Кембридж-Школа английского языка, ЧОУ ДО отзывы и оценка

Челябинск, 40-летия Победы, 29в (2 офис; 1 этаж)


Кембридж-Школа английского языка, ЧОУ ДО Кембридж-Школа английского языка, ЧОУ ДО

4.3

6 оценили
"Кембридж — Школа английского языка" предоставляет образовательные услуги студентам всех возрастов:

🔸групповые занятия,
🔸индивидуальные занятия,
🔸корпоративное обучение,
🔸подготовка к экзаменам.

Выбирая нашу школу, Вы принимаете правильное решение 😉

Наш богатый опыт, традиции, квалифицированные педагоги — залог успешного освоения английского языка!

Летние поездки в Англию и Италию, Летний лагерь "Cambridge Camp", городской лагерь, увлекательный календарь внеклассных мероприятий! Все это ждет тебя в "Кембридж - Школе"!

Нам уже 17 лет! Присоединяйся!
Категория Языковые школы, Обучение за рубежом, Услуги логопеда, Центры раннего развития детей, Помощь в обучении
Город Челябинск
Адрес 40-летия Победы, 29в (2 офис; 1 этаж)
Телефон +7(351)281-53-81
Сайт www.cse74.ru
ВК cambridgeschool74


Like Мне нравится

Знаю эту школу английского языка не понаслышке, отучился там два года и с уверенностью могу сказать, что за это время научился сносно говорить на английском, рекомендую всем, кому необходимо обладать языком и успешно применять знания на практике.

Отправлено 4 года назад

От Евгений

Like Мне нравится

Повела в начале этого года дочь в эту школу английского языка, она сперва была не довольна тем, что это забирает её свободное время после уроков в обычной школе, но постепенно я видела, как моя Алиса начинает втягиваться в процесс обучения языку и уже даже с удовольствием туда ходит. Моё общение с преподавателем довольно плотное, так что я знаю, что дочь действительно делает успехи и меня это очень радует.

Отправлено 4 года назад

От Нина

Like Мне нравится

В ЧОУ ДО “Кембридж” я записалась на курсы английского, потому как хочу переехать на пмж в США, знание английского обязательно и я решила довериться профессионалам. Много слышала об этой школе и то, что там хорошие преподаватели и программа интересная. Вскоре я сама в этом убедилась, главное для меня, что они умеют ставить разговорный английский, а это пока для меня самое важное.

Отправлено 4 года назад

От Яна

Like Мне нравится

Очень нравится, что в данной школе маленькие группы. Это позволяет уделять большое внимание каждому ученику. Нам такой подход отлично подошел. Уже через несколько месяцев, моя дочка стана понимать английский язык и даже заговорила на незнакомом, ранее для нее, языке!

Отправлено 4 года назад

От Вероника

Like Мне нравится

Луше Кембриджа в Челябинске врядли найдёте школу английского языка, у них не только моя дочь обучается, но и я тоже. Обучаться у них просто интересно, столько всяких акций и семинаров. Дочка участвовала в кулинарном мастер классе в школе в честь дня всех влюблённых, там дети пробовали различный шоколад, были интерактивные игры с элементами готовки — ей супер понравилось!

Отправлено 4 года назад

От Маргарита

Dislike Мне не нравится

Заполнила форму на обратный звонок, на первое занятие...и тишина! Так все желание пропадет, пока дождешься вашего звонка или приглашения)

Отправлено 6 лет назад

От miss_april

Like Мне нравится

Мое знакомство с этой школой началось с момента, когда мне необходимо было поехать на европейскую конференцию, где все говорили на английском, а мой уровень разговорного инглиша был недостаточным, чтобы свободно вести беседу. Поискав в интеренете, я, конечно, исходил из более удобного расположения. Сам живу в соседнем доме, решил сходить и узнать, что да как. Предложили групповые занятия за 2850 руб. в месяц. Неплохо! Причем группы небольшие, очень комфортно и удобно. Занятия проходят в интерактивном режиме, огромное спаибо преподавателю Екатерине, действительно ощутил повышение уровня разговорного, и успешно использовал полученные знания на конференции при общении с зарубежными коллегами. Псоел конференции я продолжил обучение и в конце июня мне выдали сертификат! Подавляющее количество учеников - дети 6-10 лет, одновременно занимаются несколько групп. Приятно понимать, что родители вкладываются в образование своих детей. А еще нравится внутренний дизайн школы, очень уютно и по-домашнему комфортно! Большое спасибо организаторам за отличную языковую школу! Однозначно рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Тимур Шаимов

Like Мне нравится

Отличная языковая школа!Мой ребенок уже несколько лет с удовольствием сюда ходит,и ,знаете,результат налицо.Очень довольны методикой преподавания и политикой работы с клиентами.

Отправлено 9 лет назад

От Лейла Дадаева

Info

Хорошая школа начального уровня.

Отправлено 10 лет назад

От Vladimir Sosnovtsev