Кельн, сеть салонов мужской и женской одежды из Германии отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 17 (цокольный этаж)


Кельн, сеть салонов мужской и женской одежды из Германии Кельн, сеть салонов мужской и женской одежды из Германии

4.3

16 оценили
В официальном сообществе сети магазинов "Кельн" Вы найдете:
- Информацию о поступлении новых коллекций
- Актуальные тенденции сезона
- Полезные советы
- Интересную информацию по стилю и моде.

Адреса магазинов:
«Кельн Premium»
ул. Вокзальная магистраль, 10
м. Площадь Гарина-Михайловского
8 (383) 210-53-75
🕒 10:00 – 20:00

«Кельн» в МФК "Сан Сити"
пл. Карла Маркса, 7
м. Площадь Маркса
8 (383) 240-90-80
🕒 10:00 – 22:00

«Кельн» в ТРЦ «АУРА»
ул. Военная, 5
м. Площадь Ленина
8 (383) 223-06-65
🕒 10:00 – 22:00

«Кельн» в ТРК «Эдем» (Академгородок)
ул. Кутателадзе, 4/4
8 (383) 230-06-07
🕒 10:00 – 22:00
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Трикотажные изделия, Верхняя одежда
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 17 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)223-06-65
Сайт www.kolnhof.ru
ВК kolngroop


Like Мне нравится

Не так давно мы здесь покупали сорочку мужу. Сразу скажу, что магазин не из дешёвых, но в тоже время отмечу достойное качество. Сорочка выглядит дорого, ткань мягкая, носится отлично, удобная, не топорщится, не мнётся при его сидячей работе, легко стирается и гладится, не садится. Одним словом - немецкое качество. Сам магазин вполне респектабельный, просторный, хотя и расположен в подвальном помещении, персонал обучен. Короче говоря, магазин к походу рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От olga.berezina.79

Like Мне нравится

Большое спасибо за качественное и ненавязчивое обслуживание продавцов магазина.Здесь работают доброжелательные и внимательные продавцы.Много интересного и по доступным ценам товара.Рекомендую для покупок.

Отправлено 5 лет назад

От gribkovaon

Like Мне нравится

Недавно с женой были в " Кельне" на Красном пр. Нисколько не смутило, что магазин в подвальном помещении! Зато очень порадовали обстановка, дизайн внутреннего убранства, технологичность предоставления товара клиентам. Наглядно и удобно! Почти вся одежда высокого качества из материалов, изготовленных с использованием новейших методов в производсве тканей. Ушли из магазина с покупками, значительно превышающими по цене имеющегося у нас подарочного сертификата - не удержались! Как тут удержаться, когда тебя обслуживают такие замечательные, доброжелательные внимательные и ненавязчивые консультанты! Обращает внимание клиентоориентированность девушек, квалификация и, что больше всего подкупает, искреннее желание помочь в выборе. который всегда так трудно сделать!!! Желаем им большой удачи!!! Рекомендуем людям любого возраста оценить эти достойные качества магазина, которые могли бы быть достойны для любого вида сервиса! Загляните! Увидите сами! С Новым годом!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От CAP86

Like Мне нравится

Нравится магазин. Удобное расположение, внутри всё удобно и приятно. Очень хорошие продавцы консультанты. Ненавязчивые, доброжелательные, реально помогают с выбором. Процесс примерки и покупки становится праздником. Сама одежда радует - качественная, красивая, преимущественно натуральный состав. Всегда ухожу с покупкой. Большой выбор мужской одежды, в том числе больших размеров. Мужу покупаю вещи без примерки и всегда 100% подходит. Единственный минус - цены. Но есть распродажи с хорошими скидками, можно купить качественную вещь по доступной цене.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Регулярно захожу в этот магазин, приятно удивляет отношение консультантов к покупателю. Внимательное отношение, рекомендации по подбору образа. Ассортимент обновляется, всегда нахожу элегантные вещи для себя.

Отправлено 7 лет назад

От afonasjeva

Like Мне нравится

Много лет живу на Площади Ленина и не видела этого магазина. Недавно большая вывеска привлекла мое внимание. Зашла ознакомится с немецким магазином. Большой светлый магазин с улыбчивыми и внимательными продавцами оставил приятное впечатление. Благодаря доверительной беседе , которая произошла между мной и продавцами, подобрали мне комплект с учетом всех моих особенностей фигуры. Осталось очень довольна своим выбор и искрение спасибо коллективу за их помощь. С удовольствием вернусь к ним. Так, девчонки, держать!

Отправлено 7 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

В целом достойный магазин. Плюсы перевешивают минусы, поэтому покупаю тут уже много лет. Из плюсов (оцениваю по мужскому отделу): - Много одежды из натуральных тканей; - Вся одежда - неизменно высокого качества; - Неизменно качественное обслуживание. Есть и минусы: - Не всегда удаётся подобрать нужный размер. Т.е., модельный ряд отличный, а наличие внутри ряда разных размеров - хромает). Для меня это - проблема; - Излишняя сезонность (трудно купить несезонную вещь, напр., рубашку с коротким рукавом зимой). Как постоянный покупатель, жду от данного магазина развития, расширения (пора бы уже переехать из цоколя в более просторное и светлое помещение, желательно в том-же здании:) ). Потенциал-то отличный, жалко, что пока не используется по-полной. Только, ради бога, избегайте опасности, как в случае ряда других магазинов, которые расширились, и потеряли своё качество - стали ориентироваться на более массовый и менее притязательный сегмент с более дешёвой одеждой. Дешёвой одежды – полно, а такой, как у вас – не очень много. Так что желаю вам расширения без потери качества. С уважением, Дмитрий.

