Кельн, сеть салонов мужской и женской одежды из Германии отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса площадь, 2 (1 этаж)


Кельн, сеть салонов мужской и женской одежды из Германии Кельн, сеть салонов мужской и женской одежды из Германии

4.5

23 оценили
В официальном сообществе сети магазинов "Кельн" Вы найдете:
- Информацию о поступлении новых коллекций
- Актуальные тенденции сезона
- Полезные советы
- Интересную информацию по стилю и моде.

Адреса магазинов:
«Кельн Premium»
ул. Вокзальная магистраль, 10
м. Площадь Гарина-Михайловского
8 (383) 210-53-75
🕒 10:00 – 20:00

«Кельн» в МФК "Сан Сити"
пл. Карла Маркса, 7
м. Площадь Маркса
8 (383) 240-90-80
🕒 10:00 – 22:00

«Кельн» в ТРЦ «АУРА»
ул. Военная, 5
м. Площадь Ленина
8 (383) 223-06-65
🕒 10:00 – 22:00

«Кельн» в ТРК «Эдем» (Академгородок)
ул. Кутателадзе, 4/4
8 (383) 230-06-07
🕒 10:00 – 22:00
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Трикотажные изделия, Верхняя одежда
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса площадь, 2 (1 этаж)
Телефон +7(383)240-90-80
Сайт www.kolnhof.ru
ВК kolngroop


Like Мне нравится

Уже не первый раз пользуюсь услугами этого магазина. Помимо того что в этом салоне качественная, современная одежда из Германии, в этом салоне милые продавцы, Нелля, Татьяна, Светлана, Наталья. Это действительно профессионалы, и посоветуют и грамотно расскажут о товаре и посоветуют какой товар подходит. Я за короткий промежуток времени купил с помощью этих продавцов 3 пары брюк и футболки и ни разу не пожалел о покупках. Рекомендую для покупок одежды именно этот салон, уверен не пожалеете. Анатолий.

Отправлено 5 лет назад

От Анатолий Фрумкин

Like Мне нравится

На весну взял куртку, понравился фасон, внешне понравилось и когда мерил эту куртку, она сразу как по мне села.

Отправлено 6 лет назад

От Иванов Евгений

Like Мне нравится

Это какой-то ужас. Салоны с хорошей одеждой умирают в Новосибирске как мухи осенью. То ли покупателей на всех не хватает...??? Но Кельн живет. Сначала тут покупала вещи моя жена. Потом, я купил себе куртку. Теперь понадобились брюки, и та марка,лекала которой мне подходят, осталась практически только в Кельне. Купил 2 пары. Нужна была третья, так разыскали на складе и на следующий день пригласили за покупкой. Жена озвучила, что мне нужна ещё и легкая кепка... Как только поступили - опять позвонили и пригласили. Купил. Да, дорого. Дорого, дорого. Но качественно и хорошо.. Что касается продавцов - грамотные, внимательные. Несколько "прессуют" покупателя. Но это понятно. Вещи дорогие, наверняка многих жаба душит.(Меня чуть не задавила). Поэтому, чтобы клиент "не сорвался" требуется его подвести и "в подсак"... А как иначе. Продавцам тоже кушать хочется.

Отправлено 6 лет назад

От artem_ar

Like Мне нравится

В субботу покупала мужу сорочку. Спасибо большое девочкам продавцам за помощь. Доброжелательно,с улыбкой и самое главное, грамотно подобрали размер и подходящую цветовую гамму, которую нам хотелось! Позитивная атмосфера в магазине. За покупкой одежды только к вам !

Отправлено 7 лет назад

От 7dfgh73

Like Мне нравится

Мне очень нравится магазин. Уютно, располагающая обстановка. Совсем недавно покупала себе платье. Очень грамотные продавцы-консультанты. Проявили свой профессионализм. Грамотно подобрали мне фасон и размер! Причём доброжелательно, ненавязчиво. Одежда всегда радует своим качеством. Спасибо огромное! Я не первый раз в магазине и ещё раз с удовольствием посещу вас.

Отправлено 7 лет назад

От vichka-v-86

Dislike Мне не нравится

Сегодня хотела купить подарок, мужскую рубашку, из-за неорганизованной работы продавцов эта рубашка почему-то перешла другому покупателю, хотя я была уже на кассе, готовая купить ее. Невнимвние и неуважение - вот что я встретила в этом магазине.

