КЕДР, группа компаний отзывы и оценка

Воронеж, Курская, 98


КЕДР, группа компаний КЕДР, группа компаний

1

1 оценили
Друзья! Более 20 лет мы производим кухонные столешницы и фасады. Для нас это не просто работа, это возможность менять быт к лучшему, создавать уют и комфорт в ваших домах.

Мы любим и умеем делать то, чем занимаемся. Наша команда каждый день оттачивает свое мастерство и разрабатывает для вас уникальные продукты. В ассортименте нашей фабрики вы найдете инновационные столешницы PROFSTANDARD – легкие, прочные и недорогие. Сможете подобрать декор по душе и вкусу – у нас более 200 цветовых вариаций. Коллекция Natural собрала лучшие имитации дерева и камня, которые потрясающе повторяют природную фактуру и цвет. А главное, мы используем только экологичное и высококачественное сырье.

Здесь мы отвечаем на ваши вопросы о столешницах, знакомим с современными трендами мебельного дизайна, делимся вдохновением и навсегда прививаем восторг при слове «ремонт»!
Категория Мебель для кухни, Мебельные фасады, Матрасы
Город Воронеж
Адрес Курская, 98
Телефон +7(473)722-89-80 +7(473)722-89-84
Сайт Kedrcompany.ru
ВК kedrcompany


Dislike Мне не нравится

Добрый день! Единица только за убогую и пошлую рекламу вашей столешницы, кто вам только ее придумал непонятно! Испытал моральные страдания при просмотре данного ролика!

Отправлено 7 лет назад

От katavat