Кемеровский центральный универмаг, торговый центр отзывы и оценка

Кемерово, Кирова, 37


Кемеровский центральный универмаг, торговый центр

2.3

15 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Кемерово
Адрес Кирова, 37
Телефон +7(913)408-02-33 +7(384)277-18-59 +7(384)236-58-57 +7(384)236-51-29
Сайт www.univermag.org


Dislike Мне не нравится

Дааа, ЦУМ уже не тот! Купить нормальные вещи тут невозможно, за исключением пары отдельчиков, цены в остальных - космические, а качество нулевое! На первом этаже супер дорогой продуктовый отдел, но там есть потрясающая плетенка с маком!!!

Отправлено меньше минуты назад

От Ttanechka

Dislike Мне не нравится

Заходишь, что бы что-то купить, а купить-то и нечего. Всё дорогое и не нужное. Ощущение тлена и безысходности... Да и запутаться можно, если идти не по главной лестнице.

Отправлено

От nikol.zerg

Like Мне нравится

Приобрела на втором этаже ЦУМа (секция Кожаная галантерея) сумку торговой марки Labbra, осталась очень довольна покупкой! Присмотрела еще палантин!

Отправлено

От Fly74

Dislike Мне не нравится

Зашла в главный магазин города - ЦУМ Кемерово. Магазин в ужасном состояни, многие бутики закрыты , на одном из которых висит вот такое обьявление ... Позвонила. Через 10 минут прибежала продавец . Открыла бутик, обслужила, снова закрыла бутик и убежала. Это что, новые методы обслуживания покупателей или может быть у нас поменялся Закон о правилах торговли?

Отправлено

От Swietłana.

Dislike Мне не нравится

Наймите грамотного менеджера, наймите специалиста по выкладке товара, смените руководство. Идеальное расположение, но внутри это жесть. Как может быть в одном отделе и сувенирка, и парфюмерия, и булки, и куча всего! Принцип: впихнуть невпихуемое! Про уборные уже много писАли, а воз и ныне там!Развивайтесь, не стойте на месте.

Отправлено

От Юджин

Like Мне нравится

Покупки в этом центре в последний раз делала 10 лет назад - тогда обслужили на троечку, а вот Салон красоты Совершенство на 3 этаже (46 бутик) свое название оправдывает. Год назад родственница посоветовала сюда сходить. И как итог - 1 раз в полтора - 2 месяца прихожу подправить прическу. Мастера все вежливые, очень профессиональные. Ничего не нужно долго описывать или рассказывать. Прихожу, говорю: "Сделайте меня красивой" и через час не могу оторвать глаз от зеркала. А после первой стрижки вышла на улицу, на меня засмотрелся какой-то парень и, благополучно, врезался лбом в ближайший столб. Огромное спасибо за Вашу работу, всех благ, удачи, долголетия...

Отправлено

От Лекса

Info

Банкомат сбера скушал карточку((((? (

Отправлено

От Галина Ющенко

Info

Отличный автомат с газ водой :)

Отправлено

От Рома Куренок

Dislike Мне не нравится

От былой роскоши ничего не осталось. Только если название. Брала здесь часы наручные. 3 раза. И все разы была довольна. Как-то попались мне на глаза туфли за 4000руб. Пригляделась, а 4тысячи они сроду не стоят! Спустя время видела такие же туфли в другом городе, в убогом магазинчике за 999руб.! Видимо, стоимость аренды в этом месте диктует ставить многопроцентные накрутки.

Отправлено

От Юлианна

Info

на любую карту нужен пинкод чтоб расплатиться!сроду нигде его не вводила,а тут видите ли "обязательно"!!!

Отправлено

От София Карташова

Info

На самом деле не слишком хорошее место для покупок, картой практически ни где не заплатить,особо полезных магазинов нет.

Отправлено

От Varvara Pavlova

Info

Проще сделать из этого ископаемого места музей-памятник советской эпохи - и то больше прибыли принесет.

Отправлено

От uralkal