KDmarket.ru, магазин мобильных телефонов и аксессуаров отзывы и оценка

Калининград, Победы площадь, 4 (1 этаж)


KDmarket.ru, магазин мобильных телефонов и аксессуаров KDmarket.ru, магазин мобильных телефонов и аксессуаров

3.2

24 оценили
KDmarket.ru - Розничная сеть со своим Интернет-магазином, в которой вы можете приобрести: телефоны, планшеты, игровые приставки, акустические системы и другие современные гаджеты, пожалуй, по самым лучшим ценам в Калининграде и на Яндекс.Маркет.

Наши салоны удобно расположены в центре города:
• пл. Победы, 4, здание «КДЦ»
• ТРЦ «Европа», 1 этаж
• ТРЦ «Калининград Плаза», 1 этаж
• ТРК «Эпицентр», 1 этаж
• ТРЦ «Балтия Молл», Приморское кольцо, 2

Обращайтесь по тел: 8 (4012) 90-00-33
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт мобильных устройств связи, Электрические транспортные средства
Город Калининград
Адрес Победы площадь, 4 (1 этаж)
Телефон +7(401)290-00-33
Сайт kdmarket.ru
ВК club_kdmarket


Dislike Мне не нравится

продавцы не зря едят свой хлеб, втюхивают товар не надлежащего качества,наверняка после ремонта, хорошо если выставочные образцы. При экономии на покупке планшета 1000 руб, ГЕМОРОЯ получил по полной... после притензий и осмотра на сервисе. планшет стал глючить в четыре раза сильнее, и это самсунг тап А с 8 ядрами и 2 гигами оперативки...Конечно не пожалею денег отдам на независимую экспертизу и подам в суд, всю эпопею выложу в инет

Отправлено меньше минуты назад

От Владимир Коваленко

Dislike Мне не нравится

В магазине на площади победы меня обслуживал сам директор и видимо владелец всего КД маркета. Я хотел купить Xiaomi планшет за 17000 руб. Директор крайне настойчиво старался навязать мне дополнительную гарантию . Не смотря на мой отказ он все равно старался мне ее продать и все просил объяснить, почему я не хочу купить доп. гарантию. В результате я вынужден был сказать, или продавайте мне планшет без всяких дополнительных услуг, или я не буду вообще его покупать. Директор сказал, можете не покупать. Таким образом мне было отказано в покупке из-за того, что я не захотел покупать дополнительные услуги, которые мне не нужны. Вот такие чудеса происходят в этом магазине. Больше я туда ни ногой, и никому не советую.

Отправлено 4 года назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Конченые условия ремонта, телефон на замену через 10 дней только могут дать и хуже вашего, выжидают весь положенный срок ремонта, пожалел что связался с ними.

Отправлено 4 года назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Оплатил протекцию думал какая хорошая услуга, а нет лучше за деньги сделать ремонт и за день, чем по гарантии уже 3 недели и никакой информации оценка 2

Отправлено 4 года назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Отвратительный магазин!!!Оформлял заказ у них на сайте на телефон.Менеджер,который перезвонил сразу красиво обещал,что телефон доставят через неделю,максимум две.Звонил регулярно и интересовался про заказ,при этом постоянно обещали перезвонить и не перезванивали.В итоге делали мне мозг целый месяц,и ошарашив в последствии,что не смогут доставить по непонятным причинам!Много читал негатива про них,но искренне надеялся,что меня это не коснётся...В итоге заказал телефон в другом магазине,-доставили за 2 дня.Не связывайтесь с этим магазином,сохранив своё время и нервы!!!

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Ш.

Like Мне нравится

Добрый день, недавно заходил в магазин для покупки нового телефона. Так хорошо меня не обслуживали ни в одном магазине! Продавцы вежливые, приветливые, все рассказали, объяснили на понятном мне языке. В итоге приобрел себе Xiaomi Mi A1 на 64 гигабайта, и дополнительную гарантию на три года. Очень выгодное предложение должен подметить. Всем советую KDmarket!

