КедрПром, деревообрабатывающая фабрика отзывы и оценка

Новосибирск, Большая, 365а (1 этаж)


КедрПром, деревообрабатывающая фабрика КедрПром, деревообрабатывающая фабрика

5

15 оценили
Здравствуйте!
Нас зовут Евгения и Александр Сорокины!
История нашей семейной компании началась в 2005 году на Алтае – месте с особенной, очень сильной энергетикой.

Мы начали работать с кедром, разработали и производили фитобочки – одними из первых в России.

Когда мы начали производство кедровых изделий - многих аналогов в России просто не существовало.

Мы на практике отработали огромное количество нюансов, постоянно улучшали конструкции и детали, сейчас мы можем смело сказать, что мы знаем про кедр все!

Сегодня в нашем ассортименте большое количество изделий из кедра: фитобочки, купели, мебель и бондарные изделия, сауны и, конечно же, кедровые бани-бочки.

Производство изделий из кедра – наше семейное дело, мы вкладываем в него всю свою душу и мастерство. Мы хотим, чтобы семьи, которые становятся нашими клиентами, всегда с теплом отзывались о наших изделиях.

Мы хотим передать им всю нашу любовь к кедру!

Наши сотрудники – тоже часть нашей семьи, разделяющие наши ценности и миссию!

Ждем вас по новому адресу: г. Новосибирск, улица Гоголя, 244, корпус 3

Бесплатный номер для РФ

Тел: 8 (800) 222 82 85

Наша почта:

office@kedrprom.ru
Категория Товары для бань / саун, Продажа инфракрасных кабин, Оборудование для салонов красоты, Строительство бань / саун, Изготовление мебели под заказ, Садово-парковая мебель / Аксессуары, Отделочные материалы, Погонажные изделия, Входные двери, Корпусная мебель
Город Новосибирск
Адрес Большая, 365а (1 этаж)
Телефон +7(383)213-59-85
Сайт kedrprom.ru
ВК kedrprom


Like Мне нравится

Хотим сказать спасибо Кедрпрому за кедровую купель! Возле бани на даче нет у нас ни озера, ни реки, с бассейном пока не заморочились, а вот купель - в самый раз. Удобно, компактно, и для охлаждения после бани, и для согревания, например, вечерком. Брали двухместную, купель крепкая и устойчивая. Из плюсов еще то - что обручи можно стягивать при необходимости, если вдруг поедет, или треснет. Ну и брали кедровую купель - знаем, что этот материал не рассыхается. Все супер, спасибо мастерам Кедрпром!

Отправлено 6 лет назад

От miron-egorov

Like Мне нравится

Наступила осень, и греться в бане стало еще приятнее. Уезжаем семьей на выходные, чтобы отогреться за неделю, осень нынче в Новосибирске паршивая. В связи с этим решила добраться до Флампа и сказать спасибо компании КедрПром за четырёхметровую баню-бочку, которую они привезли нам в начале этого лета на дачу. Это истинное наслаждение! Конечно, любая баня, сделанная по уму – это здорово. Вопросы были к тому, что баня-бочка – вариант нетрадиционный, и некоторые сомнения по поводу её жара, растопки, вместимости всё же оставались. Безусловно, полное мнение сложится только после того, как баня-бочка перезимует. Надеемся, всё с ней будет хорошо. Ну а пока наша семья, безусловно, довольна. Большое спасибо компании и непосредственно каждому сотруднику, кто приложил руку к созданию нашей баньки.

Отправлено 6 лет назад

От Ксюша Крапивина

Like Мне нравится

Выражаю искреннюю благодарность коллективу деревообрабатывающей фабрики "КедрПром" за его добросовестный, высококвалифицированный труд. Изделия, которые вы изготавливаете отличаются отменным качеством и любовью, с которым они были сделаны. Это касается как мелких бондарных поделок, так и крупных бань- бочек. Я вместе со своей семьей приобрел баню-бочку и стал одним из счастливых обладателей целого ряда неповторимых банных процедур у себя дома. Незабываемый аромат кедра, легкая в управлении печь, березовые веники и конечно же вода из колодца сделали настоящее чудо. Отдельное спасибо хочется сказать Сорокиной Евгение за ее чуткое отношение и профессиональную организацию логистической деятельности фабрики. Очень радует и тот факт, что бани изготавливаются из нашего кедра и у нас в Сибири. Молодцы, всем огромное спасибо и низкий поклон за ваше нелегкое и благородное занятие. Желаю процветания вашему производству. Липский Василий Васильевич. г.Санкт-Петербург. май 2017 г.