Отправлено 8 лет назад

От dmitry321

Like Мне нравится

Часто делаю здесь покупки,ассортимент неплохой,качество товаров тоже устраивает.Всегда приветливая атмосфера,продавцы очень милые!Процветания Вашему магазину!

Отправлено 8 лет назад

От dolgova560

Like Мне нравится

Добрый день! С Кельном дружу более 10 лет! Коллектив с Красного проспекта очень уважаю и с удовольствием к ним возвращаюсь)) В сравнении с другими, девочки отличаются высокой квалификацией и всегда рады помочь! Ассортимент конечно изменился за столько лет, но старые добрые марки все еще присутствуют. Качество товара довольно высокое( не забуду сказать, что в Германии бываю часто и есть с чем сравнить) да многое не из Германии ,но все же довольно хорошо носится. Еще раз Спасибо!!!! коллективу, за ваше чувство стиля и вкуса. Всегда прислушиваюсь к вашим советам))

Отправлено 8 лет назад

От ka1988

Like Мне нравится

Я отовариваюсь здесь не слишком часто, так как ассортимент не велик. Но мне понравился подход магазина к клиенту. Для примера: когда обнаружила брак на летнем платье магазина Гарри Вебер в Сибирском Молле, я просила провести экспертизу - но мне отказали, деньги не вернули. Здесь же я обнаружила брак спустя несколько месяцев, брак был явно производственный, но продавцы оказались порядочными и приняли товар, компенсировав стоимость изделия без лишних вопросов. Я могу сделать вывод, что магазин не цепляется только за прибыль, но дорожит своей репутацией и клиентами, что очень радует. Поэтому обычно посещаю этот магазин, плюс бэтти барклай, штерн, гарри вебер только в роял парке и штельман. Товары не всегда произведены в Германии, часто всё же производство Китай, Турция, видимо отшивают по германской лицензии, хотя вид вещей, качество, модели явно отличаются в лучшую сторону от других производителей масс-маркета. Вещи долго не теряют свой внешний вид. Консультанты действительно любят поговорить "о своём" на работе.

Отправлено 9 лет назад

От fly higher

Dislike Мне не нравится

Были сегодня с мужем в данном магазине. Хотели приобрести рубашки. Две девушки-продавцы не обратили на нас абсолютно никакого внимания. Они были очень заняты обсуждением своих личных проблем. Зачем обращать внимание на кого-то... В общем походили посмотрели на все это безобразие и решили поехать в другой магазин.

Отправлено 9 лет назад

От zerkalo

Like Мне нравится

Покупали несколько раз в этом магазине и мужскую и женскую, и верхнюю и "не верхнюю" одежду. Мужской пуховик из хорошей плотной ткани, на капюшоне густой енотовый мех (оказывается, проблема найти опушку капюшона "лохматую", большинство, как общипанные) Но после первой химчистки начали лесть перья. Все не вылезли, но периодически бывают и на кофте, и снаружи. Хоть Кёльн и позиционирует себя, как магазин немецкой одежды, но там уже давно далеко не вся одежда из Германии. Женская курточка носится отлично, тонкая (как ветровка), но тёплая (какой-то инновационный подклад). Джинсы, кофты нормальное качество, но если бы была Германия, то цены бы ей не было. Продавцы не могу сказать, что ужасные, но напоминают советское время - я тут сижу, а вы ходите и сами смотрите. Будете покупать - позовёте.))

Отправлено 10 лет назад

От han-anna

Dislike Мне не нравится

В магазине очень неплохой ассортимент немецкой одежды. Консультанты просто ужасные. Абсолютно не заинтересованы в продаже. Почему вас нужно упрашивать сходить посмотреть нужный размер, если он не представлен в торговом зале? Почему вы препираетесь при клиенте, какой размер ему подойдёт? Принесите оба! Почему на просьбу предложить куртку по определённым параметрам вы "мило" отвечаете: "Вон там идите и смотрите!".

Отправлено 10 лет назад

От Славянка

Like Мне нравится

Являясь постоянным клиентом в салонах Кельн, чаще всего бываю в магазине на Красном проспекте 17. Очень доволен вниманием и обслуживанием продавцов. Познакомился с магазином по совету друзей. Ассортимент радует, но иногда огорчает отсутствием размеров. Развивайтесь и радуйте нас.

Отправлено 10 лет назад

От Елена Попова

Dislike Мне не нравится

Очень радует качество и цена на изделия этого магазина, покупаю здесь и себе и мужу! Но, персонал магазина очень невнимательный , нелюбезный, неприятные дамы, всегда заняты своими делами!!!

Отправлено 10 лет назад

От darkwini

Like Мне нравится

Частенько захаживаем сюда с мужем. Он всегда найдёт себе что-нибудь интересное и потом носит практически не снимая, умеют же немцы вещи шить. Да и расположение магазина удобное..

Отправлено 10 лет назад

От АВК