КЕММА, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Челябинск, Российская, 67 (2 этаж)


КЕММА, многопрофильный медицинский центр КЕММА, многопрофильный медицинский центр

3.4

11 оценили
Медицинский центр "КЕММА", сформированный в 2008 году, является одним из подразделений группы компаний "КЕММА".

В 2012 году открылся поликлинический отдел Медицинского центр "КЕММА". Получена лицензия на 43 вида медицинских услуг: педиатрия и терапия, включая "узких" специалистов, акушерство-гинекология, с возможностью диспансерного наблюдения беременных, аллергологии-иммунологии, хирургическим специальностям, массажу УЗ диагностики и др.

Телефон: (351) 239-90-10,
8-919-404-90-10,
8-800-700-92-44 - звонок по России бесплатный
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги гинеколога, Услуги детских специалистов, Услуги гастроэнтеролога, Услуги кардиолога, Услуги невролога, Услуги офтальмолога, Услуги ревматолога, Услуги терапевта
Город Челябинск
Адрес Российская, 67 (2 этаж)
Телефон +7(351)239-90-10 +7(919)404-90-10
Сайт www.kemmamed.ru
ВК public108611477


Like Мне нравится

Один раз обращался для определения причины аллергического кашля, работают внимательные и добрые специалисты. Результаты были готовы за сутки, причина была установлена правильно. Ценна за все весьма приемлемая, я остался доволен. Единственное, что бы вам не мешало исправить это загруженность администраторов, сложно дозвониться, а когда пришел непосредственно в центр, попал в очередь.

Отправлено 5 лет назад

От LJ/l}l{

Like Мне нравится

Отличный Медицинский Центр "Кемма", в нём принимают специалисты с большим опытом, огромный выбор предложенных услуг по диагностике и лечению, очень приятные цены и превосходное качество обслуживания. МЦ "Кемма" по праву может называться одним из лучших в Челябинске!

Отправлено 6 лет назад

От Al Cher

Dislike Мне не нравится

Обслуживание ниже некуда, деньги берут огромные за процедуры. Никто ничего не объясняет, надо самой всё спрашивать, бегать за ними. Выдают результаты анализов без печатей, "техническими" ошибками. Сразу было сказано, что для работодателя анализы сдаются. Не звонят при готовности результатов. «Безответственность, долго и дорого — КЕММА, заплатите, чтобы ощутить геморрой государственной поликлиники!» Тратить на эту "шарашку" время и деньги — только Ваш выбор. Но за три похода к ним у меня падало настроение до нуля. Этому центру желаю найти компетентных администраторов, которые не сквозь закрытые глаза делают работу. Не знаю на счёт мед.персонала, сдавала два анализа, но ощущение было, что 2й день прохожу мед.комиссию в порядке живой очереди — на столько ужасная атмосфера.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Игоревна

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Филипповой Наталии. Я, конечно, не являюсь ее пациентом, но благодаря этому врачу у нас растет замечательная дочь! Всю беременность я ходил с женой на консультации к этому врачу. Объясняет все очень понятно и доходчиво. Низкий Вам поклон за вашу работу.

Отправлено 7 лет назад

От gosha_lapshin

Like Мне нравится

В 2014 году наблюдалась в этом центре по беременности у доктора Антосьевой Ирины Юрьевны. Это был долгожданный малышик(7 лет ждали). Беременность протекала хорошо, не было осложнений. Персонал за это время я просто полюбила. Ко мне все относились очень хорошо. Мед сестра Лена- это вообще супер человек. Файзулина делала все узи, на всех находился муж. Очень внимательна она была к нашему тогда еще плоду. Когда наступил момент родов, моя доктор находилась в отпуске. Роды приняла Яковлева Юлия Александровна- вот это доктор!!!! Ни капельки не пожалела что именно она приняла нашего сыночка. Впечатления от центра остались положительные. За вторым ребеночком только к Яковлевой Ю.А.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Думаю разные могут быть ситуации с администраторами в медицинских центрах, особенно когда женщина, а ещё особенней когда она беременна ;) всплески гормонов и многое другое... Главное, я считаю, профессионализм врачей и результат. Самой счастливой мамой мне помогла стать очень хороший специалист своего дела Филиппова Наталья Александровна. У меня доношенная двойня, моим солнышкам по 2,5 годика. Я ей очень благодарна. В период беременности с ней было спокойно и надежно. Знаю, что она помогла многим женщинам в, казалось бы, безвыходной ситуации. СПАСИБО!

Отправлено 7 лет назад

От nadun_ka

Dislike Мне не нравится

Узи врач Файзорина делает ужасно, ничего не объясняет , описание скуднейшее, мне в больнице бесплатно делали лучше. но ещё до этого делала в платном центре уралочка у Гавриковой, теперь есть с чем сравнивать поэтому и решила оставить отзыв. Мои расстроенные чувства не передать. к Файзориной пошла потому что обратилась к гинекологу в Кемме, и она направила к "своему" узисту. ощущение от Кеммы сложилось не очень прием стоит дорого, а отношение врачей равнодушное мягко сказать. без осмотра я оплатила прием в полном размере! когда идёшь к врачу с уже предыдущими обследованием, никто не смотрит нужно пойти и сделать "у них". =(((

Отправлено 9 лет назад

От prl_1992

Dislike Мне не нравится

Центр Кемма не понравился!!! Была несколько раз и ни разу не вошла в кабинет в назначенное время!!! Качество обслуживания и работы администраторов оставляет желать лучшего!!! Консультативный прием не на должном уровне и цены высокие!! Обращалась к гинекологам! Организация работы слабая!!!

Отправлено 9 лет назад

От Rinas

Like Мне нравится

Хорошая клиника, внимательные администраторы, здесь как-то по-семейному все, без пафоса и роскоши. Принимают анализы, УЗИ-диагностика, делают процедуры. Бывают накладки с записью на прием, приходится ожидать приема, т.к. на одно время нескольких людей записывают. Цены средние по городу. Вышли на этот центр, когда искали конкретного нужного нам врача, нашли его здесь))

Отправлено 9 лет назад

От Keem

Dislike Мне не нравится

Ужасный центр! Консультация врача "высшей категории" - потраченные впустую деньги. К гинекологу пришла с пакетом сданных анализов и диагностикой (из других мед.центров). "Специалист" Антосьева ничего толком не смогла сказать ни о вариантах лечения, ни о диагнозе. Я считаю, что консультация за немалые деньги я не получила. Категорически не советую обращаться!

Отправлено 10 лет назад

От Тина Романова

Info

Жена довольна :-)

Отправлено 11 лет назад

От Дмитрий Турта