Kemon, салон красоты отзывы и оценка

Кемерово, Строителей бульвар, 32/3 (1 этаж)


Kemon, салон красоты

4.3

30 оценили
Категория Косметика / Парфюмерия, Парикмахерские, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Кемерово
Адрес Строителей бульвар, 32/3 (1 этаж)
Телефон +7(923)523-10-30
Сайт www.kemonsib.ru
ВК kemonpro


Dislike Мне не нравится

Подстригалась у мастера Марии. Она заверила, что владеет "Итальянской технологией стрижки". Дома внимательно посмотрела результат-прическа испорчена. По всей голове "ступеньки". Пришлось идти к другому мастеру исправлять.

Отправлено меньше минуты назад

От Mitrofanova

Like Мне нравится

Отличное место, играет приятная ненавязчивая музыка, зона ожидания с чаем-кофе и журналами, доброжелательные сотрудники. Особое спасибо мастеру Наталье - сделала замечательную стрижку, с одной не очень-то показательной фотографии, итог даже превзошел мои ожидания. Кроме того, рассказала о вариантах укладки, подходящих средствах, в целом поддерживала разговор, но совершенно ненавязчиво. В целом очень приятное впечатление оставил салон.

Отправлено меньше минуты назад

От puppy

Dislike Мне не нравится

Ужасный мастер, грубый, стрижка , уровня а ля 1970 ...У нее и у самой на голове ,что попало, как наглядный пример... Не Кому Не советую!! Сами Себе отзывов написали , до Кучи!! Мастера Безобразные!!

Отправлено 3 года назад

От Олеся

Like Мне нравится

Посетил первый раз - очень понравилось. Предложили вкусный кофе. Мастер Мария реализовала все мои пожелания, предложила варианты улучшения, которые мы тоже воплотили. Получилось здорово, спасибо. Обязательно приду в следующий раз.

Отправлено меньше минуты назад

От PAVlov

Like Мне нравится

Если вы хотите выглядеть современно, ухоженно и просто сногшибательно, тогда вам в этот салон! Давно не могла найти хорошего мастера по стрижкам и наконец попав в салон Kemon поняла, что здесь нашла именно то, что искала. Стилист Наталья большой профессионал своего дела, очень внимательно выслушала меня и сделала мне просто шикарную современную итальянскую структурированную стрижку. В процессе работы мои волосы получили дополнительный уход и тонирование, стали шелковистые и оочень красивые. Помимо стрижки я по новому взглянула на себя, узнала новый вариант укладки, который мне очень идет, получила несколько ценных советов и улетела счастливая))) Спасибо огромное, девочки! Так держать!))

Отправлено

От Марина Фаворская

Dislike Мне не нравится

Ходила к мастеру Марии, начитавшись положительных отзывов, но то ли они сами себе хорошие отзывы пишут, то ли я так попала в не тот день, но я разочарована. Началось всё с того, что мастер 40 минут пыталась расчесать длинные и густые волосы после мытья головы малюсенькой расчесочкой - или она это делала в первый раз в жизни, или в Kemone нет расчесок. Ну а на просьбу сделать мне стрижку Каскад, я получила какие-то неровно обрезанные ступенчатые пряди. Ощущение, что Мария раньше не стригла никого. И теперь только к другому мастеру В ДРУГОЙ САЛОН КРАСОТЫ заново стричься и всё переделывать. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено

От nataniklimova

Dislike Мне не нравится

Начну рассказ с того, что какое то время я была брюнеткой и пришлось сделать 3 смывки, испортить волос, что бы снова прийти к своему натуральному русому цвету волос. Почитав отзывы я решилась прийти на покраску именно в этот салон, что бы мне убрали рыжий оттенок с волос и как обычно нанести русый цвет. Объяснив проблему своих волос и что мне нужен цвет не темнее того что есть, мы приступили к работе. Рыжий оттенок то мне убрала девушка, но О, ужас! Она меня просто закрасила обратно в чёрный цвет, от чего я так долго уходила и из за чего я испортила себе весь волос! Моего шока и истерики не описать! Меня просто изуродовали перекрасив в чёрный цвет с зелёным отливом! И смыть нельзя. Лысой останусь. Не знаю как на счёт стрижки, а вот по поводу покраски, милые дамы, Внимательно задумайтесь! Ни когда в жизни я с таким не сталкивалась и не дай бог столкнуться Каму то, кто ценит свою внешность!

