Кельн, сеть салонов мужской и женской одежды из Германии отзывы и оценка

Новосибирск, Вокзальная магистраль, 10 (1 этаж)


Кельн, сеть салонов мужской и женской одежды из Германии Кельн, сеть салонов мужской и женской одежды из Германии

4.9

36 оценили
В официальном сообществе сети магазинов "Кельн" Вы найдете:
- Информацию о поступлении новых коллекций
- Актуальные тенденции сезона
- Полезные советы
- Интересную информацию по стилю и моде.

Адреса магазинов:
«Кельн Premium»
ул. Вокзальная магистраль, 10
м. Площадь Гарина-Михайловского
8 (383) 210-53-75
🕒 10:00 – 20:00

«Кельн» в МФК "Сан Сити"
пл. Карла Маркса, 7
м. Площадь Маркса
8 (383) 240-90-80
🕒 10:00 – 22:00

«Кельн» в ТРЦ «АУРА»
ул. Военная, 5
м. Площадь Ленина
8 (383) 223-06-65
🕒 10:00 – 22:00

«Кельн» в ТРК «Эдем» (Академгородок)
ул. Кутателадзе, 4/4
8 (383) 230-06-07
🕒 10:00 – 22:00
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Трикотажные изделия, Верхняя одежда
Город Новосибирск
Адрес Вокзальная магистраль, 10 (1 этаж)
Телефон +7(383)210-53-75
Сайт www.kolnhof.ru
ВК kolngroop


Like Мне нравится

КЕЛЬН ПРЕМИУМ это один из самых лучших салонов города.Люблю его за отличное качество вещей,Уровень обслуживания самый высокий!! Спасибо молодой девушке-продавцу, которая вчера меня консультировала,и спасибо огромное продавцам,у которых сегодня делала покупку нереально красивого палантина!!! Скорей бы осень!!! После посещения вашего салона , и общения с вами -настроение тоже на высоком премиум уровне!!!!

Отправлено 5 лет назад

От super.ona2

Like Мне нравится

Пожалуй единственное место в городе, где на мужчину выше 190 см можно купить хорошую одежду. Консультанты очень участливые милые девушки, принесли всё, что есть на такой рост:) погрузившись в проблему предложили выбрать всё, что мы хотим из коллекции "осень" в каталоге и привезут нашу ростовку. Спасибо большое за заботу, кофе и снисходительное отношение к моему чувству юмора :)

Отправлено 5 лет назад

От juliasherbatyh

Like Мне нравится

Очень рада, что случайно зашла в магазин КЁЛЬН на Вокзальной магистрале 10. У меня была проблема с поиском одежды для поездки в Ангию. Продавцы, работающие в этот день, подобрали мне вещи с учетом моих пожеланий, с учётом особенностей моего возраста и фигуры. В отличае от других салонов, они были ненавязчивы, отличались культурой общения, знанием предлагаемого товара, сразу угадали размер. За 40 минут я с удовольствием выбрала 6 предметов одежды. Девушки при мне позвонили директору, и я получила скидку на 30%, хотя в этот день акции не было. С хорошим настроением на весь день, ничуть не жалея о потраченной сумме, я ушла, забыв обратить внимание на имена работавших девушек. Теперь я буду заходить в этот салон НЕ СЛУЧАЙНО. - Ирина

Отправлено 5 лет назад

От Irina Karshakevich

Like Мне нравится

12.06.2018 сделали покупки в данном магазине. Хотел бы высоко оценить компетентность менеджеров Светланы и Юлии. Девушки весьма неплохо разбираются в товаре и предлагали действительно то, что было необходимо, без навязчивости. Так же хотелось бы поблагодарить руководство филиала за проявленные понимание и клиентоориентированность. В целом остались очень довольны обслуживанием и ассортиментом.

Отправлено 5 лет назад

От cyberlynx

Like Мне нравится

При ограниченом выборе при посещении магазина в течении 1,5 часов доставили костюм нужного размера! Консультанты-молодцы! Внимание и ненавязчивость! Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Alexey Gaydamak

Like Мне нравится

Отличный магазин! Одеваюсь в "Кельне" более 10 лет. На днях купил джинсы. Покупка так порадовала, что решил поделиться. Великолепная одежда! Очень удобная и качественная! Приятный интерьер у магазина. Отдельное спасибо Ольге! Вы много лет помогаете получать удовольствие от покупок!!!

