Кедр, оздоровительный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Автоматики переулок, 2 (цокольный этаж)


Кедр, оздоровительный центр

3.3

11 оценили
Категория Бани / Сауны, Тонизирующие салоны
Город Екатеринбург
Адрес Автоматики переулок, 2 (цокольный этаж)
Телефон +7(343)382-52-46 +7(922)113-59-09


Like Мне нравится

Были сегодня с мужем в сауне Кедр. Цель была просто пару часов отдохнуть вдвоем после тяжелой недели. Выбирали по близости к дому и чтобы можно было веник в том числе свой. Конечно отзывы тоже почитала перед этим и могу сказать что видимо что то в сауне изменилось, потому что нам все вполне понравилось и с проблемами предыдущих людей которые оставили здесь отзывы мы не столкнулись. Для начала нас встретила очень приветливая администратор Татьяна. Лично убедились что в сауне моют и протирают с дезинф средствами (мы пришли раньше немного и перед нами вышли другие гости, так что процесс уборки застали ). Кстати и камеры я тоже посмотрела помещение в которое заходишь из адмтнистраторской не просматривают. О том что к нам придут через 20 мин чтобы объяснить суть как пользоваться фитобочкой а так же принесут чайник нам сразу сказали а мы об этом как раз сами и просили. Больше нас не беспокоили. Далее по самой сауне: парилка не самая большая но 3 человека в ней уверенно поместятся, большая зона отдыха, есть музыка бильярд купель. Побывали в фитобочке. Впервые так что сравнить не с чем но нам понравилась. Кстати на наш взгляд очень удобно организовали пространство. Удобно что душевые купель и бочка в одном помещении в которое выходишь из парилки. Полы действительно скользкие но где бы мы не были раньше, эта проблема есть везде - в тапках скользко. Интерьер абсолютно простой но у нас не было на него притязаний. В целом мы остались полностью довольны.

Отправлено 7 лет назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

Были в этой сауне по купону со скидкой. За эти деньги можно. Дороже - пожалели бы. Удобная раздевалка, помещение для отдыха огромное, а вот сама сауна маленькая. Были втроем, для нас нормально было. Вчетвером, думаю, уже напряжно. Понравились души, но пол показался скользким. Удивил вопрос администратора - " Принесли ли мы с собой посуду , в частности кружки для чая". С таким я еще не сталкивалась. Простыни в этой сауне естественно свои, хорошо, что прихватили с собой. Кипятка дали вначале тоже "христа ради", налили в кружки, выпросили чайник со второй попытки. Вода в бочке ледяная, как можно в такой купели быть,непонятно. У нас подруга экстрималка, но и она не рискнула окунуться. Я не конкурент, не представитель другой сауны, а то любят порой в этом обвинять некоторые... Но добрый отзыв эта сауна не заслуживает!

Отправлено 8 лет назад

От Людмила Ядрышникова

Like Мне нравится

Мы с семьёй ходим в сауну Кедр,уже около года. Семья у нас разная, от пожилых -до маленьких детей. Нам очень нравится посещать это заведение , пользуемся всем что есть в сауне. Дети с удовольствием купаются в купеле, в сауне всегда чисто - у нас есть с чем сравнивать. Мы прочитали отзывы которые были написаны раньше, и мы просто в шоке - все понятно, что это дело рук конкурентов. Особенно нам нравится , когда наше посещение совпадает с работой администратора Галины. С какой бы просьбой к ней не обратился, она всегда решит её. И так же огромное спасибо директору сауны Кедр, за такой сервис! Планируем посещение бани и в следующем году. С Наступающим Новым Годом!!

Отправлено 8 лет назад

От Vovka

Like Мне нравится

Незнакомые места предпочитаем посещать по купонам, что бы если что, денег было не жалко, поэтому сие заведение посетили за 800 руб/час, что очень дешево! Это несомненный плюс! Так же очень просторно, оформлено довольно-таки мило, администратор вежлива, парная горячая. Вот только бочка кедровая не работала, купель была не наполнена, чаю не удалось попить, так как у них не было воды и при входе заметили на экране у администратора, что камеры стоят, в каком именно помещении не обратили внимание и как то не получалось расслабиться до конца при мысли,что за Тобой наблюдают. За такую цену вполне достойный отдых! Спасибо за акцию!

