Kemon Сибирь, центр красоты и обучения отзывы и оценка

Новосибирск, Кирова, 44/1 (1 этаж)


Kemon Сибирь, центр красоты и обучения Kemon Сибирь, центр красоты и обучения

4.6

31 оценили
ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ 👉 http://arn.su/6oG

Мастера салона красоты Kemon подберут вам новый образ, сделают стрижку, проведут окрашивание или SPA-процедуру для волос и кожи головы. Мы воплощаем в жизнь как классические образы, так и новые креативные тенденции.

Салон–дистрибьютор крупнейшего бренда итальянской косметики для парикмахеров Kemon (Кемон). Качество профессиональной косметики подтверждается европейскими сертификатами.

Если вы планируете стать профессиональным #парикмахером или стилистом по волосам, то свяжитесь с нашим учебным центром. Проведём обучение по индивидуальной программе, независимо от ваших базовых знаний.
Категория Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Обучение мастеров для салонов красоты, Парикмахерские, Услуги трихолога
Город Новосибирск
Адрес Кирова, 44/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)233-23-42
Сайт kemonsib.ru
ВК kemonsib


Like Мне нравится

Сегодня состоялся мой первый (но не последний) визит к ребятам. Пришла по рекомендации мужа, он работает недалеко и как-то очень круто подстригся у них и привёл в порядок бороду. Я же решила побаловать себя другим-освежить волосы и сделать укладку. Как прошло: встретили с улыбкой, кофе предложили, сделали все качественно (волос весьма капризный), подняли настроение и дали рекомендации по уходу. Определённо вернусь сама и порекомендую подругам.

Отправлено 5 лет назад

От Та Ли

Like Мне нравится

Хочу написать отзыв о данном салоне красоты. Атмосфера очень fiendly, девушка администратор очень внимательная вежливая и добрая , все мастера салона настоящие профессионалы своего дела, отдельную благодарность хочу выразить Глебу. Я в восторге от нового цвета волос , он превзошел все мои ожидания . Процветания и много клиентов вам!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Майстренко

Like Мне нравится

Очень долго не могла найти хороший салон красоты! Решила опробовать салон возле своего фитнес-клуба Экстрима на м. Октябрьская и не прогадала! Сервис на высшем уровне, встретят, проводят и окажут все необходимое внимание клиенту. Очень комфортно общаться с мастерами, причем не смогу посоветовать кого-то конкретно, была уже у всех ни раз! Свои длинные волосы доверяю только KEMON!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Прокопович

Like Мне нравится

отдельная благодарность Марии Фадеевой за новый образ Хочу отметить внимательность, приятное общение в процессе процедур, мастерство и творческий подход. Кемон дает мне ощущение роскошности, уверенности в себе.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Евсеева

Like Мне нравится

очень приятное впечатление от работы Марии Фадеевой, Натальи Шамрайчук. Выглядеть стала моложе и динамичнее. Спасибо! Вы супер!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Евсеева

Like Мне нравится

Спасибо, Кемон! За качество работы, за удобное расположение, за приятное обслуживание. Ходила уже раз пять - и всегда довольна. Мастера относятся к волосам не к какой-то повседневности, а как к искусству. Отлично разбираются в колористике, могут идеально подобрать вам стрижку по типу вашего лица и цвет по оттенку вашей кожи. Администатор за день до записи позвонит вам, напомнит о предстоящем визите. После же она интересуется, как вам понравилась работа мастеров. Люди здесь следят за качеством и делают всё возможное, чтобы предоставить лучший сервис. Если что-то не так, то они постараются сразу же всё исправить Рекомендую очень!

