Кедр, салон отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Красноармейская 12-я, 32 лит Г (1 этаж)


Кедр, салон Кедр, салон

5

1 оценили
🙌 КЕДР — профессиональный массаж и SPA в салоне и с выездом на дом.

Вечнозелёный кедр символизирует силу, устойчивость и долголетие. Седьмой год массажисты одноимённого салона в Санкт-Петербурге сохраняют молодость, повышают жизненный тонус и просто улучшают настроение жителям и гостям города на Неве. Уверены, вам придутся по душе профессионализм и деликатность наших мастеров, а разнообразные оздоровительные программы непременно пойдут на пользу!

Уютный салон в центре Санкт-Петербурга ждёт вас по адресу: ул. 12-я Красноармейская, д.32 Г (8 мин. пешком от ст. метро Балтийская). Мы находимся во дворе, и вас не побеспокоит шум большого города, отдыхайте с удовольствием от его насыщенного ритма.

Салон КЕДР — это тепло заботливых рук для вашего здоровья!

🏡 ДОМАШНЯЯ ОБСТАНОВКА

Камерно. Лаконично. Уютно. Ничего лишнего. Бежевые, шоколадные оттенки в интерьере, мебель из ротанга, расслабляющая фоновая музыка дополнят и продлят спокойствие после хорошего массажа.

🌿 НАТУРАЛЬНЫЕ КОМПОНЕНТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА

Применяем в SPA-уходе профессиональную российскую косметику «Велиния», «SPA-Альганика», Aravia и «ГаленоФарм», а также натуральные компоненты - мёд, травы, морскую соль, живые водоросли, эфирные масла, горький шоколад.

💻 ЗАПИСЬ ОНЛАЙН НА САЙТЕ И ВКОНТАКТЕ

Никаких отвлекающих звонков. Сразу выбирайте удобные день и время на вашем компьютере или в мобильном устройстве. Управляйте записью без подтверждения администратором.

🎁 ПОДАРКИ, АКЦИИ

Получать подарки приятно. У нас каждый найдёт то, что ему понравится, главное — успеть воспользоваться! Визиты для постоянных гостей (по клубной карте салона) мы делаем не только полезными, но и супер-экономичными. Тех же, кто ещё собирается в салон КЕДР, подбодрим скидкой на первый визит или другими приятными мелочами.

📝 Для вашего удобства приём в салоне ведётся по предварительной записи. Если ваш звонок остался без ответа — не волнуйтесь, мы перезвоним в ближайшее время.

До встречи в салоне КЕДР. Желаем вам приятного отдыха!
Категория Услуги массажиста, SPA-процедуры, Тонизирующие салоны, Чай / Кофе
Город Санкт-Петербург
Адрес Красноармейская 12-я, 32 лит Г (1 этаж)
Телефон +7(911)281-61-12
Сайт kedr-center.ru
ВК kedrcenter


Like Мне нравится

Спокойная, приятная атмосфера, очень компанейский мастер своего дела - массажист Сергей, сходите и не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Беляева