Отправлено 9 лет назад

От Elen

Dislike Мне не нравится

Сауна сама визуально красиво оформлена, хорошая парилка, бильярд (правда немного кривой), телевизор (у пультов все батарейки севшие), аудиосистема (диски лучше с собой приносить), купель с водой. Вам предоставляется вся площадь сауны. НО!!! Помещение не закрывается!!! Женщина, которая за всем этим следит сразу нам сказала, что будет к нам заходить в туалет (!), в итоге она заходила раз пять, и не важно в трусах мы в сауне или нет... Это конечно нонсанс!!!! Заходила сказать чтобы мы не тратили горячую воду, наполняя купель (решили спустить воду и наполнить ее сами, т.к. плавали волосы и какие то масляные пятна), пользовались только холодной водой. И чтобы сказать про воду она заходила раза ТРИ!!! Про уединиться я вообще молчу... Она может зайти в любой момент даже если просто захочет в туалет... а кровать, которая там есть с виду выглядит очень красивой и стильно оформлено, но под кроватью сломано все основание и стоят банки из под краски, чтоб видимо, если вы разойдетесь, вы упали не на пол, а хотя бы на банки... удачи попариться))))

Отправлено 9 лет назад

От emelka

Dislike Мне не нравится

Странноватая банька... На сайте с купоном указана возможность купить купон и насладится услугами и в будни и в выходные с 50% скидкой. На деле администратор по телефону в выходные уже отказывают за пол цены. Ну за полную стоимости конечно, не стоит ехать в такие дали, за полную стоимость есть проверенные качественные заведения в центре .

Отправлено 9 лет назад

От astoria22a

Like Мне нравится

Была в этой сауне несколько раз. Часто ходят туда друзья (мужской компанией) и им почему-то проституток ни разу не "впаривали". Сейчас, читаю предыдущий комментарий и складывается мнение, что мы были в разных саунах)) В сауне, действительно, все чисто, приветливая администратор, которая нам предложила чай и позаботилась о том нужна ли нам посуда. В последний раз ходила туда по купону и была безумно рада цене, которую заплатила. Естественно, сколько людей, столько и мнений. Как ты себя ведешь, так к тебе и относятся. В завершении хочу сказать, не слушайте никого, сходите сами и отдохните душой и телом)))

Отправлено 9 лет назад

От person_n

Dislike Мне не нравится

В сауне достаточно места, но действия администраторши аналогичны тем, как и в отзыве от 22.10.2013, что не располагает к повторному посещению данного заведения. Отдыхающих закрыли. Обвинили в хищении и порче имущества. На протяжении всего вечера усиленно впаривали проституток - если бы заказали, то, наверное, все закончилось бы иначе. Отдых запомнился, но был испорчен. В ответ на вызванный наряд ЧОП, был вызван наряд полиции. После этого нас выпустили из помещения, но мы дождались и тех, и других. Предоставили объяснения сотрудникам полиции, описали сложившуюся ситуацию и разошлись. Итог. Мадам из первого поста не поменяли или поменяли на ее близкую родственницу с такими же жизненными приоритетами и они все вместе с "новыми владельцами" небось написали 2 положительных отзыва (слова "чистенький, чистенько, чистенькая" присутствуют в обоих отзывах). Бочка не работает, деревянная кадка не отключается и приходится бегать туда-сюда, чай с вареньем не предлагают. Вежливость и приветливость сменяются на обвинения к концу отдыха.