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina P

Like Мне нравится

Сервис на высшем уровне! Очень вежливые и внимательные продавцы! Подобрали гардероб мужу к дню рождения за минимум времени! Большое спасибо Ирине и всей смене (к сожалению не знаю имена девушек)

Отправлено 7 лет назад

От ev.korneva

Like Мне нравится

Вчера приехали в Кёльн в "Фестивале" с целью купить мужу джинсы или брюки (нестандартный рост и размер -ни в одном приличном магазине не удалось ничего подобрать) Нас встретили очень приятные, доброжелательные продавцы, которые, понимая, что мы ограничены во времени- очень быстро подобрали нужные модели, размер и идеально сидящие джинсы и вельветовые мужские брюки.. Обслуживание на высшем уровне, думаю, что многим продавцам следует поучиться у девочек из этого магазина. Ассортимент порадовал нетолько хорошим выбором мужской одежды, но и приятными новинками аксессуаров из женской коллекции (купила осенний розовый палантин). Магазину ставим твёрдую пятёрку в первую очередь за профессионализм продавцов и за приличный ассортимент!

Отправлено 7 лет назад

От oksa_nsk

Like Мне нравится

Часто приобретаю одежду в этом магазине .Нравится ассортимент и обслуживание.Всегда вежливые продавцы.Даже если ничего не выбрал никакого недовольства.Магазин отличный.Советую всем.

Отправлено 8 лет назад

От fedorivanovich.semenov

Dislike Мне не нравится

Отличный ассортимент. Приемлемые цены. В последнее мое посещение не понравилось обслуживание: чересчур навязчивое. Примеряла куртку. Была я одна и сразу три продавца меня окружили. Чувствовала себя мухой под микроскопом. Давай засыпать своими комментариями. "Мне очень нравится...берите...Вам отлично...никому так не шло...". Не узнав для каких целей я хочу приобрести вещь, давать советы!!! Тем более "Мне нравится..."Что за подход к покупателю? Нравится, возьмите себе. Ничего так и не купив, просто выбежала.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

31 августа проводил общественный рейд по соблюдению закона о защите прав потребителей. Зашёл в данный магазин и был приятно удивлён: 1. Вся информация о магазине присутствует 2. Уголок потребителя в порядке. 3. Продавцы очень приятные. Профессионалы! Предложили купить джинсы моего размера (я довольно крупный), что сложно найти в других магазинах! Если бы я на кануне не купил бы несколько джинс, то сразу бы приобрёл. Почему-то уверен, что найду и рубашку своего размера у Вас :). Следующая покупка будет у Вас! Другим магазинам на Вас ровняться надо!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Сопов

Like Мне нравится

Кёльн привлекает своей необычной одеждой и замечательными продавцами.Недавно была с мамой в магазине.Зашли мы туда по ее инициативе.Особо шопится я не люблю и поэтому мне редко что из вещей действительно нравится.Но если что то понравилось то это надолго!Вообщем я увидела свою вещь-платье.Купила на свои деньги и не жалею ни сколько.Вещь замечательная,легкая,красивая и удобная.Ношу уже третий день подряд:)

Отправлено 8 лет назад

От Алина Хомичёва

Like Мне нравится

Очень нравится магазин и конечно продавцы. Покупаем с момента открытия, конечно стараемся на распродаже. Вещи качественные, носятся не один год, привлекают внимание. Вчера зашли посмотреть и не смогли уйти без покупки с дочерью. Фигура не стандартная, но девушки смогли предложить, то что было необходимо. Забыли карточку, но нам оформили покупку по поиску через компьютер по фамилии. Спасибо, придём обязательно ещё.

Отправлено 8 лет назад

От lanchik13

Like Мне нравится

Выражаем свою благодарность и признательность Елене Мурашевой и Марине Селезневой за прекрасное обслуживание. доброжелательность. внимательное отношение к нам, рады. что есть такие компетентные специалисты. желаем вам доброго здоровья. творческих успехов, благополучия, с уважением Маргарита .Просим администрацию поощрить за нелегкий и качественный труд Елену и Марину.

