Keit & Leo, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Красноярск, Чернышевского, 106 (1 этаж)


Keit & Leo, салон-парикмахерская

2.9

9 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Тату-салоны
Город Красноярск
Адрес Чернышевского, 106 (1 этаж)
Телефон +7(391)223-60-60 +7(913)515-75-94


Like Мне нравится

Очень приветливый персонал. Хожу туда постоянно. Кофе предложат. (Что нигде не предлагали). Делаю там все: и маникюр, педикюр, стрижка, покраска. Даже бровки делают. Всем советую! Очень нравится. P.S. Чиж Чижик и правда поднимает настроение=))

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Никитюк

Like Мне нравится

Случайно наткнулась на эту парикмахерскую. Скажу сразу, первое неприятное впечатление оказалось обманчиво. Интерьер заведения оставляет желать лучшего, зато работают там чудесные люди. Мастер Евгения оказалась очень милой и приветливой девушкой, которая полностью учла мои пожелания и сделала именно ту стрижку, о которой я мечтала. Еще раз огромное спасибо! Думаю, загляну к вам снова. P.S. В этой парикмахерской живёт чиж Чижик, который своим пением очень поднимает настроение;)

Отправлено 6 лет назад

От Alyona Lenkova

Like Мне нравится

Замечательный мастер Наталья! И подстройки как надо и покрасит, к остальным мастерам вообще доверия нет! Хороший мастер маникюра Аня, свои руки только ей доверяю!!!

Отправлено 8 лет назад

От Anastasiya Plyaskina

Dislike Мне не нравится

В принципе хорошая парикмахерская, правда, я только один раз нормально подстригалась (сеченые сухие кончики), при этом парикмахер внимательно выслушала мои пожелания и все сделала отлично. Но в основном я подстригаю челку, и здесь бывает когда как. Парикмахеры работают два через два, одна стрижет хорошо, другая - по настроению. Последний раз подстригли плоховато, отросло все - как попало выглядит. Мой МЧ ходит стричься также туда же, собственно, его все радует, особенно то, что это стоит 200 рублей (цены он сравнивал с Питером, где учился), при этом еще и голову помоют)))

Отправлено 10 лет назад

От Мария Мамонтова

Dislike Мне не нравится

Я как и предыдущий автор там не была,но был мой муж)))Конечно порезов к радости у нас не было.Но 3 раза,Что он там был его криво подстригали,там и парикмахером быть не нужно что бы заметить.Когда он пошел в другую парикмахерскую,мастер долго спрашивала и удивлялась,где он так "модно" подстригался!

Отправлено 10 лет назад

От eternity

Dislike Мне не нравится

Я там не была, но ходил муж. Первый раз пришел с порезанным ухом!!! Девушка во время стрижки машинкой зацепила. Правда сделали скидку за ущерб так сказать. В следующий раз эта же девушка поцарапала шею и ничего не сказала. Заметили дома уже. Вообщем нужно искать новую парикмахерскую

Отправлено 10 лет назад

От assiada

Dislike Мне не нравится

Не так давно переехала в Покровский с правого берега и принялась за поиски салона по ближе к новому жилищу. Чтобы не рисковать, решила начать с челки, теперь понимаю что правильно сделала. Записалась, пришла.... Подстригли отвратительно, челку не ровно "общипали", когда пытались исправить еще больше испортили... вобщем я туда больше не пойду и другим не советую!!

Отправлено 11 лет назад

От wohmina

Dislike Мне не нравится

ходила на стрижку!короче!волосы были длинные,с "шапочкой". захотелось подстричься как Рианна. Объяснила,начинают стричь,все по шапочке обстригла (по плечи),получилось просто удлиненное каре. А потом мне говорит, что как я хочу так не получится так как спереди "шапочка" моя коротковатая, а для прически нужно подлиннее...короче возмущению моему не было придела!!!неужели нельзя было предупредить заранее,а вообще на длинные волосы можно было бы как нибудь и выкрутиться!!!больше туда не пойду!!!И еще когда подстригла, ели высушила мне голову!!!корни внутри мокрые,только кончики сухие!!!!

Отправлено 11 лет назад

От nazarenko_diana

Like Мне нравится

Небольшая, уютная парикмахерская, вежливый персонал, хорошо, аккуратно стригут, приемлемые цены, в очереди не попадал, но если придётся подождать, на столике - кулер, чай, кофе, печенье.

Отправлено 11 лет назад

От Maior20