Отправлено 7 лет назад

От Василий Липский

Like Мне нравится

С недавних пор у нас появилась финская баня сауна, заказали двухместную, с электрической печкой каменкой. У нас свой частный дом и места в нем предостаточно, в общем, мы совершенно не пожалели о таком приобретении. Изготовлена сауна в оговоренные сроки за 7 дней, видно качественные материалы, без сучков, дырок и сколов, хорошо шлифованная, из кедра, и запах супер, красивая финская печь Харвия, которая моментально нагревает воздух внутри. Поставлялась сауна в разобранном виде щитами в деревянной обрешетке, следуя пошаговой инструкцией мы без проблем ее смонтировали вдвоем с братом за пару часов. Дополнительно я заказала, чтобы в сауне была установлена аудиосистема, и чтоб покрасили снаружи темным-коричневым цветом, такая мебель у нас дома, смотрится классно, и жарит хорошо. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От mazhermacheva

Like Мне нравится

Заказали на дачу себе баню-бочку от КедрПром. Комплект пришёл, правда не очень быстро, но все детали соответствовали размерам, и хорошая инструкция для самостоятельной сборки. Я собрал эту баню за 1 неделю, работая только по вечерам. Были некоторые вопросы по сборке, но можно было дозвониться сразу и получить необходимый ответ, и консультанты по е-майлу тоже быстро реагируют. Подсказки даются очень вразумительные, чувствуется, что людям не безразлично, и все нюансы понимают. За что им большое спасибо. Баня-бочка уже работает, горячо (до 100 градусов) и быстро нагревается. Не много требует дров. Теперь на даче наступила совсем другая ситуация. Кое-кто из наших членов семьи, которые вообще на дачу глаз не показывали, теперь ездят с удовольствием. И пот, и усталость смоет наша «бочечка», да и хвори всякие прогонит. Удовольствие самое настоящее, как от хорошей русской бани с парилкой. Да, еще надо отметить, что остывает она не быстро, подкинул пару полен, парку поддал, и опять жара. Отличная баня, спасибо всем, кто приложил к этому чудесному изделию свою руку.

Отправлено 7 лет назад

От Head08

Like Мне нравится

Давно мечтала о бане! Но стационарная баня это долго и дорого! А хотелось быстро, дёшево и качественно! И мне это удалось! Баня-бочка - отличный выход! Очень много читала отзывов об этом чуде и решила заказать! Производителей бань бочек великое множество у всех разные подходы и ценовая политика. Я хотела баню только из кедра! На просторах интернета я наткнулась на компанию "Кедр Пром" - компания занимается не только банями бочками, но и другими изделиями из кедра. Несмотря на то, что компания находилась за тысячу километров мне всегда отвечали вовремя, учли все мои пожелания! Доставку осуществили в точно оговорённые сроки! Баня очень качественно собрана, все аккуратно и добротно сделано! Я и мои близкие остались очень довольными! С уважением, Елена!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Елисеева

Like Мне нравится

За считанные дни вмонтировали сауну-парилку и вывели на рабочий лад не откладывая в долгий ящик. Спасибо за быструю и качественную работу!

Отправлено 7 лет назад

От Anton

Like Мне нравится

Купили кедровую купель с дровяной печью на деревообрабатывающей фабрике КедрПром в Новосибирске. Изготовили по нашим размерам за неделю и доставили к нам в Санкт-Петербург. Мы были в восторге от качества! Идеальная работа! На днях с семьей опробовали в действии – это волшебно! В воздухе стоит запах кедра! Рекомендуем!

Отправлено 7 лет назад

От ole15ole

Like Мне нравится

Купили кедровую 2х местную сауну для дома в компании КедрПром. Изготовили за 7 дней по нашим размерам. В комплектации печь Харвия, подсветка 16 цветов. Пол складывается. Собирается очень легко, за 3 часа управились. Качество обработки дерева нам очень понравилось. Сразу видно профессионалы своего дела! Цена значительно отличается от финских аналогов. Мы довольны.

Отправлено 7 лет назад

От a-turitsuna

Like Мне нравится

В этом году перед нашей семьей встал вопрос о строительстве баньки на дачном участке. Хотелось максимально быстро, чтобы было красиво, да и места под нее отведено не особо много было. Мы долго искали надежную компанию, которая воплотит наши желания в реальность и, в результате поиска, остановили свой выбор на компании КедрПром. И не прогадали! Работа по установке бани была выполнена в оговоренный срок. Качество отличное! Баня глаз радует! А как быстро топится-уух! Вот уже 2 месяца мы счастливые обладатели бани-бочки. Спасибо, КедрПром.

Отправлено 7 лет назад

От Mango_84

Like Мне нравится

Купил баню-бочку наконец-то, долго раздумывал и выбирал, ну вот и результат. Спасибо мастерам компании Кедрпром, отличная банька, и по качеству, и по отношению, молодцы, хорошая работа. Пару раз уж пробовали, топится очень быстро, запах внутри обалденный от кедра, он кедр когда нагревается и еще сильнее духанит. Разгоняли аж до 98С градусов, уши конечно заворачивает, вдвоём париться очень здорово. Удачи вам!!! Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Михайлович

Like Мне нравится

Очень довольны что выбрали купель, мы живем в Бердске, доставка и установка была оперативной, в этот же день уже опробовали, не пожалели!!! Всем рекомендуем.

Отправлено 7 лет назад

От irinarak1984

Like Мне нравится

Всем привет! Хочу сказать спасибо всем тем людям, кто принимал участие от принятия заказа до его выполнения, отлично сработали, мы всей семьёй очень довольны. Решил подарить родителям на юбилей подарок, что может быть лучше чем пожелать здоровья и долгих лет жизни, вот и решил купить баню-бочку из кедра, компаний много кто делает такие чудеса, я выбрал Кедрпром, не знаю почему, в общем всем рекомендую. Баня-бочка отличная, и папа с мамой просто счастливы. Всем удачи, и здоровья!

Отправлено 7 лет назад

От Богдан