Отправлено

От Анна Рыжкова

Like Мне нравится

Окрашиваюсь в этом салоне, у Марии, 3 раз!!! выхожу оттуда на 7 небе от счастья;) ни капельки не испортила волосы, а наоборот выходя оттуда, волосы преображаются и становятся гуще! качественная продукция! девочки, не экономьте на себе, если есть возможность! приходите только в этот салон, здесь работают профессионалы своего дела! вы получите колоссальное наслаждение от новой себя! не сможете пройти мимо зеркала не взглянув на себя! если вы не знаете в какой цвет покрасить волосы или какую прическу сделать, вам помогут!;)

Отправлено

От Тома Харитонова

Like Мне нравится

После первого же посещения остались только положительные отзывы о студии, потому стал постоянным клиентом. Спасибо мастеру Марие за правильное понимание как нужно подстричь и за мягкие руки!

Отправлено

От Вячеслав Чеботаев

Like Мне нравится

СЕГОДНЯ ПОСЕТИЛА ЭТОТ САЛОН ,ПРОСТО В ВОСТОРГЕ ОТ ОБСЛУЖИВАНИЯ И КОНЕЧНО РАБОТЫ ПАРИКМАХЕРА Дарьи,ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

Отправлено

От Наталья Рязанова

Dislike Мне не нравится

Почитала отзывы: поражает, как можно приручить клиента антуражем и предложениями кофе )) О качестве: мастера низкого уровня; понимают теорию, но на практике применить её не в состоянии. Соответственно, далеко не стоят того вознаграждения, которого за них просят. Клиента слышат плохо. Обращение с волосами боязливое и узкомысленное, дилетантское, стереотипное. Советы по уходу неуверенные, бестолковые. В косметических средствах мастера неразборчивы: предложенный несмываемый крем для волос, к сожалению, далёк от озвученных мной пожеланий, следовательно, к использованию не пригоден. Посещений: 2 (мастер; топ-стилист). Оба неудовлетворительные.

Отправлено

От Маргарита Баева

Like Мне нравится

ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ УСЛУГАМИ САЛОНА КРАСОТЫ. СТРИЖКА НАСТОЛЬКО ПОВЛИЯЛА НА ОБЩИЙ СТИЛЬ ПОВЕДЕНИЯ, ЧТО МНОГИЕ МЕНЯ НЕ УЗНАЮТ. пОЯВИЛАСЬ ЛЕГКОСТЬ, ВНУТРЕННЕЕ ОЩУЩЕНИЕ СВОБОДЫ. СПАСИБО МАСТЕРУ МАРИИ фАДЕЕВОЙ! ВЫ КРУТЫЕ!

Отправлено

От Александра Овсянкина

Like Мне нравится

Очень приличное место, персонал супер вежливый и мастера своего дела. А самое главное, цена соответствует качеству)

Отправлено

От klark02091989

Like Мне нравится

Пришла в этот салон впервые, очень приятно встретили, все вежливы и приветливы. Большое спасибо мастеру, Марии! Учитывают пожелания клиента, но при этом откровенно готовы сказать что будет смотреться отлично, а что не очень. Услуги на высоте, личные качества тоже. Вобщем, рекомендую и приду еще!

Отправлено

От Оксана Хохлова

Like Мне нравится

Была в салоне Kemon впервые, попала к мастеру Марии. Осталась очень довольна гостеприимством персонала, а также работой мастера. Помимо того, что Мария сама предложила совершенно новый для меня вид стрижки, подходящий именно к моим волосам, она к тому же прислушалась к моим пожеланиям, максимально сохранив длину и густоту волос. Огромное спасибо за это, я обязательно приду еще и порекомендую всем подругам!

Отправлено

От foreigner

Like Мне нравится

Отличный салон. Девушки все очень приятные и вежливые. Мастер Мария посоветовала и воплотила в жизнь прическу, которую я давно хотела, хотя мой волос очень сложный.. всем рекомендую.

Отправлено

От Елена Артищева

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить мастера Дарью, за ее профессионализм и подход к клиенту, стрижка просто супер) посетил этот салон в перый раз и остался очень доволен. все было сделано быстро и качественно.

Отправлено

От Евгений Павлович

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская! Я давно задумывалась о том , чтобы корокто подстричься, но боялась , что меня плохо подстригут или мне просто не пойдет , долго искала в какую парикмахерскую пойти , в итоге выбрала Kemon по совету знакомых и не пожалела! Мастер качественно выполнила свою работу до самых мелочей , сразу виден профессиональный подход! И все это по адекватной цене. Приятная и спокойная обстановка , в самой парикмахерской очень красиво и чистенько , работники уважительно относятся к клиентам и вообще с ними было приятно пообщаться. Я осталась довольна и всем советую парикмахерскую Kemon!

