, по невнятным причинам удвоились. Проблемные места были исправлены, но при этом добавились другие проблемные места сделаные их специалистам, которые в свою очередь утверждали что это не их косяк. После длительного разговора, всетаки принялись исправлять свои косяки, но при этом сроки были ошеломляющие. НЕ СОВЕТУЮ!!! Лучше переплатить тысячу, но при этом получить договор и честную гарантию. Не добросовестные маляры. Обходите стороной.

Отправлено 7 лет назад

От cherepuhin57