Кедр, ООО, производственная компания отзывы и оценка

Кемерово, Кузнецкий проспект, 9 (1 этаж)


Кедр, ООО, производственная компания Кедр, ООО, производственная компания

3

2 оценили
Изготовим под заказ мебель и любые другие изделия из массива древесины.

Лучшее доказательство нашего ответственного отношения к Делу - это 30-летний опыт работы по рекомендациям благодарных покупателей.
Сегодня к нам обращаются уже повзрослевшие дети наших заказчиков, и это очень радует, поскольку подтверждает, что мы делаем для Вас Вещи вне времени, которые бережно передаются из поколения в поколение и становятся семейными реликвиями.

Предоставляем полный комплекс услуг, от замера до монтажа, по Кемеровской, Новосибирской и Томской областям.

Для Вас - полная Свобода Творчества.
Мы создадим вместе с Вами новую Вещь, возможно, ценную только для Вас.

Наши специалисты придут на помощь в любых вопросах, связанных с проектированием, изготовлением и установкой деревянных изделий, а также их обслуживанием.


Почему с КЕДР выгодно сотрудничать?

Натурально.
Дерево - натуральный экологически чистый материал.

Качественно.
Особое качество и тщательность исполнения изделий из дерева гарантирует наш 30-летний опыт работы.

Уникально на 100%.
Изготовлено в единственном экземпляре, только для Вас, с учетом всех Ваших пожеланий.

Оптимизировано под Ваш бюджет. Прямые договоренности с производством.

Оптимально.
Поможем Вам найти функциональное, рациональное и красивое решение.

Экономия Вашего времени.
Поможем воплотить в жизнь идеальное для Вас решение.
Консультативная помощь специалистов дистанционно. Предоставляем полный комплекс услуг от замера до монтажа.

Надёжно.
Мы выполним все свои обязательства в срок.

Полная гарантия.
Вас беспокоят вопросы, связанные с особенностями древесины? Мы всегда придём Вам на помощь при первом же обращении по всем вопросам, возникшим в процессе эксплуатации изделий.
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Интерьерные лестницы / Ограждения, Межкомнатные двери, Ремонт / реставрация мебели, Корпусная мебель, Детская мебель
Город Кемерово
Адрес Кузнецкий проспект, 9 (1 этаж)
Телефон +7(384)233-46-09 +7(902)983-46-09 +7(384)275-47-16
Сайт kedr42.ru
ВК kedr42


Like Мне нравится

Муж захотел добавить в новый интерьер гостиной камин в классическом стиле. Долго думать не стали - обратились в КЕДР. 10 лет назад мы заказывали в КЕДР мебель для спальни из дерева. До сих пор радуемся прочности и красивому внешнему виду мебели. Вместе разработали именно то, что себе представляли. Получилась очень красивая и солидная вещь из массива березы. Мы остались, в очередной раз, довольны сотрудничеством с КЕДР. Высокое качество изделий, небольшой срок изготовления и, что немаловажно, оптимальная цена для изделий такого уровня. Спасибо! Рекомендуем обращаться в компанию "КЕДР".

Отправлено

От val9kis

Dislike Мне не нравится

Связываться с компанией "Кедр" ОПАСНО!!! Берут на реставрацию старинную мебель, вместо реставрации изготавливают новодел за огромные деньги, а старинную мебель оставляют себе. Обратилась в данную компанию с целью отреставрировать прабабушкин комод, приемщица Светлана долго восторгалась моим желанием сохранить память о своих предках, умилялась комодом, сообщила, что их услуги обойдутся мне в 15000 руб., не очень дёшево, но у них качество!!! Спустя месяц я получила сообщение, что мой комод готов, получился "обалденный" и за работу я должна им 45000 руб!!! В ответ на моё возмущение приемщица Светлана сообщила, что работы оказалось много и если я не заплачу, то комод они оставят себе и выставят на продажу, после того как я сообщила, что буду вынуждена обратиться в полицию, комод мне вернули, в первозданном виде и сообщили, что реставрацией они не занимаются!!! и им проще изготовить новый!!! Советую обходить данную организацию стороной!

Отправлено

От oksanasysenko42