Отправлено

От Настя Хомякова

Like Мне нравится

Была приятно удивлена гостеприимством салона)все очень понравилось,мастер Мария умничка,сделала стрижку как я хотела,я ушла довольной)обязательно прийду ещё в этот салон )

Отправлено

От Ксения

Like Мне нравится

Посещаю данный салон уже не первый год. Окрашиваю волосы профессиональным красителем Kemon. Мастера были разные, но всеми очень довольна. Обстановка в салоне приятная, тихая, что особенно ценю. Волосы после окрашивания ухоженные, цвет всегда радует, практически не смывается, в отличии от других красок. В последний раз со мной работала начинающий мастер Мария, по мастерству бы и не сказала, что начинающая, мои непослушные волосы уложила лучше профессионалов! :) Единственно огорчает, это высокая цена. Причем практически каждое посещение всё дороже, хотелось бы наоборот - для постоянных клиентов стимулирующую систему скидок, чтобы и в мыслях не было поменять салон :)

Отправлено

От olala2004

Like Мне нравится

Хочу рассказать о своих впечатлениях как нового клиента этого салона: Мастеру Светлане большущий привет, с утра я даже не испугался своего отражения в зеркале) Если кроме шуток, то очень аккуратный мастер, никто раньше мне так щепетильно не выводил все границы, переходы и прочее) Видно профессиональную руку) Администратор очень приятная девушка, кофе вкусный, атмосфера располагает к отдыху) По нюансам, куда же без них - все круто, но почему-то даже базовую укладку не сделали :( другие мастера всегда после стрижки хотя бы феном укладывали, пудрой или воском фиксировали немного... Может сказалось,что я был вечером последний клиент, может ещё что-то, в этом случае я только с утра понял конечный стиль стрижки... Но, могу сказать что косяков не нашлось, все ровно и аккуратно) Хорошее местечко, можно не бояться идти в первый раз)

Отправлено

От muralis.ivan

Like Мне нравится

Отличный салон! Стильный интерьер и приятный администратор. Топ-стилист Наталья рассказала о деталях стрижки и уходе после, учла все пожелания и я получила желаемый результат! Идеально подобран цвет окрашивания и профессионально сделана стрижка-мои прямые с медным пигментом волосы превратились в объемную стильную стрижку холодного пепельного цвета. Спасибо Наталья! Браво Kemon! Давно я не выходила из салона с таким восхищением-лучший результат для меня! ещё и скидку в месяц дня рождения сделали 25%. А новым клиентам дарят 20%. Приятно) Очень рекомендую-этот салон вас обязательно порадует!

Отправлено

От Анна Агантаева

Like Мне нравится

Никогда не понимал что женский пол может часами сидеть в салонах красоты , сегодня был удивлён что сам пробыл там больше полутора часов ( пришёл сделать свою бороду креативней и благородней что ли !) И не заметил как пролетело время, потому что получал удовольствие от самой атмосферы салона, от профессионализма мастера, от общения с приятными девушками, да даже музыка играла какая то ненавязчивая и приятная. Маша и Даша огромное вам спасибо!

Отправлено

От Вадим

Like Мне нравится

Очень понравился сервис: чай-кофе, приятные в общении администраторы. Мастер Наталья отлично подобрала стрижку и рассказала про уход! Рекомендую!

Отправлено

От Алина Суворова

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить за отлично проведенное время в Вашем салоне. Уютная, дружная атмосфера. Пока ожидала (пришла минут на 10 раньше) насладилась ароматной чашечкой кофе, а потом знакомство с мастером, который не просто сделает качественно свою работу, но и выслушает клиента, его пожелание, даст профессиональный совет, не навязывая своего мнения. Мне делали окрашивание моих натуральных волос. Результат получился потрясающий, цвет приближен к моему родному, но волос стал блестящим, цвет более выраженным! За день до моего окрашивания, Ваш салон посетила моя мама. Ей сделали отличную стрижку. Она как будто помолодела лет на 10) До посещения Вашего салона очень долгое время пыталась убедить ее именно на такой вариант, но не как не получалось уговорить ее отказаться от кудряшек и перейти на прямой волос. Но у Вас это получилось!!! При чем это не было убеждением, мама просто поверила Вашему опыту и выбрала именно этот вариант. Хотелось бы пожелать дальнейшего профессионального роста Вашему дружному коллективу!

Отправлено

От Елена