Кедровая падь, центр отдыха отзывы и оценка

Владивосток, Маковского, 103а


Кедровая падь, центр отдыха

3.1

7 оценили
Категория Гостиницы, Бани / Сауны, Кафе
Город Владивосток
Адрес Маковского, 103а
Телефон +7(423)238-65-26 +7(423)238-65-28 +7(950)298-65-36
Сайт www.кедроваяпадь.рф


Like Мне нравится

Вкусно готовят. Посидеть можно, интерьер приятный, персонал отзывчивый. 4 балла за небольшое несоответствие цен в меню и чеке.

Отправлено 5 лет назад

От Alex Labunec

Dislike Мне не нравится

Антураж восхищения новизной не вызывает. Довольно обыденно) К салатам и напиткам претензий не имею - все очень вкусно. А вот мясо разочаровало - заказывали мраморную говядину и томленую телятину..Принесли примерно одинаковое мясо по жесткости и структуре (мне показалось, что в обоих случаях была простая говядина). В целом были разочарованы. Отдельно отмечу "детскую комнату", так как она в принципе и не особо детская, интерьер и игрушки заинтересовать ребенка мало способны, требуется доработка администрацией этого вопроса. Комплекс для детей на территории хороший.

Отправлено 7 лет назад

От Максим Федоренков

Dislike Мне не нравится

Третьего дня довелось потчевать с супругой в корчме местной. Жадиной-говядиной зовётся. В душе моей остались чувства двоякие. Коими с Вами поделюсь. Забрели мы в это кафе в поисках стейка. Сразу порадовал приветливый персонал, девушки-официанты внимательно ухаживали за нашим столиком. Но внутреннее убранство кафе выглядит негармонично. Величавые искусственные стволы тополей в центре зала, оформленный листвой потолок, незаурядная планировка и... дешёвые фото-обои на стенах, отсутствие штор на больших окнах. Всё это провоцирует неприятный диссонанс в душе посетителя. В зале было прохладно; официантка принесла нам плед, а позже отключила кондиционер. Мы заказали чай и морс, несколько салатов и стейк рибай с прожаркой medium-well. Весь заказ был готов вовремя. Что по-настоящему расстроило: качество стейка, прожарка оказалась недостаточной, свежесть мяса сомнительной... Судя по вкусу, моя коровка умерла своей смертью, мясо было волокнистым, хоть неприятного запаха не было. В общем покинул заведение, оставив блюдо недоеденным. Не исключено, что Я вернусь в это кафе, но заказывать стейк больше не рискну, о чем Вас и предостерегаю. Цена не маленькая, а вкус посредственный. Друзья, не забывайте оставлять свои отзывы о заведениях. Ведь только мы может спасти друг друга от недобросовестных предпринимателей и помочь продвинуться качественному сервису.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Info

Очень уютная обстановка! Приятные официанты, приятные цены, вкусно! Подарки от заведения)

Отправлено 9 лет назад

От Alla Eni

Info

Очень интересная система подсчета любых напитков: в меню одна цена, на выходе - другая. Определяют стоимость на глаз. Ну и медленно неимоверно...

Отправлено 11 лет назад

От Тётя Женя

Info

Очень вкусно. И цены приятные.

Отправлено 11 лет назад

От Валерия К.