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia Prosina

Like Мне нравится

Очень понравился результат сложного окрашивания! Приятная атмосфера, время пролетело незаметно) Воплотили в жизнь то, на что я наверное бы не решилась) я в восторге! Это так круто и необычно! Спасибо большое))

Отправлено 6 лет назад

От zharkovangelina

Dislike Мне не нравится

Записалась на окрашивание 1 сентября, окрашивание планировалось 5 октября. Т.е. я записалась за месяц! Написала в студию 4 октября для подтверждения записи, но никто мое сообщение даже не прочел! Позвонила в конце рабочего дня, а меня никто не помнит, потому что просто меня не записали. Процедура планировалась на весь день, для чего я освободила рабочий день. Но мне отвечают, что не нужны им больше модели на завтра, и нет меня в журнале записи. Сначала отпирались, что не знают кто меня записал, потом начали врать, что этот человек уволился и забыл передать запись. Даже если это так, то как мне было узнать об этом?? Почему записи сразу не вносятся в журнал? Забыть все могут, для этого и нужно сразу вписывать данные! Очень не приятно! Первый раз решила сходить в сие заведение и не вышло..Рекомендовать никому не буду, девушки не умеют работать и других подводят. Очень не профессионально. Проблему никак не решили, я сама в итоге отказалась от услуг, т.к. из разговора стало понятно, что здесь 'каши не сваришь'. И так уже один день потерян.

Отправлено 6 лет назад

От Kris Tina

Like Мне нравится

Добрый день! Хочется присоединиться к отзывам предыдущих клиентов. Я хожу в студию Кэмон Сибирь в основном как модель на окрашивание, нравится текстура краски, условия и демократичные цены по акции. И вот пришел тот день когда мой мастер ушла в декрет и встал острый вопрос со стрижкой, и у меня не было ни одного колебания в сторону поиска салона, ведь всех мастеров в Кэмоне я видала за работой, так что пришла смело и ушла королевишной, да еще и скидку сделали как новому клиенту 20%, что очень таки приятно. Так что рекомендую всем, а самому салону Побольше интересных скидочных акций, как например в честь Дня Рождения, 8-го марта да и необычных моментов для женщин: можно ведь обыграть разные моменты а нам клиентам это дополнительный бонус как по финансам так и по очередности посещения Вас для подтверждения своей женской привлекательности... для отчета была в субботу 09.09.2017

Отправлено 6 лет назад

От chirkovaelena1

Like Мне нравится

Сказать, что Мастера в этом салоне работают великолепно - не сказать ничего ) Уже трижды посещала это место - ни разу не разочаровалась! Всегда тёплый приём, обаятельные девушки обязательно предложат чай/кофе, в ожидании Мастера развлекут ненавязчивой беседой. Первый раз попав в руки Альвины - всегда хожу к ней, ибо она виртуоз! Не сомневаюсь в том, что другие Мастера салона тоже прекрасно знают своё дело, но я нашла своего Мастера :) Первый раз я пришла к ней со слабым представлением того, что я хочу от стрижки. Примерно описав желаемую длину и форму, я отдала свою голову во власть Альвины и ни разу не пожалела! Она прекрасно чувствует клиента. Я осталась довольна проделанной работой в каждое из посещений! Спасибо Вам, Мастера! Однозначно рекомендую этот салон в целом и Мастера Альвину в частности )

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

СПЕР!СУПЕР!СУПЕР!Браво,брависсимо!!! Всем рекомендую!!! Обслуживание и мастер - высший пилотаж!!! Чистенько, уютненько, светло и тепло. Только положительные эмоции. Наивысочайший балл мастеру своего дела и салону. Сходите, не пожалеете)))) Спасибо огромное Глебу, твое мастерство не перестает удивлять и радовать!

Отправлено 6 лет назад

От snega

Like Мне нравится

Я специально зарегистрировалась, чтобы оставить отзыв. Пока эмоции свежи! Ну что сказать, я в восторге от своей новой стрижки!!! Катя -потрясающий мастер!!! Она колдовала надо мной 1.5 часа, при том, что ранее в других салонах стрижка занимала от силы полчаса.. но тут все идеально сделано, лучше, чем на фото звезды, которое я показывала для образца!!! Мне безумно, безумно нравится мой новый образ!! Катя, спасибо огромное!!!

