Кедр, автосервис отзывы и оценка

Ярославль, Громова, 1Б


Кедр, автосервис

2.5

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт автоэлектрики
Город Ярославль
Адрес Громова, 1Б
Телефон +7(485)297-93-79


Dislike Мне не нравится

Сдал авто Спортаж 4вд заменить ступичный подшипник + новый подшипник (диагностика сделана в др. сервисе и провести диагностику. Мастер невысокий молодой человек по имени Иван (могу ошибаться). Получили с меня деньги за работу и диагностику, снятый подшипник не вернули ( ...вон куча выбирай, уже подозрения). Шум при этом остался, на что получил ответ для чайников "...ступичный подшипник без разборки не проверишь". Через 500км примерно накрылся подвесной подшипник кардана про который никто слова не говорил. Вот мое мнение о конкретном "мастере" получать деньги и запчасти "прозапас". Да еще, при тщательной диагностике в следующем сц на мои сомнения о ступичном мне разобрали и показали ступицу- ступичный стоит еще заводской ни кем не менянный!!!.

Отправлено 6 лет назад

От Саня Сурик

Like Мне нравится

Очень довольна работой, ребята просто молодцы! и стоимость работ по сравнению с другими СТО невысока. :) Рекомендую своим знакомым.

Отправлено 8 лет назад

От olechka73