Кедровый бор, санаторий отзывы и оценка

Кемерово,


Кедровый бор, санаторий

3.3

9 оценили
Категория Санатории / Профилактории, Бассейны, Конференц-залы / Переговорные комнаты
Город Кемерово
Телефон +7(384)269-32-28 +7(384)269-32-27 +7(384)269-32-31 +7(384)269-32-05 +7(384)269-32-58
Сайт www.kedbor.ru


Like Мне нравится

Отдыхали на выходные с семьёй. Воздух волшебный! Территория большая, чистая. жили в полулюксе-вполне себе полулюкс. Питание хорошее, персонал очень приветливый и заботливый. Но вода в бассейне холоднючая! Ноги сводит!И это непонятное требование надевать шапочки для плавания, даже если сидишь в кресле отдыха, а не в воде))) Планировали в бассейне провести большую часть времени, но убежали оттуда через полчаса. Поэтому гуляли, дышали, фотографировались)

Отправлено

От Ольга Гандыбина

Dislike Мне не нравится

Начали ездить в этот санаторий много лет назад. И на выходные и на несколько дней отдохнуть от городской суеты. Воздух замечательный. Досуг разнообразный. Питание хорошее и в столовой и в кафе. Всегда были довольны и ехали охотно. Но вот уже несколько лет нет не только улучшений, а даже наоборот. Коридоры вроде мытые, а по углам грязь. Постельное белье надо бы обновлять. В столовой питание невкусное и с витаминным столом проблема. Да и пляж ... Вообщем сплошные разочарования.

Отправлено

От fridman

Dislike Мне не нравится

В самом санатории не отдыхала. Хотели отправить маму туда отдохнуть и подлечиться, но цены впечатлили в плохом смысле. Но это специфика в принципе отдыха в нашей стране и это отдельный разговор. Люблю само место всей душой, ездим туда и просто погулять и на пляж. Воздух там волшебный, озеро успокаивает. О неприятном. Есть на территории детская площадка пластиковая рядом с одним из корпусов. Сын любит там лазить на горочке по типу скалодрома. В выемках для ног обнаружили вонючую уже даже не жидкость, а хм...слизь. Дождей не было давно. Неужели это нельзя убрать??! Дел на 10 минут. Думаю за 330 р. за вход мы заслужили, чтоб ребенок не вляпывался на горках во всякую фигню и не благоухал всю обратную дорогу. Присели с мужем подождать сына на качели "весы". Каемся, не увидели объявление, что взрослым нельзя на ней сидеть. Нам было сделано замечание в грубой форме женщиной, которая подметала дорожки. Мы понятливые. Стоило один раз вежливо сказать. Было очень неприятно. Площадка- то детская, а вот место прямо рядом с ней для курения очень даже взрослое. Этот момент определенно стоит пересмотреть.

Отправлено

От AnnA

Like Мне нравится

Отдыхали в этом санатории первый раз во второй половине июля 2016. Очень приятное впечатление. Мошкары в это время уже нет... воздух сладкий от аэронов, аромата кедровой хвои и шишек. Персонал и медицинские работники вежливы в общении. Устроили нас и назначения врача (не жалеют лечебные процедуры) и сами процедуры. Питались в кафе-баре - меню разнообразное, готовят вкусно, обслуживание прекрасное. Номер брали стандарт - уютно чистенько со вкусом. Цены на путёвки не "кусаются" в сравнении с Белокурихой, а сервис не хуже.... На следующий год снова поедем - самый приличный санаторий в Кузбассе. Всему персоналу СПАСИБО!!! за заботу и внимание.

Отправлено

От Natali Natali

Dislike Мне не нравится

Зимой часто ездили туда с друзьями в бассейн! Цены не высокие, но вода там ХОЛОДНАЯ! На наши жалобы не реагировали, якобы это норма. Но там если не купаться активно будешь весь синий! Сауна норм, с ребятишками сидеть самое то, все чисто как в бассейне так и в раздевалке, просторный холл. Когда были там последний раз-администратор попросила нас смеяться в другом месте :\ Больше не ездим туда.

Отправлено

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Женщина в отделе продаж путевок ну "очень доброжелательная"!!!Звонить туда очень не приятно,Будте любезны быть ласковее,ведь мы звоним узнавать о ценах,услугах,а не какое у вас там всех настроение и какая жизнь хреновая!Никогда в санатории не отдыхала,но что-то мне подсказывает там весь персонал рад своим посттителям,как эта женщина!(((

Отправлено

От dashenka.09

Like Мне нравится

Честно признаюсь, не скажу какой сам санаторий. Но летом кедровый бор популярен своим озером. С родителями катаемся туда уже лет 10. И с каждым годом пляж становится все больше и благоустроенным. Но и с этими плюсами посетителей становится все больше и больше. Вход в соответствие с этим становится тоже дороже. Раньше 50 руб платили, в 2015 году уже 165 руб. Появляются кафе, шашлычки, новые катамараны и лодочки. Приезжать надо очень рано, чтоб найти себе отличное место как на парковке, так и на самом пляже. Самое удачное место это на понтоне. В прокате имеются лежаки, мангалы, для детей горки, бассейн. После 3-х солнце заходит за лес, поэтому позагорать не получится. И начинает жрать мошкара. Зимой пляж заменяет бассейн. Его недавно (в 2013) отремонтировали. Так что советую. Да, пейзаж и воздух там просто шикарен!!!!

Отправлено

От Аксинья

Like Мне нравится

А тут сделали чудный пляж у озера!!! Раньше пляж конечно тоже был, но сейчас его облагородили, отсыпали мелкой галькой, организовали кафе, катамараны, лодки! Отличное место для семейного отдыха) только приезжать рекомендую утром;) народу меньше да и загорать безопаснее утром)

Отправлено

От zea