Отправлено 6 лет назад

От Andrei

Like Мне нравится

Добрый день! Пишу отзыв по просьбе своего руководителя - он клиент данной торговой марки еще с магазина Метелица. Чуть более месяца назад он прилично обновил гардероб в магазине на Вокзальной магистрали,10. Приятная атмосфера в самом магазине, приятные девушки-консультанты с грамотными предложениями. За что им отдельное спасибо! Захотели определенный классический костюм, но не было в наличии нужного размера. Девушки предложили сделать дозаказ товара и подождать костюм около месяца. Спустя месяц приобрели и его. Замечательный магазин, отличный персонал, качественная одежда.

Отправлено 6 лет назад

От dorottis

Like Мне нравится

Всем доброго дня. Вчера вместе с семьей посетили магазин Келн на Вокзальной магистрали. Нашли все что хотели и мужское и женское. Знаю этот магазин больше 10 лет и всегда при любом посещении не ухожу из него без покупок. Прекрасный ассортимент, особенно мужских коллекций для практичных людей. Девушки работают там очень внимательны и советуют не для того чтобы продать, а для того чтобы человек купивший вещь в этом магазине с удовольствием ее носил

Отправлено 6 лет назад

От Александр Грива

Like Мне нравится

Отличный магазин! Возникла необходимость обновить гардероб офисной одежды - и на помощь пришёл «Кёльн» на Вокзальной магистрали, 10. Огромное спасибо консультанту Ольге - КАЖДАЯ принесенная ею вещь понравилась, села точно впору и была куплена :) На все покупки предоставили скидку 20 % (попал в акцию). В итоге: заходил посмотреть брюки - вышел из магазина с двумя большими пакетами.

Отправлено 6 лет назад

От GolSI

Like Мне нравится

Наша семья одевается в Кельне больше десяти лет. Сначала мы познакомились с ним в ТЦ "Метелица" и очень обрадовались, что наконец-то нашли салон, где можно одеть моего мужа. Потом были "Фестиваль", "Москва", "Аура", а теперь очень уютный магазин на Вокзальной. И хотя у нас в Академгородке появился отдел Кельна в ТЦ "Эдем" мы продолжаем посещать Кельн на Вокзальной, где работают очень приятные и доброжелательные люди. За это время ассортимент Кельна расширился, появилась и женская одежда. Рекомендуем всем магазин Кельн, кому нужна качественная и красивая одежда! Ольга.

Отправлено 6 лет назад

От olga

Like Мне нравится

Добрый день! Вчера приобрела шикарные джинсы в данном салоне! Спасибо большое внимательному персоналу за помощь в выборе! Качествотовара на высоте, хоть и бьет по кошельку, но это стоит того! Буду к Вам заходить!

Отправлено 6 лет назад

От Анастас

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поблагодарить консультантов салона "Кельн Premium" на Вокзальной магистрали,10 за профессионализм и внимательное отношение к клиентам! Особая благодарность консультанту Ольге! Являясь постоянным клиентом салона редко ухожу без покупок! Продавцы всегда терпеливы и предупредительны! Успехов Вам и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Нэлли Петровна

Like Мне нравится

Несколько лет наша семья является постоянным клиентом магазина Кельн. Благодаря приветливому и внимательному консультирующему персоналу совершать покупки легко и приятно. Большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Yana Strizhevskaya

Like Мне нравится

Если вы хотите одеться красиво и качественно посетите магазин"Кельн" на Вокзальной магистрали 10 . Моя семья одевается в этом магазине 17 лет и не разу не пожалела об этом. Качественный товар широкий ассортимент и отменное обслуживание. Внимательный персонал очень дружелюбный с отменным вкусом обязательно найдет тменно вашу вещь. Вы уйдете с покупкой и отлтчным настроением. Шикалова О. А.

