Томск, Аникинский 1-й переулок, 4а
| Категория | Рестораны |
| Город | Томск |
| Адрес | Аникинский 1-й переулок, 4а |
| Телефон | +7(382)242-79-27 |
| Сайт | restorankedr.ru/ |
| ВК | restaurantkedr |
Вежливые, пунктуальные официанты и вкусная еда!
Отправлено 8 лет назад
От Диас Ержанов
Были с семьёй в этом ресторане 2 года назад. Ничего хорошего не могу написать. Мясо было очень жёсткое, заказывали баранину. Ресторан должен заботится о качестве закупаемых продуктов. Обслуживание нормальное, хотя не очень быстрое. Второй раз посещать данное место не хочется.
Отправлено 8 лет назад
От Andrey Kuzmin
Добрый день. Расскажи немножко о ресторане Кедр. Гуляли свадьбу в июне, начиналось всё просто супер пока мы не зашли во внутрь в сам ресторан. Это был просто ужас там была такая жара все гости сидели мокрые, есть и пить что-то крепкое никто не мог, пили только напитки, шампанское, минеральная вода ну и вино. Просили включить кондиционер на что нам ответили если мы включим кондиционер там будет пахнуть кухней все запахи из Кухни пойдут в зал))))) ужас... администратор позвала директора чтобы он посмотрел как гости мучаются от этой жары,,,, На что он признал что реально сидеть невозможно (слова переданные нам администратором). В итоге спрашивали гостей как вам сегодняшний вечер??? На что все жаловались только на жару. А в общем всё классно еда вкусная обслуживали отлично,,,, но негатив остался большой. Ну если не могли включить кондиционер хотя бы окна открывались, на весь зал одно окно только открывалось. Могли б хотя бы воду в подарок предложить в качестве компенсации. Но взяли все до копейки за каждый кусочек хлеба и разбитый бокал....
Отправлено 9 лет назад
От Mihail Mulnikow
полное разочарование(( в прошлом году были здесь несколько раз, вдвоем с моим мужчиной - очень нравилась кухня и обстановка на летней веранде. сегодня решили сьездить снова в это место - заказали окрошку, салат и хачапури. Уж не знаю из чего там все это приготовили, но по приезду домой я почвствовала что меня жутко тошнит и болит живот - побежала в туалет - дальше продолжать не буду, итак понятно. Отравление едой. в этот ресторан больше ни ногой, да еще и в санэпидемстанцию позвоню...
Отправлено 9 лет назад
От Фея
Хорошая кухня. Порции хорошие. Очень вкусный хлеб. Доброжелательные обстановка.
Отправлено 9 лет назад
От Irina Shcherbina
Отмечали свадьбу на летней веранде в этом замечательном ресторане! Все вкусно! Сытно! Обслуживание достойное! Администратор знает все блюда от и до, помогла составлять меню. Гости и мы были довольны всем! А какая красота там летом)))) Мммм)))
Отправлено 9 лет назад
От Mila_PoL
24.07.2016 отдыхали всей семьей с детьми на летней веранде. Заранее забронировали место на десять человек. К нашему приезду все было готово, персонал нас уже ждал. Классная кухня, услужливые официанты, свежий воздух и речка в двух шагах. Цена вполне соответствует. Мы заказывали шашлык, вино, морс, десерты. Нам все понравилось. Это был не первый наш визит в этот ресторан, но и в первый и во второй раз от посещения остались исключительно положительные эмоции.
Отправлено 10 лет назад
От andruxas85
Сегодня проводила мероприятие на летней веранде. Все очень хорошо, уютно, вкусно, хорошее обслуживание. Спасибо
Отправлено 10 лет назад
От Екатерина Канавина
Выражаем благодарность администрации и всему персоналу ресторана Кедр,за отлично проведенный вечер (выпускной начальной школы),который прошел 31 мая 2016г . Спасибо за вкусные блюда,великолепное обслуживание и теплую атмосферу. С уважением дети и родители прогимназии Кристина.
Отправлено 10 лет назад
От armada2
Здравствуйте! А я вот совсем не соглашусь с предыдущим отзывом! На летней веранде проводили свадебное торжество. С самого начала организации, администратор помогла составить замечательное меню, знает все блюда от и до. Помогала с организацией украшения веранды. Все контролировала от начала и до конца. Вообще она замечательная и очень душевный человек! Спасибо ей огромное! Само торжество было восхитительным: и сервировка, и закуски, и блюда! Всем гостям и нам понравилось, все остались довольны без исключения! Большую благодарность выражаем официантам! Весь вечер улыбки не сходили с лиц, доброжелательны и приветливы, всегда все чистенько на столах, всё вовремя меняли и приносили! В конце вечера помогли оставшиеся блюда сформировать по контейнерам и отдали уже в пакетах! Очень мило :) Так же приняли активное участие в демонтаже свадебного антуража и оформления! Мы выражаем огромную благодарность всему ресторанному комплексу за этот чудесный и памятный для нас вечер!!! СПАСИБО!!! Успехов и процветания!
Отправлено 11 лет назад
От copy-ds
Здравствуйте,а я знаю почему здесь нет ни одного отзыва,да потому что нечего хорошего про это заведение писать никто не хочет!!! И я не напишу)) Праздновали торжественное событие на летней веранде, что могу сказать кухня абсолютно не интересная мало того и не вкусная и даже больше съедобная!! Обслуживание еще хуже!! Интересно как он еще существует на этом рынке,ведь у нас в городе так много порядочных заведений,что не скажешь об этом.И сделайте свой сайт,вы что отстали то так от жизни???Короче впечатления плохие,но банкет не был испорчен только благодаря нам самим)) Как Шеф-повар не советую никому это место!!!! А ресторану сменить руководство или вообще закрыться!!!
Отправлено 12 лет назад
От Владимир Величевский