Отправлено 7 лет назад

От Шальная Черепаха

Like Мне нравится

Продолжаю эксперименты ))) В этот раз решила побыть рыжулей. Получилось на мой взгляд интересно. Возможно в следующий раз попробую более насыщенный темный цвет, а может и нет...посмотрим. Но одно остается неизменным выбор в пользу kemon. Как всегда профессионально, качественно и комфортно! Спасибо и до встречи ))

Отправлено 7 лет назад

От natalya

Like Мне нравится

Была на окрашивании и стрижке у Екатерины !Это мастер своего дела !!Все очень понравилось и так же очень порадовало качество краски !Рекомендую всем

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Во второй раз посещаю данный центр! В этот раз меня пригласили на холодное тонирование - как раз то, что мне нужно! Цвет получился потрясающим, глубоким серым с синим переливом *_* Я уже хожу с получившимся цветом более двух недель и он не перестает меня радовать. А еще тонирование очень хорошо держится на волосах, не смывается и цвет не теряет.

Отправлено 7 лет назад

От Снежана Костенко

Dislike Мне не нравится

Обучение по женским стрижкам не очем((((( выброс денег просто. плюс маникен приобретенный не подстрижен вообще. Никому ничего не нужно. Не рекомендую там обучаться

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Глазатова

Like Мне нравится

Была на мастер-классе по разным видам мелирования волос. Попалась я в руки мастера-парикмахера-колориста-тренера-технолога Екатерины, чему я была несказанно рада! Я сама по себе очень желто-пшеничная, поэтому хотела иметь более холодные оттенки на волосах, можно даже сказать платиновые и серые. Результат на фото, я в восторге! Переливы плавные и красивые. Как я поняла мне сделали шатуш или балаяж, сначала осветлили с помощью начеса всю голову, а потом тонировали. Спасибо мастеру за бережную работу и прекрасное исполнение!

Отправлено 7 лет назад

От Снежана Костенко

Like Мне нравится

Спонтанно решилась прийти моделью на курс по мелированию. Вопреки опасениям, работал со мной специалист, а не ученик, это был курс для мастеров, и результат очень-очень порадовал. Оплата материалов вышла даже меньше, чем мне было изначально озвучено. Спасибо большое!

Отправлено 7 лет назад

От Syrin

Like Мне нравится

Пришла в салон в качестве модели попробовать новую для себя краску. Была приятно удивлена тем, что краска не имеет практически никакого химического запаха и отлично легла на мои ранее окрашенные и отросшие седые волосы. Ученица Наташа сделала подборку цвета, очень мастерски нанесла, потом сделала укладку (не хуже настоящего мастера). Я осталась очень довольна обслуживанием и совсем не высокой ценой.

Отправлено 7 лет назад

От om17

Like Мне нравится

Здравствуйте! Была моделью Кемон и осталась очень довольной! Мне осветляли волосы и красили, лаком покрывали, муссом мазали, но самое интересное волосы совсем не повреждены от осветления, красок и так же от фиксации и начесов))) и очень понравилась мастер Екатерина:) она очень отзывчивая, и объясняла все, что как это будет:) первое фото это сразу после окрашивания, а второе это уже больше месяц с половиной) мои волосы азиатские, жесткие, которые обычно мастера не берутся творить чудеса или называют бешенные деньги. Но как вы видите) все реально и возможно и по доступной цене))) там не преувеличивают цену, как бывают по 10000тыс.руб. , цены приемлемы) я завтра еду краситься к вам снова! Я оставалась в восторге и буду оставаться дальше. И только мастеру Екатерине) она шикарная! Всем советую:))) меня очень многие спрашивали где мне делали волосы, хвалили, что очень красиво))) люблю вас! Спасибо!!

Отправлено 7 лет назад

От Yehee Cho

Like Мне нравится

В пятницу ходила на мелирование в качестве модели.Шла уже с уверенностью,что мне понравится результат,потому как я видела фото в группе и мне очень понравились они.Я осталась очень довольна той красотой,которая получилась ма моих волосах,и волосы стали мягче и заблестели.Еще мне очень понравился коллектив,и сама атмосфера))Думаю,что ещё обязательно загляну туда)

