КемМед, медицинский центр отзывы и оценка

Кемерово, Советский проспект, 11 (2 этаж)


КемМед, медицинский центр КемМед, медицинский центр

3

3 оценили
Рисую смешнявых котят раз в 3 года и выкладываю всякую фигню^^
Категория Многопрофильные медицинские центры, Лечение ЛОР-заболеваний, Ортопедия и травматология, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги детских специалистов, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги дерматовенеролога
Город Кемерово
Адрес Советский проспект, 11 (2 этаж)
Телефон +7(384)290-09-22
Сайт кеммед.рф
ВК kemmed


Dislike Мне не нравится

Были на приёме у ЛОРа, по телефону назначают время с 17 до 19, в порядке живой очереди. Очередь огромная в маленьком душном помещении. Смотровой и процедурный кабинет в одной комнате, пока медсестра промывает нос одному ребенку, который при этом плачет и кричит, тут же проводится осмотр другого ребенка, который видя и слыша крики, стрессует и тоже начинает плакать и бояться. Пошли туда только потому, что в нашей поликлинике нет специалиста.

Отправлено

От barsu-alina

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить врачей данной клиники, а именно Волкова Дмитрия Александровича. Пришли туда с сыном на прием, с полисом ОМС у них прием бесплатный, кстати. Был гайморит, очень долго, в местной поликлинике у нас ЛОРа нет, поэтому пошли туда. Все таки молодые специалисты - это хорошо, Дмитрий Александрович назначил нам все необходимые лекарства. Должна сказать, что врач очень хороший, обходительный. Гайморит наш прошел, если еще заболеем, то только к нему пойдем.

Отправлено

От trustno1_05

Dislike Мне не нравится

Рассказать хочу конкретно о владельце клиники, Шабалдине Андрее Владимировиче. Когда то клиника его находилась на ул.Володарского 8 и называлась Современные медицинские технологии. Так вот, были с мужем на приеме у Шабалдина. Хоть прием и по записи, но приняли нас с опозданием на 30 минут, потом около 20 минут мы слушаем какой он замечательные врач, на всю Сибирь такой один! потом бегло взглянул на анализы, начал копаться в генетике назначать какие-то анализы (заметьте! он иммунолог), потом наше время кончилось... Естественно я настаивала на расшифровке тех анализов которые делались непосредственно в этой "клинике" (данные анализы не делают больше нигде в городе и даже не слышали о таких), на что получила ответ: займитесь с начала вот этим, а потом приходите будем разбираться дальше, меня ждут следующие. Моей настойчивости можно наверное позавидовать, расшифровку и объяснения я получила. Данный прием обошелся 700р. Но мне же интересно, все направления на генетику я показала непосредственно врачу генетику в областной, так вот покачав головой мне посоветовали это выкинуть. Развод на деньги! вот мое мнение. Псевдо врачи наживаются на горе бездетных пар!

Отправлено

От snatch911