Кемеровомебель, сеть мебельных магазинов отзывы и оценка

Кемерово, Кузнецкий проспект, 92


Кемеровомебель, сеть мебельных магазинов

4.2

4 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Мягкая мебель, Матрасы
Город Кемерово
Адрес Кузнецкий проспект, 92
Телефон +7(384)228-37-44 +7(902)758-32-59


Like Мне нравится

нормальная фирма. заказывали кровать по нестандартным размерам. в конструкции кровати тоже были мои заморочки, все учли. привезли в срок, даже раньше чем обещали. цены тоже норм.

Отправлено меньше минуты назад

От Максим Васин

Dislike Мне не нравится

Компания УЖАСНАЯ!! Никому не советую обращаться к ним. Делали заказ, обещали доставку. Но ни в один из дней доставки с нами никто не связался. Все время звонили сами, нам переносили даты.. и опять тишина. До сих пор ждем и заказ еще не выполнен!!!

Отправлено

От Валентина Сафронова

Like Мне нравится

Очень хороший магазин и грамотные продавцы-консультанты и мастера . Заказали у них кухню- они грамотно составили проект, помогли определиться с цветом, быстро и качественно сделали и доставили в сроки. До этого был печальный опыт заказа кухни в "лавочке" Маг42(рекомендую прочитать отзыв). А здесь все супер: слов на ветер не бросают (сказали - сделали). Молодцы, так держать!!!! Большое СПАСИБО!!!! Надеемся кухня нам прослужит долго.

Отправлено

От Алёна Петрова

Like Мне нравится

Магазин еще "советского времени", но мы заказали там кухню, честно скажу повелись на цену, но был приятно удивлен, нормальное качество за свои деньги. Хороший выбор цветов, девушка дизайнер приятная и вежливая посоветовала нам конфигурацию и цветовую гамму, посоветовала нормальную фурнитуру. В общем кухней пользуемся несколько месяцев, нареканий пока нет.

Отправлено

От Максим