Отправлено 7 лет назад

От Мария Поповская

Like Мне нравится

Пришла на окрашивание в качестве модели, очень переживала, что девочки-ученицы испортят волосы или намешают не тот цвет. Но все мои переживания были напрасны! Действующие мастера тщательно следили и подсказывали, чтобы все было сделано правильно. Цвет получился тот, который я и хотела, даже лучше! Чему я несказанно рада. Ученикам желаю дальнейших успехов! В самом салоне очень дружеская атмосфера, кажется, что пришел к старым знакомым, но при всем это соблюдена субординация работник-клиент. Отдельно спасибо хочу сказать мастеру Кате, с ее подачи я и познакомилась с чудесной студией и косметикой Kemon. И, у нее золотые руки))

Отправлено 7 лет назад

От lina937

Like Мне нравится

По рекомендации подруги записалась на окрашивание к ее мастеру.  У меня очень тонкие волосы, крашусь в почти белый, после осветлений волосы осыпаются и секутся концы. даже маски не помогают. А я отращиваю волосы!  Парикмахер Ира рассказала про вашу супер косметику! Рассказала, что мои волосы ни в коем случае нельзя осветлять жесткими порошками, что нужно обязательно тонировать и предложила мне шатуш! Осветляли волосы кремом с маслами, после тониовала спа-краской. Волосы стали даже мягче, блестящие и цвет красивый, не серый, такой перламутровый стал.  Я поняла, что не обязательно стричь волосы, чтобы концы выглядели прилично! Нужно правильно за ними ухаживать!  Ира показала как нужно укладывать тонкие волосы, чтобы объем был. Обязательно приду за гелем для объема, я в него влюбилась!  И в мастера влюбилась!!!  С учетом того, что это не совсем салон красоты, а дилеры косметики и обучение, то все супер! Как в салоне, кофе напоили, все вежливые и отзывчивые! И очень весело пообщались с администратором и девочками, которые там работают! Редко найдешь такие места!  Спасибо всем! Ждите перед новым годом!

Отправлено 8 лет назад

От marinabox07

Like Мне нравится

Была в студии в качестве модели на окрашивании, цвет получился какой и хотела! Раньше долго не могла добиться именно такого оттенка, но мастер молодец, учла все мои пожелания, не смотря на начало карьеры) В общем мне все понравилось, результат , атмосфера и персонал) Советую!

Отправлено 8 лет назад

От Кристина

Dislike Мне не нравится

Кто не хочет столкнуться с просрочкой и испорченными волосами не советую это место!!! Записалась на окрашивание в студию kemon,пока меня мастер окрашивал и рассказывала про продукцию kemon я рассматривала продукцию линейки арманимания которую используют для моделей спреи и масло ,обратила внимание на срок годности,где было написано ГОДЕН ДО ч.м.2012 года!!! ОСТАЛЬНЫЕ БУТЫЛЬКИ ТОЖЕ БЫЛИ ПРОСРОЧЕНЫ !!!!Когда я спросила у мастера как вы можете использовать просроченную продукцию ,она внятно не смогла ответить и сказала что это образцы для учеников и они их не используют.Хотя когда я пришла в "студию" предыдущей модели наносили их на волосы.Мастер продолжала окрашивание ,сказав что краситель нормальный.В итоге после окрашивания волосы стали сильно ломаться и выпадать ,и уже прошёл месяц волосы так и не пришли в норму!!!До окрашивания с волосами ни когда такого не было!!!Так же расчёску перед расчесыванием мастер не продезинфицировала ,все расчёски с кучей волос !!!

Отправлено 8 лет назад

От Тайна

Like Мне нравится

День добрый! Побывала в студии Kemon и осталась крайне довольна! Студия очень уютная, просторная , светлая. Коллектив дружелюбный, гостеприимный, общительный. Мне делали процедуру по восстановлению волос, во время которой я получила настоящее удовольствие, смогла полностью расслабиться - играла приятная музыка и безумно вкусно пахло. После процедуры волосы стали гладкие, наполненные, мягкие, послушные - все время хотелось их трогать:) Мастер все подробно рассказала и дала рекомендации по уходу. В заключение хочу сказать - доверяйте свои волосы только профессионалам! Мои уже в надежных руках Kemon:)

Отправлено 9 лет назад

От ksushase123