Отправлено меньше минуты назад

От tarasoff010195

Like Мне нравится

Покупаю телефоны в этой сети уже с 2010 года, являюсь постоянным клиентом данного магазина. Всегда уходил довольный покупкой и обслуживанием. Ребята продавцы постоянно на позитиве, заряжены энергией, очень приятно что-то у них покупать)

Отправлено 1253 года назад

От Dima Voevodov

Like Мне нравится

13/06/2018г я зашел прицениться к товару.Конечно,в большинстве торговых точек персонал корректен и в меру любезен.Но так: на вопрос по цене,скажет цену;на вопрос по производителю скажет производителя.Наверно,это и неплохо,во всяком случае лучше,чем приторно навязывать. Но мною занялся-Алексей (к сожалению,он не назвал фамилии),но именно его я хочу выделить.Подошел и ненавязчиво (подчеркиваю) поинтересовался моими предпочтениями,тут же предложил соответствующую линейку продукции,когда увидел,что мне понравился конкретный товар,но,несколько, смущает цена,тут же связался с руководством и договорился о скидке. И все это с долей юмора. Именно так.я представляю настоящий профессионализм. Не хотелось оставлять такое внимание без результата... и я купил, понравившийся мне power bank. Если возможно по дате и имени найти продавца,то хотел бы попросить руководство отметить профессионализм Алексея. P.S.:единственное,что смутило-не нашел в коробке с покупкой паспорта и инструкции. Тем не менее рекомендую компанию,как покупатель.

Отправлено

От al.savkin

Dislike Мне не нравится

Купили 26.04.2018 телефон Самсунг А3 новый, обрезали в магазине сим карту и оказалось что телефон не находит сеть. С словами что через пол часа все исправится отпустили... Телефон не ловил сеть ещё 2 часа, пришлось ехать в машине обратно, начали смотреть повторно сказали что проблема в телефоне, но мастера, что бы проверить на месте нет, он будет через несколько дней. В итоге дали телефон на замену который вообще живет своей жизнью и выключается когда захочет((( Итог: КД Маркет - отстойный магазин, сейчас полное ощущение отвратительного отношения к покупателю: сегодня 6.05.18 телефон в ремонте, телефон который дали на замену доставляет большие неудобства и бесит. ВЫВОД: Никогда не обращайтесь в этот магазин!

Отправлено

От Сергей Силаков

Like Мне нравится

Все телефоны покупаю только в кдмаркете. Вежливый персонал, лучшие цены в городе, отличный выбор телефонов и других гаджетов.

Отправлено

От umanets90

Dislike Мне не нравится

Кошмар!Доверилась продавцу консультанту,в итоге впарили кредит,в котором переплачиваю в разы больше обещанной суммы!

Отправлено

От Руслана Дольникова

Like Мне нравится

Удобно заказывать на сайте или по телефону, быстрая доставка. Так же недавно покупал у них телефон для жены, быстро помогли выбрать нужную модель, все рады, я спокоен.

Отправлено

От Марк

Like Мне нравится

Отличный магазин на Плазе! Вежливый персонал, приятная атмосфера. Покупала в подарок телефон Xiaomi. Все доступно обьяснили предварительно усадив в удобное кресло) Дополнительно приобрела оригинальные аксессуары и гаджеты к телефону со скидкой! Попала на период проведения акции. Приятно! Спасибо за позитивные эмоции! Рекомендую данный магазин!

Отправлено

От Ira Pushkova

Like Мне нравится

Не один раз покупала у них телефоны, всегда хорошее обслуживание! Всегда большой выбор, а если чего-то нет в наличии без проблем оформляют заявку на заказ. Заказывала 2 айфона 5s чёрного цвета - как пришли, нам перезвонили! Цены хорошие!

Отправлено

От Анастасия Ли

Dislike Мне не нравится

УЖАС!!! Люди, не покупайте телефоны в этих магазинах. Все телефоны кантробанда, не серцыфицированные. Я сегодня купил там телефон за 40 000руб. Неотходя от кассы позвонил в тех.поддержку samsung, назвал IMEI телефона, оператор сказал,что эти телефоны не должны продаваться в России, гарантия от производителя будет не действительна, много функции не работает на територии РФ. Люди добрые! Не ходите в эту сеть. Сплошной обман.