Отправлено 6 лет назад

От Ми Ми

Like Мне нравится

Добрый вечер! Хотела выразить огромную благодарность персоналу вашего магазина! Бываю у вас не однократно и каждый раз девочки помогают подобрать именно то, что нужно, будь то платье на романтический вечер или джинсы на каждый день. Также не перестаю удивляться качеству вещей вашего магазина, только у вас могу подобрать под свою фигуры джинсы, большая редкость для меня! Вообщем, всем рекомендую и желаю вам дальнейших успехов и развития!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Колпакова

Like Мне нравится

Хотим поблагодарить внимательных и отзывчивых консультантов салона, особенно Ольгу, за рекомендации при выборе одежды. Большая проблема найти на мужа с его фигурой хороший костюм. Благодаря Ольге, и разумеется, производителю, приобрели идеально сидящий костюм и аксессуары к нему - рубашки, галстук. Я тоже не смогла уйти без обновок) Нам уделили максимум внимания, напоили вкусным кофе и предоставили максимально возможные скидки)) В такой магазин хочется возвращаться, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Larisa Aksenova

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу оставить только положительный отзыв о салоне Кёльн.Мне необходимо было платье на корпоратив. До салона Кельн побывала в двух салонах и почти определилась с выбором. Но девушки предложили варианты гораздо красивее и те, которые подходили именно мне, помогали с примеркой.Выбор в салоне огромный, цены порадовали В общем я купила платье в Келье.Очень довольна, коллеги оценили! Обязательно буду рекомендовать всем идти за платьями только к вам!

Отправлено 7 лет назад

От booh.etalon

Like Мне нравится

Очень люблю этот салон ,была тут третий раз и очень понравилось обслуживание-девушки вы супер! особенно хотелось отметить Светлану, приятно было с вами работать)не ушла без покупки) В целом салон хороший, интерьер и выбор одежды, но цены немного высоковаты.

Отправлено 7 лет назад

От Nataly

Like Мне нравится

Очень благодарен за обслуживание девушкам из магазина Кельн на Вокзальной магистрали. Большое спасибо за профессионализм и сибирское радушие. Так держать! Обязательно зайду еще. Гость из Питера.

Отправлено 7 лет назад

От ryba462011

Like Мне нравится

Нравится одеваться в магазине Кельн на Вокзальной магистрали. Хороший ассортимент, приятная атмосфера, грамотные и тактичные продавцы.

Отправлено 7 лет назад

От Alya

Like Мне нравится

Очень нравится одеваться в салоне Кельн на Вокзальной магистрали. Опытные , внимательные и тактичные продавцы , замечательный ассортимент и приятная атмосфера. Бываю там часто, без покупок не ухожу. Спасибо девочкам !

Отправлено 7 лет назад

От Alya

Like Мне нравится

Замечательный магазин настоящей одежды из Германии! Очень хороший выбор, красивый интерьер,грамотные продавцы,особенно хотелось бы отметить консультанта Татьяну-милая,приветливая девушка-настоящий профессионал,от неё никогда не уйдёшь без покупки. Пять баллов !!!Успехов Вам,процветания и конечно потрясающих новых коллекций !

Отправлено 7 лет назад

От nina.yudaeva

Like Мне нравится

Решила в письменном виде выразить благодарность сотрудникам магазина "Кельн" на Вокзальной.Велика вероятность того,что останусь на всегда верна этому отделу. Я устала от навязчивости продавцов-консультантов и поэтому долго не задерживаюсь в магазинах. Чего не скажешь о коллективе на Вокзальной.С первых секунд легко и профессионально.Прям почувствовала себя на высоте....Окружили вниманием. да да именно вниманием.Девочки знают свой ассортимент, секундно схватывают твои пожелания.Приобрела, то , что давно искала. В том же духе желаю работать!Я рекомендую этот салон!

Отправлено 7 лет назад

От 2396324

Like Мне нравится

Забрел совершенно случайно и не зря, как оказалось) Хороший ассортимент и качество предлагаемых вещей. Единственное, что не очень понравилось это то, что продавцы не ориентируются в своем товаре. Приходилось самостоятельно выходить из примерочной и снова выбирать модель .

Отправлено 8 лет назад

От sergey

Like Мне нравится

Здравствуйте, раньше одевались в т.ц. Москва сейчас в Кельн премиум, очень нравится одеваться у вас! Качество обслуживания и качество одежды на высоте. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От tailakov0404

Like Мне нравится

На выходных приобрел в этом магазине очень качественные вещи. В этом помогла профессиональная консультация специалиста, вещи подобраны очень стильно, именно под меня. Этот магазин-просто открытие. Теперь буду приходить постоянно!