Отправлено 9 лет назад

От kiselevamm

Like Мне нравится

Очень нравится "Кёльн". Бываю во всех магазинах - в Кельн Премиум, На красном 17, в Ройл Парке и в Фестивале. Каждый интересен по своему. Все расположены очень удобно. Первые покупки сделала еще в 2011, с тех пор практически весь гардероб составлен из вещей "Кёльна". Ни разу не уходила без покупки. Привлекает отличное качество, натуральные материалы, постоянное обновление коллекций. Нравится и очень удобно, что есть и женская и мужская одежда. Очень комфортный, приятный и лёгкий процесс выбора. В первую очередь благодаря девушкам - консультантам. Когда прихожу очень рада видеть Наталью, Елену, Анастасию. Доверяю их советам полностью. Они умеют подобрать варианты именно для меня, всегда честно скажут, что идёт, а что нет. Сам процесс общения с ними даёт море положительных эмоций))))). Всегда есть ощущение какого-то праздника. Приобретаю не просто вещи, а целые образы, новое настроение, новое ощущение себя. Для мужа покупала одежду без примерки и всё всегда подходит, полностью соответствует по размеру. "Кёльн" часто радует акциями и дополнительными скидками, стараюсь не пропускать ни одной. Иногда качественную и красивую вещь можно купить очень дешёво. Всё из "Кёльна" ношу с большим удовольствием. Очень хороший, любимый мой магазин.

Отправлено 9 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Отличный магазин! Огромное спасибо продавцам! В очередной раз удалось не просто выбрать отличные вещи, но и создать новый, яркий, весенний образ. Обязательно вернусь ещё, и не раз !

Отправлено 9 лет назад

От maryna-rosha

Like Мне нравится

11 апреля была в салоне "Кельн" в Фестивале и очень осталась довольна покупкой! Девочки проявили терпение и творческий подход к своей работе! Благодаря им у меня есть волшебная куртка, которая идеально мне подходит. Спасибо отдельно за то, что девочки не боятся сказать, что тебе не подходит и посоветовать лучший вариант. В общем, огромное Вам спасибо!! Успехов и процветания!!!

Отправлено 9 лет назад

От Polecat

Dislike Мне не нравится

Зашел вчера в Кельн на Маркса, хотел выбрать брюки в командировку, никто из персонала со мной не поздоровался. Пока смотрел некоторые плечики , сзади подошла мадам-консультант и молча вслед за мной шла и поправляла - мол нечего тут порядок нарушать, без вас все хорошо висело. Стало неприятно, как пришел так и ушел.

Отправлено 9 лет назад

От sargerel

Like Мне нравится

В современном мире очень тяжело найти одежду больших размеров, что бы была качественная и хорошо сидела! В этом магазине я закупаюсь уже несколько лет, то он переезжал, то возвращался на свое место, но никогда не менялось качество товаров и обслуживания. Там работают прекрасные девушки, которые помогут и проконсультируют при необходимости даже и кофе нальют.))

Отправлено 10 лет назад

От parfenov_aleksei

Like Мне нравится

Женская одежда очень элегантная и качество соответствует) Трикотаж и джинсы нравятся особенно) Внимательный, спокойный и ненавязчивый сервис) А во время сезонных распродаж получаешь двойное удовольствие, так как общая скидка плюсом к скидке по карте.

Отправлено 10 лет назад

От pretty.olich

Like Мне нравится

Трикотаж очень хороший по качеству, ПОКУПАЛ ВОДОЛАЗКИ И ТРИКОТАЖ, носится отлично,цена приличная, но и качество классное. Сезонные распродажи позволяют приобрести товар со скидкой и неплохой). ПРОДАВЦЫ ОЧЕНЬ ЛЮБЕЗНЫЕ, ВЕДУТ СЕБЯ НА ЕВРОПЕЙСКОМ УРОВНЕ)

Отправлено 10 лет назад

От iakov1980

Like Мне нравится

Преобретали мужские рубашки. Понравилось обслуживание, приветливая продавец правильно подобрала размер и быстро. Купили сразу две вещи, так как понравилось кач-во, расцветка и фасон, приемлемые цены. Салоном довольны уже несколько лет.

Отправлено 10 лет назад

От Any

Like Мне нравится

Представлен мужской и женский ассортимент верхней одежды, достаточно элегантной и совсем не низкого качества, в связи с чем, ценник на "тряпье", в среднем, не ниже 4600 руб. (брюки, кофты, джемперы и прочее). Джинсы - самая необходимая часть мужского гардероба начинаются от 5400 руб. (есть за что! качество 5+++). Покупателей в магазине не так много, поэтому внимание к вам со стороны консультантов, особенно, если вы мужчина, очень высокое. Нередко, проходят Sales, причем цены на товар снижаются на очень солидный показатель: однажды застал такой момент и, судя по чеку, скидка составила 30%. Ремни, футболки, пиджаки и носки - все это, также есть в магазине. Индивидуально одеться и почувствовать себя коммфортно - здесь вы можете это сделать. Действует накопительная система скидок.

Отправлено 12 лет назад

От Никита