Kebab Shop, борд-магазин отзывы и оценка

Екатеринбург, Кольцовский тракт 10 км, 15Б


Kebab Shop, борд-магазин Kebab Shop, борд-магазин

5

6 оценили
Давным давно два кайтера из Екатеринбурга поняли, что кататься большой компанией интересней и придумали клуб KiteTeam. Сейчас он представлен в пяти странах Мира и шести регионах России.
Сердцем сообщества являются удивительные люди, которые каждый день меняют кайт мир к лучшему.
А Вы с нами?
Категория Спортивное оборудование, Спортивный инвентарь, Прокат спортивного инвентаря / техники, Снаряжение для туризма и отдыха, Спортивная одежда / обувь
Город Екатеринбург
Адрес Кольцовский тракт 10 км, 15Б
Телефон +7(908)917-90-00 +7(912)635-30-08
Сайт shop.kiteteam.ru
ВК kiteteam


Like Мне нравится

Заказывал у ребят гидрокостюм 08.01.17, получил сегодня 13.01.17 в своем городе. Спасибо большое за опертивную и качественную работу. Всем рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От pm

Like Мне нравится

Заказал вэйк с доставкой в Москву. Все доставили быстро и оперативно. Уже прикрутил крепы. Завтра поеду тестить. Рад как слон.

Отправлено 8 лет назад

От It So

Like Мне нравится

Оказалась сумка для вейка в наличии, которой в Москве не осталось нигде вообще. Быстро и четко сработали, удобно оплатил, моментально отправили. Теперь я таскаю доску не на себе, а удобно качу на колесиках за собой :). Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Igor Gorshkov

Like Мне нравится

Отличный магазин! Заказал доску из другого города, транспортная доставила в течение недели, но доску при доставке повредили. Магазин пошел на встречу, заменили на другую. Думал что затянется на месяц, но на все с момента заказа ушло чуть больше 2-х недель!!! Новая доска пришла в полном порядке, очень доволен! ЗЫ: Внимательно проверяйте посылку в деловых линиях!

Отправлено 8 лет назад

От Wertugo

Like Мне нравится

Узнал о магазине зимой, когда покупал сноуборд, а недавно оказалось, что ребята продают и оборудование для летних видов спорта. Хороший выбор вейкбордов и различные способы оплаты, очень удобно

Отправлено 9 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Спасибо парням из Кебаб шоп! Мне порекомендовали этот магазин друзья, которые уже не первый год катают на Рамаде, также они обновляют свой спортивный гардероб ежегоднодно в КЕбаб шоп. И вот наконец и я стал счастливым обладателем долгожданного вейка, в этом году начну свой путь будущего профессионального райдера! Спасибо, было приятно с вами сотрудничать!

Отправлено 9 лет назад

От Данила