Кедровка, фитоцентр отзывы и оценка

Томск, Фруктовый переулок, 10в (цокольный этаж)


Кедровка, фитоцентр

4.4

5 оценили
Категория Услуги массажиста, Тонизирующие салоны, SPA-процедуры, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Томск
Адрес Фруктовый переулок, 10в (цокольный этаж)


Like Мне нравится

Прошла курс массажа у Ольги. Сказать что очень довольна, ничего не сказать! Очень хороший массажист. Грамотный специалист. Отлично поработала над моей проблемной спиной! Теперь летаю. Ольга, спасибо вам большое. Успехов и процветания! Буду всем советовать! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Яковлева

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо массажисту Ольге! Действительно стоящий специалист! Прекрасно делает массаж да и просто приятно поговорить с таким человеком. Советую всем своим друзьям и знакомым ее как отличного массажиста!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Подольская

Like Мне нравится

Действительно, раньше было такое,что приходилось ждать согласования с мастером. Сейчас сменилось руководство и теперь такого нет, мастера ведут запись самостоятельно. В салоне работают массажисты и косметолог.Очень уютно и чисто. Приходите , не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Olga Polovnikova

Like Мне нравится

Само заведение вызывает только положительные эмоции,оборудованные кабинеты и приятная,расслабляющая атмосфера.Я ходила на сеанс массажа к мастеру Ольге,огромное ей спасибо,моя спина не болит,а в теле ощущается легкость и расслабление!Спасибо Ольге за радушный приём и действительно профессиональную процедуру,буду ходить к вам ещё!)

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Кравцова

Dislike Мне не нравится

Центром красоты и здоровья это заведение назвать явно поспешили. Странности начинаются на этапе звонка туда. Человек, отвечающий по телефону, видимо сидит где-то в другом месте. Потом он перезванивает мастеру, согласует с ним время и потом только перезванивает клиенту. Чудеса изобретательности. Надо было насторожиться еще на этом моменте. Салон открывается в 10:00 (судя по их графику), но время мне предлагают аж в 9:00. Ну что же, я рада, что по-раньше. Но все же это кажется странным. Прихожу в назначенный день и час, долго ищу это заведение. Вывеска совершенно неприметная. Наконец-то нашла. Встречает меня "мастер по маникюру". Мастер в кавычках, потому что для настоящего мастера делать людям маникюр с такими ногтями просто стыдно. Грязные, облупленные ногти....Бррр. Можно понять, все мы люди, человек копал картошку. Но все же перед рабочими буднями в такой сфере об этом следовало позаботиться. Обстановка неуютная, ощущение, что салон вот-вот съедет. никого там больше не было кроме мастера и меня. Маникюр самый обычный делали безумно долго! 1 час и 40 мин. Я думала я сбегу уже. А может и надо было сбежать. Больше туда ни ногой. Хотя мастер очень интересный собеседник, отдаю ей должное, но все же если пришел человек не за беседой туда, потраченного времени и денег очень жалко. Рекламировали наличие у них массажистов. Но после такого маникюра представить массаж было бы даже страшно.

Отправлено 8 лет назад

От jane-ohara