Кебаб Хаус, кафе отзывы и оценка

Омск, Ленина, 21 к1


Кебаб Хаус, кафе

4.1

6 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Омск
Адрес Ленина, 21 к1
Телефон +7(902)822-88-33 +7(381)250-32-58


Dislike Мне не нравится

Ничего особого мы не ждали идя сюда, просто хотелось хороший шашлык и хачапури. Хачапури не было, в чем нам сразу честно признались. Предложили на выбор две бутылки вина, но прорекомендовать не смогли, так что нам пришлось выбрать методом "тыка". Вино понравилось (армянское гранатовое). Заказанные салатики тоже понравились. А вот с шашлыком как-то никак. В одной тарелке лежало 6 кусочков, а в других по 5. Из моих пяти только два были нормальными, остальные сухими. Лук репчатый был не маринованный, а что ни на есть свежий. И мы, девочки, оставили его в тарелках не тронутым. Десертов никаких нет, поэтому "полировать" пошли в другое место. По факту: вполне домашняя еда с адекватными ценами и вкусом. Без изысков. Но хачапури попробовать хочется.

Отправлено 6 лет назад

От любитель

Like Мне нравится

Очень понравилось это кафе,сложились очень хорошие впечатления,ешё оно находится на береку реки Омки что тоже очень хорошо можно после отдыха пойти прогулятся на терасе у реки.Очень дружелюбные и приветливые люди работают в нём,обслуживание на высоте и всё остальное тоже,всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Коновалов

Like Мне нравится

Очень вкусные шашлыки, хачапури-объедение! Демократичные цены. Уютное местечко с видом на любинский. Гостеприимный хозяин-угостил десертом.

Отправлено 6 лет назад

От Артём Багаев