Отправлено

От Андрей Витковских

Dislike Мне не нравится

сотрудники сервиса на пл победы абсолютно некомпетентны, в плазе же оба сотрудника сервиса оказались вежливыми и все доступно обьяснили, хоть я и не получила желаемого. при попытке сдать телефон купленный в этом магазине в ремонт по гарантии, не захотели выдавать замену на период ремонта, ссылаясь на то что у них их нет, точнее есть, но для кого то уже отложена, вот лучше бы молчали чесслово) хотя по закону обязаны, плюс начали критиковать мой чехол, мол купила китайский и все такое, что вообще я считаю недопустимо, какое вам дело до моего чехла если я принесла вам телефон со сломанным динамиком?) в след раз лучше переплачу и куплю в айцентре и не будет у меня забот, чем сэкономлю и выслушаю как плох мой чехол с алиэкспресса, который ничем не отличается от тех что висят на стеллажах))

Отправлено

От Катерина М

Like Мне нравится

Цены завлекают. Только когда спросил в чем подвох, мне ответили -что это нормальная рыночная цена, а остальные просто много хотят. На деле оказалось что телефоны без сертификации РСТ, недавно только узнал, когда захотел установить Samsung Pay, а мне пишет "ваше устройство не поддерживает это приложение". Тогда у меня и возник вопрос -как так то? Где ещё вылезет, то что телефон не для российского рынка, пока не знаю.

Отправлено

От Vern

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис ! Замена дисплея- на сайте указано-за 30 мин делают. мне обещали за 3 дня сделать В итоге отдали только через 8 дней. Сами о ходе ремонта не сообщают, до них тяжело дозвониться, трубки не берут. по телефон тоже дать информацию толковую не могут. Так до замены дисплея - фронтальная камера была 5 Мп., а после стала размытой и не четкой, блики. сдала им обратно в ремонт...3-й день чинят. В офисе очереди из недовольных покупателей.

Отправлено

От Виктория Шимановская

Dislike Мне не нравится

У меня ооочень негативный отзыв. Я обратилась в КД маркет для замены экрана на айфон 5 S, они конечно же заменили. НО!!!Телефон перестал корректно работать, а именно сам по себе перелистывал страницы, так же самопроизвольно стал заходить в приложения, а далее вообще гас экран, но телефон принимал звонки, только вот экран не загорался. Относила я им исправлять недочеты телефон 7раз, и каждый раз обнаруживала новый недочет в работе. И телефон они у себя ремонтировали каждый раз по 2-3 недели. В итоге я написала претензию, на которую со мной связался менеджер и сказал что все уладят, по итогу забрав телефон, он нормально проработал у меня 1.5 мес и снова стал гаснуть экран, а как всем известно гарантия у них 1 мес, так что нет теперь у меня нормального телефона.

Отправлено

От ket-89

Dislike Мне не нравится

У меня негативный опыт. Как только консультанты узнали, что я не собираюсь купить у них пару самых дорогих флагманов или взять на них кредит - я сразу перестал их интересовать. Но не могу сказать, что продают некачественные телефоны - покупал для мамы в подарок телефон, который работает уже больше 3 лет. По поводу продаваемых ими телефонов. Держал в руках два аппарата - оба были "серыми", т.е. не прошли сертификацию РСТ/EAC и не должны продаваться в России, наверное отсюда и цены, которые кажутся привлекательными калининградцам. Отдельное дело - работа их сервисного центра. Мне обещали что вот-вот заменят дисплей в течении целого года вместо положенных 45 дней - сами не звонили ни разу, приходилось вытягивать на беседу чтобы получить очередное обещание "скоро-скоро". В конце-концов вернули мне смартфон как и был неисправным, но уже без модуля дисплея, который якобы раскрошился при извлечении. В суд не стал подавать. Ни при каких обстоятельствах не рекомендую. Покупайте здесь только на свой страх и риск.

Отправлено

От bakondratenko

Like Мне нравится

Хороший быстро развивающийся магазин, шикарное расположение, всегда легко найти, но сервис нужно дорабатывать. Да, придраться я не буду, но есть куда стремиться. Из плюсов - побеждала у них в конкурсах вконтакте, но последнее время конкурсами не жалуют. Из минусов - как и во всех магазинах, персонал хороший не всегда. Есть хорошие консультанты, которых приятно видеть, когда прихожу, но есть и те, кому на вас наплевать. Тут как повезёт. В целом впечатление хорошее, доставка, если не ошибаюсь, бесплатна по городу, легко получить карту скидок, что я и сделала. За все время, собственно, лет за 5, купили несколько айфонов, айпадов и консоль. Всегда были довольны, в отличии от других калининградских магазинов. Рада делиться своим опытом)

Отправлено

От Анна