Кемеровская станция технического обслуживания автомобилей, ЗАО отзывы и оценка

Кемерово, Тухачевского, 40


Кемеровская станция технического обслуживания автомобилей, ЗАО

3.4

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт выхлопных систем, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Кемерово
Адрес Тухачевского, 40
Телефон +7(384)231-30-75 +7(384)231-43-03 +7(384)231-29-36 +7(384)231-29-22
Сайт www.sto-kem.ru


Like Мне нравится

За данную станцию тех.обслуживания сказать ни чего не могу. А вот за работу токаря 5+!!! Человек -мастер своего дела! Видно что человек в своем жизни много простоял у станка и понимает суть дела, все делает спокойно, с толком. Всегда в срок и по приемлемым ценам! Удачи Вам и здоровья!

Отправлено

От Руслан Вахитов

Like Мне нравится

хочу написать спасибо токарю, супруг работает с ним уже лет пять, отдает на шлифовку ГБЦ, работа которую делает токарь всегда на высоте, муж всегда доволен качеством и ценой. Сама обстановка у него в "каморке" такая приятная, рабочая, человек всегда занят делом, я несколько раз сама наблюдала за ним, он не многословный, спокойно выполняет свою работу. Хороший мастер и человек.

Отправлено

От M

Like Мне нравится

хороший токарь, работаем с ним уже пять лет, постоянно возим ГБЦ на шлифовку, качеством работы очень довольны, цена тоже радует. Здоровья Вам Токарь))

Отправлено

От Maria

Dislike Мне не нравится

Приехал со снятой головкой блока цилиндров для фрезеровки, деньги отдал в руки фрезеровщику, фрезернули криво, антифриз в цилиндры хлынул. Отвез в другой сервис, фрезернули ровно, все замечательно встало, антифриз не тек.

Отправлено

От Artem

Dislike Мне не нравится

Сервисы и автомобильные то же состоят в основном из коммерсантов и отжимателей денег ))) , заезжал ремонтировать машину первый раз не дали акт на проведенные работы когда вторично обратился в связи с тем что автослесарь полноценно не доделал работу возник вопрос у мастера почему сразу не взял чек так я и деньги отдал автослесарю что мне странным показалось ) , но понадеялся на честность людей , но как обычно не прокатило , сейчас обкатываю вторично но деньги с меня взяли и за второй ремонт....

Отправлено

От rem151