Отправлено 8 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Одевала мужа, а он у меня ужасный вредина))) но в Кельне его все устроило, и качество одежды на 5+, и девушки-консультанты на высоте, муж остался очень доволен!!!! Рекомендую всем!!!

Отправлено 9 лет назад

От tanya.kurova.83

Like Мне нравится

здравствуйте пришел как то в магазин кельн и мне там как не странно понравилось продавцы очень вежливы, предложили кофе,помогли выбрать нужный размер, а пиджак который я там купил отменного качества!!! короче мне все там понравилось!!!

Отправлено 9 лет назад

От moroz250388

Like Мне нравится

Обслуживание на все 5+,появляюсь там не так часто как хотелось бы,но всегда остаюсь довольна, действительно качественная одежда и приятная обстановка в общем в самом магазине,девочки всегда приветливы и позитивны,и их в отличие от каких то других магазинов "такого класса" не нужно искать,звать и заваливать вопросами,они сами все расскажут и покажут,подскажут,"ведут покупку " полностью,что очень радует.Все на высшем уровне в общем, ставлю пять

Отправлено 9 лет назад

От Piupiu

Like Мне нравится

У меня всегда были проблемы с гардеробом(рост 180, и дама я крупная), пока не открыла для себя этот магазин еще лет 8 назад.С тех пор точно знаю-здесь меня оденут!!! Выбор качественной одежды широкой линейки размеров радует всегда.Спасибо отдельное продавцам, с чувством вкуса, такта и тонкого юмора все в порядке. С чувством благодарности, ваша клиентка Татьяна Владимировна.

Отправлено 9 лет назад

От nitka00

Like Мне нравится

Добрый день. Вчера посетила ваш магазин. Осталась очень довольна! Такого профессионального коллектива давно не встречала! Помогли мне сделать правильный выбор и напоили потрясающим кофе! Спасибо огромное Девочкам-продавцам магазина Кельн!!!!! Обязательно вернусь Ещё не раз!

Отправлено 9 лет назад

От luda-cobol

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить продавцов магазина Кельн Премиум, за чуткое и внимательное отношение к клиентам. Продавцы являются профессионалами своего дела, всегда помогут с размером и посоветуют с выбором, на их вкус можно положиться. Познакомившись с ними еще в гостинице Новосибирск ,следуем за ними по пятам. Пожелаю им удачи и отличных покупателей!!!!

Отправлено 9 лет назад

От khodorova

Dislike Мне не нравится

Хороший отдел, на Крылова 26, был в нем несколько раз. Глядя на вещи, не жалко отдать хорошую сумму понимая, что эта вещь прослужит тебе долго, качество хорошее. Но, из принципа ничего не купил, в отделе 3 продавца и не один не встал со стула ни разу! Вывод- не надо покупать там нечего, с ваших денег, этим лентяйкам платят зарплату которую они не заслуживают!

Отправлено 10 лет назад

От ronin

Like Мне нравится

Магазин пустеет на глазах. А так одежда классная рекомендую, но в другом ТЦ. В ТЦ Москве вообще ловить не чего

Отправлено 10 лет назад

От evb1977

Dislike Мне не нравится

Удивительный магазин! Сколько сюда хожу, столько удивляюсь! Магазин-то сам по себе хороший, качество изделий- отменное,и скидки часто, поэтому все равно захожу... А вот продавцы... Они ВСЕГДА живут какой-то СВОЕЙ жизнью и никакого внимания на тебя не обращают! Парадокс! Редко где такое встретишь-как раньше когда-то... И только когда ты уже идешь в примерочную, тебе снисходительно ответят-где это и так же , сделав одолжение, возьмут с тебя - не маленькие, замечу - деньги за покупку. А так в целом магазин хороший и качество-главное- просто супер! Продавцы, пожалуйста, не забывайте- вы здесь НЕ ОДНИ! Обращайте внимание на бедного( точнее- не бедного!-с учетом ценовой категории вашего магазина) клиента!!!

Отправлено 11 лет назад

От Vilcost