Отправлено 9 лет назад

От remyan

Like Мне нравится

Очень понравилось! Искали не далеко от дома сауну и сошлись на этой. Прочитав первый отзыв были сомнения, но не пожалели, что решили туда пойти. Администратор очень вежливая и приятная женщина, все показала и рассказала, предложила даже чай выпить. Особое внимание обратила на купель, что она постоянно обрабатывается (видно, что чистенькая) в отличие от бассейна, который раз в месяц (если хорошо следят за ним) чистят, а то и больше времени проходит. В сауне есть все не обходимое для веселого отдыха, поиграли в бильярд, попели в караоке, есть фитобочка и массажное кресло. Особо понравился большой угловой диван со столиком и большой обеденный стол, наша не маленькая компания без труда разместилась. Так же есть комната отдыха с большой кроватью. Сама сауна понравилась, внутри чистенько и без запахов, стоит автоматический парогенератор, после парки залезть в купель было блаженством, под конец обливались водой из деревянной кадки, до этого такого не делала. Стоишь под ней настраиваешься, дергаешь за веревочку и вуаля)))) 2 большие душевые кабинки. Приятно, что еду можно принести с собой, что мы и сделали. Во общем нам понравилось, думаю еще не раз вернемся, рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От Елена Евсеева

Like Мне нравится

Недавно ходили в этот оздоровительный центр на день рождения. Получилось так, что вместе с администратором нас встретили новые владельцы этого центра. Оказались очень приятными и приветливыми людьми. Сказали, что читали про этот центр отзывы и сейчас пытаются исправлять все недочеты, которые допускали предыдущие владельцы. Администратор была с нами очень вежливой, возможно из-за того, что присутствовали владельцы, но ни какого хамства или вымогательства с ее стороны не было. Было очень приятно, что нас угостили чаем из самовара и вареньем. Сам центр чистенький, конечно ничего лишнего, но для того, чтобы приятно провести с друзьями время всего достаточно. Главное, для чего мы пошли в этот центр - это сауна, там их две, нам очень понравились. В общем вся наша компания осталась довольна посещением этого центра - хороший отдых за небольшие деньги.

Отправлено 9 лет назад

От Anastasia

Dislike Мне не нравится

Под "Оздоровительным центром" понимается здесь самая обыкновенная сауна, в которой даже обещанная фито-бочка не работает, а вся еда и напитки, представленные в меню, у них внезапно закончились. В принципе внутри всё достаточно цивильно и можно приятно отдохнуть. Однако этот самый отдых нам существенно подпортили в завершении. В конце администратор, как водится, пошла проверять, ничего ли не сломано и т.п., после чего подошла к нам и сообщила, что мы, якобы, "загадили" бильярд и теперь должны заплатить штраф в размере 500 руб. На нашу просьбу предоставить опись/фото или любой другой документ, подтверждающий, что этих пятен на момент нашего захода в сауну не было, администратор в резкой форме отказала, причем на этот момент, с ее слов, штраф составлял уже не 500, а аж 1000 рублей! Когда я взяла в руки книгу жалоб и предложений, мадам вырвала у меня ее из рук со словами "Положите на место, вы уже не являетесь посетителем сауны". В выражениях она особо не стеснялась, выражаясь в том числе и матом. Когда штраф, по ее словам, достиг уже 5000 рублей (!), она начала угрожать полицией/охраной/судом и всем остальным, однако даже после нашего согласия дождаться сотрудников правоохранительных органов, вызывать их не стала, а только закрыла входную дверь и продолжала верещать по поводу "порчи" бильярда, а так же кия, неработающей фито-бочки (которая была вообще закрыта еще до нашего прихода) и т.д. и т.п. Ни на одну нашу просьбу о предоставлении любого документа, регламентирующего штрафные санкции, не поступило адекватного ответа. Надо сказать, что охрану она все-таки вызвала спустя час. Приехавшие сонные ребята посмеялись над ситуацией, после чего администратор наконец открыла нам входную дверь, выпустив нас, и вслед прокричав, какие мы мелочные, что не только отказались оплачивать штраф, но и еще взяли несколько конфет из вазочки, предназначенной для гостей!!! В общем, внешне, конечно, все неплохо, однако полное отсутствие горячей воды в душе и купели, нерабочая фито-бочка, отсутствие ковриков, а так же истеричная администратор, старающаяся поиметь денег на пустом месте, отдых изрядно подпортили. Больше никогда туда не пойдем и другим не советуем.

Отправлено 10 лет назад

От hapichka